НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

YONEX French Open 2017: Иванов/Созонов в четвертьфинале

Главная | Новости бадминтона | YONEX French Open 2017: Иванов/Созонов в...
27.10.2017 11:54

В Париже проходит этап мировой Суперсерии по бадминтону YONEX French Open. Сильнейшая российская мужская пара Владимир Иванов/Иван Созонов вышла в четвертьфинал турнира, переиграв первый дуэт Японии Такеши Камура/Кейго Сонода, сеяный под третьим номером, со счетом 21-18, 21-16. Сопротивление японский дуэт смог оказать только в первом гейме, захватив инициативу в первой половине партии. Однако, россияне смогли переломить ход встречи, завершив гейм в свою пользу. Во втором российская пара доминировала на корте.

Отметим также упорную игру микста Иван Созонов/Евгения Косецкая, которые только в плотной борьбе  в три гейма уступили одной из сильнейших смешанных пар мира индонезийцам Тонтови Ахмад/Лилиана Надсир.  

Владимир Иванов: «Выходили на матч против японцев, настраиваясь на победу, но не думали, что так легко получится. Со старта выбрали неверную тактику, поэтому получилось такое провальное  начало. Но к середине партии смогли переломить ход встречи, четкими действиями на средней и задней линии, так как сетку они перекрыли. Во второй партии было принято решение не снижать обороты и действовать по ситуации. Оппоненты ничего нового не предложили, поэтому нам удалось лидировать всю вторую партию и довести встречу до победы». 
  
ВИДЕО матча Владимир Иванов/Иван Созонов - Такеши Камура/Кейго Сонода  
 

РЕЗУЛЬТАТЫ



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт