НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Первенство Европы до 15 лет: день второй

Главная | Новости бадминтона | Первенство Европы до 15 лет: день второй
17.02.2018 22:29

В Казани продолжается личное первенство Европы по бадминтону среди спортсменов до 15-ти лет. Во второй соревновательный день на счету юных российских бадминтонистов 20 побед в 24 матчах.
 
 

Николай Николаенко, тренер юниорской сборной России
В целом день для нашей сборной получился очень удачным. Впервые мы пробились таким количеством в четверки сильнейших. Практически все в команде получат медали, это очень приятно. Разочаровали три игры: поражение в одиночке Борисова, посеянного под вторым номером. И, честно говоря, поиграл он сам. Также могла победить в одиночке и Кириллова, хоть и соперница у нее была очень сильная. Ну и мужская пара Антропов / Пушкарев. Им достались сильные, но проходимые датчане, однако наши ребята не смогли показать свою силу и справиться с нервами.
Здорово, что наш турнир проводится параллельно со взрослым чемпионатом Европы. Ребята, участвующие в соревнованиях, могут смотреть матчи, в которых играют их кумиры, у них также есть возможность подойти к ним, сфотографироваться, взять автограф. Именно ради этого и задумывалось проведение этих турниров в одно время в одном месте.  

Все результаты турнира  
 
Видео



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт