НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

ОИ. Иванов/Созонов одерживают вторую победу

Главная | Новости бадминтона | ОИ. Иванов/Созонов одерживают вторую победу
13.08.2016 02:42

Во второй день олимпийского турнира по бадминтону были сыграны два матча с участием россиян. Владимир Мальков встречался с действующим олимпийским чемпионом Линем Данем и уступил ему в двух геймах 21-18, 21-7. Мужская пара Владимир Иванов и Иван Созонов сыграли свой второй матч на турнире против чемпионов Океании Мэтью Чау/Саван Сирасинг (Австралия). Россияне одержали победу в достаточно психологически напряженном матче 21-16, 21-16

Клавдия Майорова, главный тренер сборной России: «В матче Малькова, конечно был безусловный фаворит Линь Дань. Но Володя все-таки мог собраться и завязывал игру, особенно в первом гейме.

Игрой нашей мужской пары я в целом довольна. Да, было достаточно много погрешностей и порой тактических неточностей. Но здесь накладывала отпечаток цена матча – фактически она давала нам пропуск в плей-офф с большой вероятностью. Соперники показали хорошую игру – неплохие ребята, но им явно не хватает опыта. Мы же настраивались на игру в полную силу, не глядя на ранг соперника и это было правильно. Соперник был для нас не очень удобный – предлагал мягкую игру, к тому же и волан летит здесь медленнее, что еще усложняет задачу. Но ребята выдержали в основном установки, хорошо «нашли» более слабого из двух партнеров – Мэтью Чау и смогли его разыгрывать. Это принесло успех. Состояние наших игроков после матчей хорошее, врач команды Дэнуц Морога внимательно следит за ногой Созонова, делает необходимые процедуры и поэтому все идет нормально». 


вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт