НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Сбор на базе IBF

27.06.2006 11:28

В этом году с 27  июня по 25 июля по договоренности с Международной федерацией бадминтона наиболее перспективные молодые бадминтонисты примут участие в сборе на базе IBF в Софии. Участниками сбора станут подающие надежды молодые спортсмены - Гордей Косенко (Владивосток) – серебряный призер в составе команды России первенства Европы среди юношей до 17 лет, победитель первенства России в той же возрастной категории (смешанный разряд), Анастасия Панюшкина (Московская область) – неоднократный призер и победитель юношеских первенств России в парном разряде, Ксения Поликарпова (Санкт Петербург) и Роман Мурашов (Нижний Новгород) - также победители всероссийских первенств среди юношей. Сопровождает спортсменов тренер Оксана Анатольевна Косенко.  

На сборе наши ребята проведут совместные тренировки со своими сверстниками из юношеской сборной Болгарии, спортсменами других стран, под руководством трех тренеров - из Болгарии, Китая и России. Этот сбор позволит им лучше войти в мировой бадминтон, познакомится со многими своими будущими соперниками по «взрослым» турнирам, увидеть методики работы тренеров разных школ.

Следует отметить, что международная федерация бадминтона впервые пригласила для участия в сборе столь представительную делегацию - обычной практикой является вызов не более двух спортсменов от страны. Однако, видя в России перспективную для развития бадминтона страну, IBF решила поддержать наших молодых спортсменов, предоставив им возможности для совершенствования.



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт