НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Личное первенство России среди юниоров до 15 лет: результаты

Главная | Новости бадминтона | Личное первенство России среди юниоров до 15...
20.10.2017 21:09

С 16 по 20 октября 2017 года на базе ГУП СО «Региональный центр спортивной подготовки» завершилось Личное первенство России среди юниоров до 15 лет.

Организаторами соревнований выступили: Министерство спорта РФ, Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, Национальная Федерация бадминтона России и Федерация бадминтона Саратовской области.

В соревнованиях приняли участие 113 спортсмена из 17 субъектов РФ: г. Москва, г. Санкт-Петербург, Республика Башкортостан, Республика Чувашия, Республика Башкортостан, Московская, Ленинградская, Нижегородская, Самарская, Ярославская, Воронежская, Новосибирская, Свердловская, Челябинская, Саратовская области, а также Приморский и Краснодарский край.

РЕЗУЛЬТАТЫ 

ОТЧЕТ
 

Победителями и призерами соревнований стали:

в мужском одиночном разряде:

1 место – Ким Илья (САО)

2 место – Добычкин Владислав (ВРО)

3 место – Борисов Егор (ЯРО)

3 место – Гурьянов Александр (НГО)

 

в женском одиночном разряде:

1 место – Голубева Мария (НГО)

2 место – Яковлева Алена (СПГ)

3 место – Макогонова Полина (ПМК)

3 место – Кириллова Анна (МСГ)

 

в мужском парном разряде:

1 место – Баринов Лев (СПГ)/Гурьянов Александр (НГО)

2 место – Борисов Егор (ЯРО)/Панфилов Борис (МСГ)

3 место - Добычкин Владислав (ВРО)/Карташов Михаил (ВРО)

3 место – Григоренко Александр (МСО)/Ивлев Федор (НСО)   

 

в женском парном разряде:

1 место – Голубева Мария (НГО)/Кузнецова Василиса (МСГ)

2 место – Дорошенко София (ПМК)/ Макогонова Полина (ПМК)

3 место – Боярун Анастасия (СПГ)/ Яковлева Алена (СПГ)

3 место – Баранова Елизавета (МСО)/Бычкова София (МСО)

 

в смешанном парном разряде:

1 место - Баринов Лев (СПГ)/Боярун Анастасия (СПГ)

2 место - Гурьянов Александр (НГО)/ Макогонова Полина (ПМК)

3 место – Борисов Егор (ЯРО)/Голубева Мария (НГО)

3 место – Бунков Кирилл (МСО)/Яковлева Алена (СПГ)
 



вернуться к списку


объявления

«URBAN Group. Бадминтонист года 2016»

подробнее

наши партнёры





 
 
2006 - 2017
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт