НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

III Третий Международный фестиваль школьного спорта СНГ

Главная | Новости бадминтона | III Третий Международный фестиваль школьного...
07.10.2015 16:12

С 27 сентября по 4 октября 2015 года в городе Ульяновске прошел Третий Международный фестиваль школьного спорта государств– участников Содружества независимых государств, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. 

В рамках Фестиваля на базе Ульяновского Государственного технического университета были проведены международные соревнования по бадминтону.

В турнире приняли участие команды из  Казахстана, Армении, Таджикистана, Ульяновской области, Азербайджана и Российской Федерации.

Российскую Федерацию представляла команда из города Одинцово Московской области. В ее состав входили: Горелова Виктория, Купцова Мария, Корнеев Матвей, Ланин Никита и тренер-представитель Догонина Надежда Владимировна.

Соревнования проходили в теплой, дружественной атмосфере. Судейство обеспечивала федерация бадминтона Ульяновской области, главный судья соревнований - Бауэр Валерий Васильевич.

Команда Российской Федерации завоевала 11 медалей и в результате соревнований вышла на второе место в командном зачете. Первое место завоевала команда Казахстана. Третье место разделили команды Армении и Азербайджана.


РЕЗУЛЬТАТЫ
 

По материалам П.Гука и Н.Догониной



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт