НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Кубок Томаса и Убер. День 3

Главная | Новости бадминтона | Кубок Томаса и Убер. День 3
23.05.2018 00:05

В Бангкоке завершились соревнования третьего дня чемпионата мира среди мужских и женских команд по бадминтону. Мужская команда России встречалась со сборной Дании и уступила 0-5, женщины сыграли с командой Маврикия и выиграли 5-0.

Клавдия Майорова, главный тренер сборной России: «Сегодня Мальков заболел и не мог сопротивляться в свою силу. Сирант старался, получалось создавать давление, но не получалось заканчивать розыгрыш. Алимов сегодня ничего не мог противопоставить скорости Йоргенсена. Пары не показали своей лучшей игры. В первых партиях боролись, а во вторых теряли: встав с неудобной стороны, с ветром ничего не могли сделать, так как датчане подошли ближе к сетке и контролировали полностью игру. Наши пробовали проталкивать, играть через заднюю линию, но много было ошибок, волан выдувало в аут.

У девочек команда-соперник была заметно слабее нашей. Сегодня добавили кондиционеров, мы играли на крайней площадке, и волан вылетал примерно на полметра в сторону! Игра смотрелась странно, волан все время летел боком. Отсюда некоторые матчи по счету кажутся упорным, но просто наши девчонки долго подстраивались под ветер. На самом деле, у них только первая одиночница немного лучше остальных играет, но и у нее уровень невысокий».
 
РЕЗУЛЬТАТЫ 



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт