НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

ПОЛОЖЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ 2020

Главная | ПОЛОЖЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ 2020

•   ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ И РОССИЙСКИЕ ЭТАПЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ ТУРНИРОВ 2020 г. 

Клик по названию турнира дает переход на страницу турнира на tournamentsoftware.com (если она есть)

ЯНВАРЬ 2020

03.01-04.01 Гатчина Всероссийские соревнования «Русская зима» ПОЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 
03.01-06.01 Самара Всероссийский юниорский и юношеский турнир «Рождественский волан» ИЗВЕЩЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 
04.01-08.01 Гатчина Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Русская зима» ИЗВЕЩЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 
09.01-12.01 Раменское Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Новогодний волан» ИЗВЕЩЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ  
17.01-19.01 Орехово-Зуево  Всероссийский турнир «Orekhovo-Zuevo open»   ПОЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 
23.01-26.01 Нижний Новгород Russian Youth International ''Emerald Cup'' INVITATION 
 
Entry form
Accommodation form
Transport form
 
30.01-02.02 Архангельск I Всероссийские юношеские соревнования «Северное сияние» ИЗВЕЩЕНИЕ  

ФЕВРАЛЬ  

03.02-08.02 Саратов XXII Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Хрустальный волан» ИЗВЕЩЕНИЕ  
07.02-11.02 Саратов XXII Всероссийские соревнования «Хрустальный волан» ИЗВЕЩЕНИЕ  
08.02-09.02 Гатчина Всероссийские соревнования "Открытый чемпионат города Гатчины" ПОЛОЖЕНИЕ   
11.02-12.02 Саратов Командные соревнования «Хрустальный волан» ИЗВЕЩЕНИЕ

ПОЛОЖЕНИЕ
 
14.02-18.02 Бердск Всероссийские юниорские и юношеские соревнования  ИЗВЕЩЕНИЕ  
14.02-18.02 Бердск Всероссийские соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет ПОЛОЖЕНИЕ  
21.02-24.02 Екатеринбург Всероссийские юниорские и юношеские соревнования  «Мемориал А.Ф.Трубачева» ИЗВЕЩЕНИЕ   
24.02-26.02 Екатеринбург Всероссийский турнир памяти В.И.Фролова ИЗВЕЩЕНИЕ   
26.02-01.03 Нижегородская область Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Эмеральд Кап» ИЗВЕЩЕНИЕ  
26.02-01.03 Нижегородская область Всероссийские детские соревнования «Эмеральд Кап» ПОЛОЖЕНИЕ  

МАРТ 

05.03-07.03 Уфа Всероссийские соревнования, посвященные 8 марта     
09.03-15.03 Нижний Новгород Лично-командное первенство России среди юниоров и юниорок до 19 лет ИЗВЕЩЕНИЕ   
14.03-15.03 Гатчина Всероссийские соревнования "Чемпионат Ленинградской области"    
19.03-22.03 Нижний Новгород Всероссийские соревнования памяти ЗТР Рамильцевой В.Г. и Червякова Ю.Н. (личные)    
22.03-24.03 Нижний Новгород Всероссийские соревнования памяти ЗТР Рамильцевой В.Г. и Червякова Ю.Н. (командные)    
22.03-27.03 Саратов III этап (финальные соревнования) Всероссийских соревнований «Проба пера» среди обучающихся общеобразовательных организаций ИЗВЕЩЕНИЕ  
24.03-28.03 Казань Всероссийские юниорские и юношеские соревнования  «Крылатый Зилант»    
26.03-28.03 Омск Всероссийские юношеские соревнования «Крутогорский волан»    
26.03-28.03 Казань Всероссийский турнир «Крылатый Зилант»    

АПРЕЛЬ

02.04-05.04 Орехово-Зуево Всероссийские соревнования «Весенний волан»  ПОЛОЖЕНИЕ   
07.04-08.04 Камышлов Всероссийские соревнования  памяти Н.Ф. Макарова    
08.04-13.04 Санкт-Петербург Всероссийские юношеские  соревнования «День космонавтики»    
20.04-26.04 Нижний Новгород Лично-командное первенство России среди юношей и девушек  до 17 лет ИЗВЕЩЕНИЕ   
25.04-26.04 Гатчина Всероссийские соревнования "Чемпионат СЗФО"     
29.04-04.05 Казань  Кубок России     
30.04-04.05 Екатеринбург  Всероссийские юниорские и юношеские соревнования  памяти Г.А. Речкалова    

МАЙ

07.05-11.05 Москва Всероссийские юниорские и юношеские соревнования     
07.05-11.05 Пермь Всероссийские соревнования, посвященные Великой Победе    
09.05-10.05 Благовещенск Чемпионат и первенство ДФО    
09.05-10.05 Екатеринбург  Открытый чемпионат Свердловской области среди ветеранов     
16.05-17.05 Омск  Чемпионат СФО      
16.05-17.05 Шарья   Всероссийские соревнования "Кубок памяти В.В.Астафьева"    
23.05-24.05 Гатчина Всероссийские соревнования "День Победы"    
27.05-31.05 Нижний Новгород  Чемпионат России среди ветеранов     

ИЮНЬ  

01.06-05.06 Гатчина Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Белые ночи»    
06.06-07.06 Гатчина Всероссийские соревнования "Белые ночи"    
06.06-11.06 Самара Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Самарское лето»    
24.06-28.06 Гатчина  Международные соревнования Russian International Junior White Nights 2020 (до 19 лет)    
24.06-28.06  Гатчина Международные соревнования Russian U17 White Nights 2020 (до 17 лет)    
30.06-05.07  Гатчина Международные соревнования "White Nights 2020"(Int. Challenge)    

ИЮЛЬ

07.07-12.07  Владивосток Международные соревнования «Russian Open» (BWF Tour Super 100)    
14.07-19.07  Раменское Летняя Спартакиада учащихся России финал     
19.07-23.07  Анапа  Всероссийские юниорские и юношеские соревнования  «Черноморский берег»      
23.07-26.07  Анапа  Всероссийские соревнования «Черное море»    

АВГУСТ

17.08-21.08  Саратов Всероссийские юниорские и юношеские соревнования  «Кубок первого космонавта Ю.А.Гагарина»    
21.08-25.08  Саратов Всероссийские соревнования  «Кубок первого космонавта Ю.А.Гагарина»    

СЕНТЯБРЬ

02.09-07.09 Санкт-Петербург Всероссийские юниорские и юношеские соревнования   «Медный всадник»    
03.09-07.09 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования   «Медный всадник»    
03.09-07.09 Нижний Новгород Всероссийские соревнования памяти Ремизовой Л.Э.    
08.09-12.09 Казань Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Кубок имени Ф.Г.Валеева»    
10.09-14.09 Казань Всероссийские соревнования «Кубок имени Ф.Г.Валеева»    
12.09-13.09 Гатчина Всероссийские соревнования "Открытие сезона"    
13.09-17.09 Челябинск Всероссийские юниорские и юношеские соревнования      
16.09-20.09 Челябинск Открытый чемпионат Челябинска, посвященные Дню города    
17.09-20.09  Москва Всероссийские юниорские и юношеские соревнования       
23.09-28.09 Ростов-на-Дону  Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Ростов-Дон»     
25.09-27.09 Уфа Всероссийский турнир имени Салавата Юлаева    
26.09-30.09 Гатчина Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФ    
29.09-05.10 Гатчина Чемпионат России личный    
30.09-04.10  Омск Всероссийские юниорские и юношеские соревнования на призы МСМК А.М.Антропова     

   ОКТЯБРЬ    

05.10-11.10 Пермь Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Осень Прикамья»    
10.10-11.10 Гатчина Всероссийские соревнования "Золотая осень"    
15.10-19.10 Санкт-Петербург  Всероссийские соревнования      
16.10-18.10 Екатеринбург  Всероссийские соревнования «Кубок Урала» 1 тур      
17.10-18.10 Шарья  Всероссийские соревнования  «Гран-При Костромской области»      
19.10-26.10 Санкт-Петербург  Лично-командное первенство России  среди юношей и девушек до 15 лет      
22.10-26.10 Орехово-Зуево  Всероссийские соревнования   «Октябрины»     
28.10-02.11  Нижний Новгород  Всероссийские юниорские и юношеские соревнования  «Нижегородский волан»    
29.10-02.11  Москва Всероссийские соревнования   «RSL OPEN»    

НОЯБРЬ 

03.11-07.11  Альметьевск  Всероссийские юниорские и юношеские соревнования     
05.11-09.11  Альметьевск  Всероссийские соревнования     
07.11-08.11  Благовещенск Всероссийские соревнования   «Кубок Дальнего Востока»       
10.11-16.11  Омск  Лично-командное первенство России среди мальчиков и девочек до 13 лет    
12.11-16.11 Саратов  Всероссийские соревнования  «Кубок  Волги»      
18.11-23.11 Орел  Всероссийские юниорские и юношеские соревнования      
21.11-22.11 Гатчина Всероссийские соревнования "Кубок Ленинградской области"    
21.11-22.11 Камышлов Открытый чемпионат города Камышлова    
24.11-29.11 Орехово-Зуево Всероссийские юниорские и юношеские соревнования      
25.11-30.11 Новосибирск Всероссийские соревнования     
30.11-03.12 Омск Всероссийские соревнования  «Мемориал ЗТР В.К. Суворкина»    

ДЕКАБРЬ       

04.12-06.12 Екатеринбург  Всероссийские соревнования  «Малахитовый волан»    
05.12-06.12 Гатчина Всероссийские соревнования "Кубок Альма-спорт"    
05.12-06.12 Кострома Всероссийские соревнования  «Кубок памяти О.Д.Шелкова»    
07.12-11.12 Уфа Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Кубок  Республики Башкортостан»    
11.12-13.12 Уфа Всероссийские соревнования  «Турнир памяти С.В.Приказчикова»    

Положения и результаты за 2019 г. 

Положения и результаты за 2018 г. 

Положения и результаты за 2017 г. 

Положения и результаты за 2016 г. 

Положения за 2015 г. 

Положения за 2014 г.   

Положения за 2013 г. 

Положения за 2012 г.

Положения за 2011 г. 

Положения за 2010 г.

 


анонсы
26.12.20
19.12.19

«Бадминтонист года 2019»

подробнее


наши партнёры

 





 
 
2006 - 2020
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт