НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Серебро и бронза на первых турнирах 2019

Главная | Новости бадминтона | Серебро и бронза на первых турнирах 2019
14.01.2019 13:03

В минувшие выходные завершились первые в этом году международные рейтинговые турниры по бадминтону. Россияне завоевали на них две медали. На престижном PRINCESS SIRIVANNAVARI Thailand Masters 2019 наша пара Екатерина Болотова/Алина Давлетова завоевала бронзу, уступив в полуфинале будущим победителям турнира, хозяйкам кортов в три партии.

Алина Давлетова: «Турнир сложился довольно хорошо, сыграли не легкие игры, насладились игрой. В полуфинале не хватило немного терпения и немного не смогли перестроится на ту игру, которую нужно было играть с тайками. Но мы разобрали ошибки и двигаем вперед».

В Эстонии на YONEX Estonian International 2019 другой наш женский дуэт Анастасия Червякова/Ольга Морозова завоевал серебро, уступив в финале датской паре также в три гейма.  

Ольга Морозова: «Конечно хотелось бы завершить турнир на высшей ступени подиума. Но на сегодняшний день довольствуемся серебром. Да, конечно, могли бы осилить, от этого и обиднее поражение. Но нужно отдать должное датчанкам, они были хорошо готовы. А мы будем продолжать работать и набирать нашу форму!»



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт