НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Кубок Томаса и Убер. День 2

Главная | Новости бадминтона | Кубок Томаса и Убер. День 2
22.05.2018 00:54

Кубок Томаса и Убер. День 2

Во второй день чемпионата мира среди мужских и женских команда (Кубок Томаса и Убер), проходящего в Бангкоке (Таиланд) российские сборные уступили своим соперникам с сухим счетом 5:0. Женщины проиграли кореянкам, а мужчины – малазийцам. Отметим, что это были игры с самыми серьезными соперниками по группам, в состав команд которых входят топовые игроки мирового уровня, призеры чемпионатов континентов, мира, олимпийских игр.

Клавдия Майорова, главный тренер сборной России: «Это были самые сложные для нас противники по группе. Женская команда старалась дать бой и боролась до последних очков. Мужчины пробовали в первых партиях, но потом признавали класс противника. Особенно обидно за пару Иванов/Созонов. Нашли правильный тактический рисунок, повели во второй партии 17/14 и Ваня просто перестал бежать к волану. Трудно сказать, что мешало, такое впечатление что успокоился и подумал что уже задача решена. Но с такими соперниками нельзя успокаиваться!

Вообще игры с такими противниками - конечно беcценный опыт для большинства наших игроков. Ведь мало есть возможности играть на такой скорости при этом в условиях чемпионата мира. Видно, как молодые игроки прогрессируют от игры к игре!».



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт