НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

ЧМ. День 1

22.08.2017 00:32

В Глазго завершился первый игровой день командного чемпионата мира по бадминтону. В стартовый день на корты вышли шесть российских участников, которые смогли одержать три победы. Свои матчи выиграли Евгения Косецкая в женской одиночке и в мужской паре Александр Зинченко/Константин Абрамов и Евгений Дремин/Денис Грачев. Уступили в своих матчах Сергей Сирант в мужской одиночке, Наталья Перминова в женской одиночке, Евгений Дремин/Евгения Димова в миксте.



Клавдия Майорова, главный тренер сборной России: «Думаю, что в первый день имели возможность лучше сыграть Дремин/Димова. Во второй партии они вели, но концовку сыграли очень слабо, словно лишились сил. Стали делать много своих ошибок. Возможно, Дремин не вполне восстановился после пары. Перминова старалась, но ей не хватало скорости и жаловалась на боли в ноге. В зале волан немного сдувает и он пушится – трудно добивать до задней линии, что оказывает влияние на ее стиль игры. Сказывалось также и волнение, которое мешало концентрации. Сирант играл скованно, все время давал себя втягивать в медленную, разводящую игру. Когда играл быстро – все получалось, но это были искорки, а не огонь.
Остальные сыграли в свою силу. Хотя Женя Косецкая вела матч немного нервно и иногда давала своей сопернице цепляться за счет, когда упускала свою тактическую линию. Но в целом выдержала рисунок и победила»



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт