НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

U17: победа в подгруппе

Главная | Новости бадминтона | U17: победа в подгруппе
22.11.2017 23:55

В Праге (Чехия) завершились игры в подгруппах на командном первенстве Европы по бадминтону среди спортсменов до 17 лет.

Во второй день соревнований россияне с одинаковым счетом 5-0 переиграли сборные Румынии и Греции. С учетом одержанной накануне также сухой победы над командой Фарерских островов, россияне заняли первое место в подгруппе и на завершающем этапе групповых игр встретятся с командой Швеции.

Николай Николаенко, тренер сборной России: «Первую игру с Румынией играли легче. Вечером похоже утомились, плюс разница во времени. К тому же волан вечером был гораздо быстрее, чем утром, огромное количество ошибок на задней линии привело к излишней нервозности и такому упорному счету. Но в целом подгруппа у нас была достаточно слабая, в этом есть и плюсы, и минусы. Главный минус - расхолаживает немного. Завтра встретимся с первой действительно сильной командой, которая довольно легко выиграла сложную подгруппу. Готовим сильнейший состав».  

РЕЗУЛЬТАТЫ 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

21.11.2017

U17: старт командного этапа

В Праге (Чехия) стартовало командное первенство Европы среди спортсменов до 17 лет. В первый день соревнований команда России встречалась со сверстниками Фарерских островов и одержала убедительную победу 5-0. Николай Николаенко, тренер юношеской сборной России: «Все наши спортсмены в боевой готовности, на... далее


вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт