НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Проба пера 2017»

Главная | Новости бадминтона | «Проба пера 2017»
28.03.2017 18:50

30 марта по 01 апреля 2017 года на базе ГУП СО «Региональный центр спортивной подготовки» (г. Саратов, 5-я Дачная) состоятся финальные соревнования Всероссийских соревнований по бадминтону «Проба пера» среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Согласно предварительным заявкам в соревнованиях примут участие 11 команд из 8 субъектов Российской Федерации: г. Москвы, Саратовской, Московской, Ленинградской областей, Ставропольского и Краснодарского краев, Республики Татарстан и Приморского края.

Соревнования проводятся в возрастной категории 2002-2005 г.р.

Саратовскую область представят команда-победитель областного этапа – МАОУ «СОШ № 16», а так же школы призеры – МОУ «Лицей № 62» и МОУ «СОШ с. Вязовка» Татищевского района.

В рамках соревнований состоится семинар для учителей физической культуры «Бадминтон в школе», для команд участниц при содействии министерства молодежной политики, спорта и туризма области планируется организация экскурсии в музей трудовой и боевой славы, а так же памятные сувениры Саратовской области.

Организаторами соревнований выступят Министерство спорта РФ, министерство образования РФ, Всероссийская федерация школьного спорта, Национальная федерация бадминтона России, министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, Федерация бадминтона Саратовской области.

Победители финальных соревнований представят Российскую Федерацию на традиционном Фестивале школьного спорта стран СНГ.



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт