НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Альметьевск Open»: результаты

Главная | Новости бадминтона | «Альметьевск Open»: результаты
12.11.2018 19:53

7 – 9 ноября в Альметьевске прошел Всероссийский юношеский турнир «Альметьевск Open». Гостями торжественной церемонии открытия соревнований стали руководитель Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района РТ Марат Гирфанов, управляющий директор ОАО «Альметьевский трубный завод» Александр Токарев, исполнительный директор ХК «Нефтяник» Мансур Усманов, вице-президент федерации бадминтона РТ, директор РДЮСШ по бадминтону Ф.Г. Валеева Павел Фомин.

В рамках мероприятия почетной грамотой главы Альметьевского муниципального района РТ были награждены президент федерации бадминтона РТ Юрий Чаплыгин, главный тренер сборной Альметьевского района РТ Дмитрий Губайдуллин, а также юные спортсмены района за высокие спортивные результаты.

В юношеских соревнованиях приняли участие более 300 бадминтонистов из Республики Татарстан, Пермского края, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Самарской областей, Краснодарского края.

Победители турнира определялись в четырех возрастных группах. Среди представителей Республики Татарстан призерами соревнований стали спортсмены Казани, Алексеевского, Сабинского, Нижнекамского, Тетюшского, Кайбицкого, Кукморского, Рыбно-Слободского, Чистопольского, Аксубаевского, Альметьевского и Муслюмовского районов.

11 ноября  завершились соревнования среди взрослых. Соревнования собрали на одной площадке более 120 человек из Москвы, Московской, Новосибирской, Нижегородской, Воронежской, Саратовской, Калужской областей, Пермского края, Республики Башкортостан.

Соревнования прошли в единой возрастной группе в одиночном, парном и смешанном разрядах.

Победители и призеры юношеских соревнований:

Мужской одиночный разряд до 13 лет:

1. Хайрутдинов Ильмир (Республика Татарстан);

2. Волков Степан (Республика Татарстан);

3. Кудашкин Павел (Нижегородская область);

3. Чернышев Анатолий (Нижегородская область).

Женский одиночный разряд до 13 лет:

1. Мезенцева Галина (Республика Башкортостан);

2. Батманова Алена (Пермский край);

3. Петрова Яна (Республика Башкортостан);

3. Дешко Анна (Пермский край).

Мужской парный разряд до 13 лет:

1. Волков Степан/Хайрутдинов Ильмир (оба Республика Татарстан);

2. Бнатов Дмитрий/Макаров Никита (оба Московская область);

3. Андреяшин Матвей/Хабибуллин Рушан (оба Республика Татарстан);

3. Безушко Евгений/Каримов Рамазан (оба Республика Татарстан).

Женский парный разряд до 13 лет:

1. Батманова Алена/Дешко Анна (обе Пермский край);

2. Сыпко Софья/Фатахова Диана (Новосибирская область/Республика Татарстан);

3. Ахметшина Амина/Петрова Яна (обе Республика Башкортостан);

3. Грейлих Лика/Щередина Полина (обе Новосибирская область).

Смешанный парный разряд до 13 лет:

1. Волков Степан/Петрова Яна (Республика Татарстан/Республика Башкортостан);

2. Хайрутдинов Ильмир/Исаева Анастасия (оба Республика Татарстан);

3. Дешко Станислав/Батманова Алена (оба Пермский край);

3. Чернышев Анатолий/Качанова Анна (оба Новосибирская область).

Мужской одиночный разряд до 15 лет:

1. Вафин Денис (Республика Татарстан);

2. Залилов Айнур (Республика Татарстан);

3. Белых Дмитрий (Республика Татарстан);

3. Пильщиков Павел (Самарская область).

Женский одиночный разряд до 15 лет:

1. Тарасова Екатерина (Московская область);

2. Казанцева Екатерина (Нижегородская область);

3. Тазеева Валерия (Республика Татарстан);

3. Серегина Мария (Республика Татарстан).

Мужской парный разряд до 15 лет:

1. Вафин Денис/Залилов Айнур (оба Республика Татарстан);

2. Кодолов Антон/Чертков Кирилл (оба Республика Татарстан);

3. Белых Дмитрий/Сунгатуллин Айтуган (оба Республика Татарстан);

3. Мирзагалиев Айназ/Хазиев Исмал (оба Республика Татарстан).

Женский парный разряд до 15 лет:

1. Казанцева Екатерина/Тарасова Екатерина (Нижегородская область/Московская область);

2. Барова Софья/Котова Диана (обе Республика Татарстан);

3. Валиуллина Ильсина/Тазеева Валерия (обе Республика Татарстан);

3. Мезенцева Галина/Серегина Мария (Республика Башкортостан/Республика Татарстан).

Смешанный парный разряд до 15 лет:

1. Мамзов Денис/Тарасова Екатерина (Новосибирская область/Московская область);

2. Залилов Айнур/Тазеева Валерия (оба Республика Татарстан);

3. Белых Дмитрий/Серегина Мария (оба Республика Татарстан);

3. Вафин Денис/Валиуллина Ильсина (оба Республика Татарстан).

Мужской одиночный разряд до 17 лет:

1. Мутиков Алексей (Нижегородская область);

2. Лоботрясов Семен (Московская область);

3. Мулеев Никита (Республика Татарстан);

3. Хайриев Ильяс (Республика Татарстан).

Женский одиночный разряд до 17 лет:

1. Усова Людмила (Республика Татарстан);

2. Григорьева Полина (Республика Татарстан);

3. Галиева Регина (Республика Татарстан);

3. Цисер Софья (Республика Татарстан).

Мужской парный разряд до 17 лет:

1. Монич Павел/Хайриев Ильяс (оба Республика Татарстан);

2. Гущин Иван/Мулеев Никита (оба Республика Татарстан);

3. Вакилов Алмаз/Мирзоянов Булат (оба Республика Татарстан);

3. Бикмухаметов Альберт/Клыгин Владислав (оба Республика Башкортостан).

Женский парный разряд до 17 лет:

1. Головко Анастасия/Куличкова Яна (обе Нижегородская область);

2. Усова Людмила/Цисер Софья (обе Республика Татарстан);

3. Григорьева Виктория/Швецова Алиса (обе Республика Татарстан);

3. Галиева Регина/Григорьева Полина (обе Республика Татарстан).

Смешанный парный разряд до 17 лет:

1. Мутиков Алексей/Головко Анастасия (оба Нижегородская область);

2. Гущин Иван/Усова Людмила (оба Республика Татарстан);

3. Хайриев Ильяс/Галиева Регина (оба Республика Татарстан);

3. Мулеев Никита/Григорьева Полина (оба Республика Татарстан),

Мужской одиночный разряд до 19 лет:

1. Хамидуллин Амир (Республика Татарстан);

2. Валиуллин Тимур (Республика Татарстан);

3. Устинов Захар (Республика Татарстан);

3. Монич Павел (Республика Татарстан).

Женский одиночный разряд до 19 лет:

1. Малыгина Мария (Республика Татарстан, Казань);

2. Липовская Кристина (Республика Татарстан, Казань);

3. Бурганова Алия (Республика Татарстан, Казань);

3. Галиахметова Регина (Республика Татарстан, Казань).

Мужской парный разряд до 19 лет:

1. Валиуллин Тимур/Хамидуллин Амир (оба Республика Татарстан);

2. Мутиков Алексей/Чумаков Вячеслав (Нижегородская область);

3. Лоботрясов Семен/Перевезенцев Даниил (оба Московская область);

3. Варзин Аллен/Устинов Захар (Пермский край/Республика Татарстан).

Женский парный разряд до 19 лет:

1. Галиахметова Регина/Липовская Кристина (обе Республика Татарстан);

2. Малыгина Мария/Мубаракшина Рузалина (обе Республика Татарстан);

3. Валиахметова Лиана/Иванова Екатерина (обе Республика Татарстан);

3. Андреяшина Анна/Исмагилова Алия (обе Республика Татарстан).

Смешанный парный разряд до 19 лет:    

1. Монич Павел/Галиахметова Регина (оба Республика Татарстан);

2. Хамидуллин Амир/Малыгина Мария (оба Республика Татарстан);

3. Валиуллин Тимур/Швецова Алиса (Республика Тататарстан/Республика Башкортостан);

3. Устинов Захар/Липовская Кристина (оба Республика Татарстан).

 

Победители и призеры соревнований среди взрослых:

Мужской одиночный разряд:

1. Карпов Георгий (Москва);

2. Ицков Вадим (Московская область);

3. Карпов Артемий (Москва);

3. Валиуллин Тимур (Республика Татарстан).

Женский одиночный разряд:

1. Редькина Анастасия (Республика Татарстан);

2. Джеджула Дарья (Республика Татарстан);

3. Королёва Алена (Москва);

3. Григорьева Полина (Республика Татарстан).

Мужской парный разряд:

1. Ицков Вадим/Околов Егор (Московская область/Москва);

2.Агеенко Глеб/Тимко Роман (Воронежская область/Саратовская область и Нижегородская область);

3. Коханов Виктор/Онучин Радомир (оба Нижегородская область);

3. Карпов Георгий/Никулин Александр (оба Москва).

Женский парный разряд:

1. Редькина Анастасия/Кадочникова Екатерина (обе Республика Татарстан);

2. Козырева Виктория/Сухова Мария (обе Москва);

3. Иващенко Ольга/Джеджула Дарья (обе Республика Татарстан);

3. Назарчук Анастасия/Головко Анастасия (обе Нижегородская область).

Смешанный парный разряд:

1. Карпов Георгий/Курдюкова Анастасия (оба Москва);

2. Околов Егор/Козырева Виктория (оба Москва);

3. Ицков Вадим/Назарчук Анастасия (Московская область/Нижегородская область);

3. Горохов Михаил/Иващенко Ольга (Нижегородская область/Республика Татарстан).


РЕЗУЛЬТАТЫ ЮНОШЕСКОГО ТУРНИРА
 
 

 
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЗРОСЛОГО ТУРНИРА
 

Ссылки на турнир на турнаменте:

юношеский http://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament.aspx?id=4734EB86-8C1D-4745-9EBD-32701C67E169

взрослый http://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament.aspx?id=2969F896-931C-49D5-BFF3-16FC02F9A61F 

Федерация бадминтона РТ



вернуться к списку



наши партнёры





 
 
2006 - 2019
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт