НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Составы команд высшей лиги

Главная | Новости бадминтона | Составы команд высшей лиги
12.10.2005 10:32

Состав участников клубного Чемпионата России по бадминтону-2006 среди команд высшей лиги Дивизион «А»

1 тур, г. Черноголовка 14-18 октября 2005 г.

1.« ОблСДЮШОР» г. Кустанай, Казахстан

1.Мусафиров Ануар 1982 МС
2.Захаров Михаил 1984 МС
3.Оленев Юрий 1983 КМС
4.Переверзенцев Валерий 1983 КМС
5.Каплий Алексей 1986 КМС
6.Казакевич Виталий 1986 КМС
7.Куставлетова Сауле 1972 МСМК
8.Окунева Юлия 1985 МС
9.Сорокина Вероника 1985 МС
10.Галкина Анастасия 1989 МС
11.Шишкина Мария 1987 КМС
12.Сулеева Карина 1988 КМС
13.Левина Александра 1990 КМС
14.Яковлева Елизавета 1991 КМС

2.БК «Гатчина» г. Гатчина, Ленинградская обл.

1.Русских Александр 1978 МС
2.Васильев Алексей 1970 МС
3.Иванов Игорь 1965 КМС г.Санкт-Петербург
4.Мезенцев Александр 1968 КМС
5.Иванов Игорь 1978 КМС г.Калининград
6.Евстропов Денис 1984 КМС
7.Нерославский Сергей 1989 КМС г.Санкт-Петербург
8.Иванов Антон 1989 КМС
9.Кормановский Андрей 1989 КМС
10.Баранов Евгений 1989 КМС г.Камышлов
11.Щербин Сергей 1990 КМС
12.Русских Анастасия 1983 МС
13.Вересова Ольга 1978 КМС
14.Иноземцева Ирина 1989 КМС
15.Селезнева Дарья 1989 КМС г.Санкт-Петербург
16.Поликарпова Ксения 1990 КМС г.Санкт-Петербург
17.Хлебко Ирина 1990 КМС
18.Игнатьева Екатерина 1991 КМС г.Санкт-Петербург

3.«ФИНЭК» г. САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

1.Укк Николай 1980 МС
2.Малютин Виктор 1977 МС
3.Куплинов Алексей 1978 МС
4.Михлин Кирилл 1972 КМС
5.Сарапульцев Константин 1975 КМС
6.Романенко Александр 1978 КМС
7.Терентьев Роман 1985 КМС
8.Иванов Константин 1986 КМС
9.Петров Иван 1986 КМС
10.Воробьев Евгений 1986 КМС
11.Иванова Наталья 1967 МСМК
12.Федорова Александра 1972 МС
13.Александрова Мария 1979 МС
14.Елманова Анна 1979 МС
15.Гурьева Людмила 1975 КМС
16.Федотова Елена 1986 КМС
17.Алексеева Наталья 1986 КМС
18.Рождественская Валерия 1988 КМС
19.Михайлова Александра 1989 КМС

4.«СОКОЛ» г. Москва

1.Макаров Дмитрий 1987 МС
2.Озеркин Максим 1972 МС
3.Коломнин Никита 1986 МС
4.Зиненко Дмитрий 1959 МС
5.Поповян Андрей 1960 КМС
6.Островский Кирилл 1982 КМС
7.Федоров Виталий 1985 КМС
8.Ляшенко Анна 1985 МС
9.Шувалова Ирина 1965 КМС
10.Фоменко Мария 1979 КМС
11.Демидова Антонина 1984 КМС
12.Ген Юлия 1989 КМС
13.Шишкина Анастасия 1990 КМС

5.«ХИМКИ-ФОРС» г.Химки, Московская область

1.Дегтярев Андрей 1978 МС
2.Журков Дмитрий 1978 МС
3.Дубовенко Дмитрий 1980 МС
4.Бабошин Иван 1984 МС
5.Кириллов Виталий 1976 КМС
6.Доценко Борис 1985 КМС
7.Герганкина Екатерина 1981 МС
8.Миронова Татьяна 1986 МС
9.Степанова Татьяна 1981 КМС
10.Марченко Анна 1990 КМС

6.«АВТОХИМ» г.Москва

1.Казаков Дмитрий 1983 МС
2.Баранов Анатолий 1984 МС
3.Мануйлов Константин 1973 МС
4.Антипов Александр 1972 МС
5.Горячев Вячеслав 1972 КМС
6.Курочкина Мария 1976 МС
7.Климентьева Ольга 1985 МС
8.Виноходова Людмила 1983 МС
9.Шитлина Евгения 1985 МС
10.Фомина Ольга 1986 МС
11.Сачкова Мария 1987 МС

7.«СДЮШОР-2» г.Нижний Новгород

1.Столярова Ольга 1986 МС
2.Гунькова Дарья 1986 МС
3.Степанова Анна 1988 МС
4.Гундарина Мария 1987 КМС
5.Конюченко Ирина 1988 КМС
6.Шичков Олег 1987 КМС
7.Коновалов Сергей 1988 КМС
8.Сулима Михаил 1988 КМС
9.Капралов Евгений 1988 КМС
10.Гуньков Михаил 1983 КМС

8.«Торпедо»МГИУ г. Москва

1.Мякишев Константин 1977 МС
2.Колосков Владимир 1954 МС
3.Кузнецов Валерий 1978 МС
4.Морозов Илья 1973 КМС
5.Голоухов Константин 1983 КМС
6.Андреев Алексей 1984 КМС
7.Федоткин Григорий 1987 КМС
8.Петухов Юрий 1988 КМС
9.Семенюк Сергей 1989 КМС
10.Молчанова Марина 1986 МС
11.Сапрыкина Дарья 1987 КМС
12.Слободянюк Наталья 1987 КМС
13.Петухова Юлия 1989 КМС
14.Сикорская Юлия 1990 КМС
15.Сапрыкина Ксения 1990 КМС
16.Шибаева Юлия 1988 КМС

9.«ПАВЕРКОМ» г.Москва

1.Данченко Максим 1986 МС
2.Якушев Андрей 1956 МС
3.Климкович Евгений 1988 КМС
4.Пивченков Виктор 1988 КМС
5.Матазов Николай 1990 КМС
6.Никишин Вячеслав 1975 КМС
7.Дворецкая Дарья 1990 КМС
8.Панюшкина Анастасия 1990 КМС
9.Зыкова Дарья 1990 КМС
10.Голубчикова Екатерина 1991 КМС
11.Жучкова Юлия 1991 КМС

10.«ВОЛГА» г.Саратов

1.Новоселов Вадим 1987 МС
2.Локтев Михаил 1986 МС
3.Авдошин Антон 1985 МС
4.Иванов Максим 1986 КМС
5.Черенков Алексей 1987 КМС
6.Лошманов Александр 1988 КМС
7.Зиброва Елена 1984 МС
8.Колбина Мария 1987 МС
9.Митасова Ирина 1987 КМС
10.Абрамович Алина 1988 КМС
11.Чмыхова Наталья 1991 КМС

11.«ТОРПЕДО-АСБ-1» г.Челябинск

1.Хакимов Никита 1988 КМС
2.Добрынин Павел 1987 КМС
3.Середа Александр 1988 КМС
4.Калиновский Николай 1989 КМС
5.Юденков Андрей 1988 КМС
6.Олифиренко Валерий 1988 КМС
7.Катюшкин Павел 1975 КМС
8.Чуденцева Любовь 1988 КМС
9.Шарыпова Валерия 1989 КМС
10.Печеркина Юлия 1989 КМС
11.Науменкова Анастасия 1989 КМС
12.Климова Светлана 1989 КМС
13.Баловнева Алена 1989 КМС
14.Макарова Ольга 1986 КМС

Состав участников клубного Чемпионата России по бадминтону-2006 среди команд высшей лиги Дивизион «Б»

1 тур, г. Черноголовка 10-14 октября 2005 г

1.«СИБИРЬ» г.Новосибирск

1.Керн Алексей 1986 МС
2.Семьянинов Михаил 1986 МС
3.Бельфер Дмитрий 1987 КМС
4.Мельников Сергей 1984 КМС
5.Слободчиков Денис 1984 КМС
6.Мороз Глеб 1986 КМС
7.Емалетдинов Максим 1988 КМС
8.Кожухов Александр 1989 КМС
9.Кожухов Дмитрий 1989 КМС
10.Ханыков Андрей 1990 1р
11.Ставицкий Александр 1988 1р
12.Орловский Михаил 1990 1р
13.Батыль Михаил 1990 1р
14.Харитонов Матвей 1994 1р
15.Фомина Анастасия 1988 КМС
16.Авурбух Наталья 1988 КМС
17.Халуева Татьяна 1988 КМС
18.Галинская Анна 1988 КМС
19.Чащина Алина 1990 КМС
20.Тищенко Анна 1989 КМС
21.Кренделева Елена 1990 КМС
22.Конько Ольга 1988 1р
23.Борисова Александра 1989 1р
24.Мурашкина Полина 1988 1р
25.Богданова Дарья 1988 1р
26.Крайнер Екатерина 1990 1р

2.«ЗЯБЛИКОВО» г.Москва

1.Дунаевский Евгений 1984 КМС
2.Ступак Александр 1988 КМС
3.Коничкин Михаил 1989 КМС
4.Ефремова Татьяна 1989 КМС
5.Суворова Елена 1989 КМС
6.Снеткова Юлия 1989 КМС

3.«ВИКТОРИЯ» г.Москва

1.Ременюк Константин 1989 КМС
2.Ануфриев Андрей 1991 КМС
3.Золотарев Александр 1991 1р
4.Коневский Владимир 1991 1р
5.Ременюк Елена 1987 КМС
6.Рожкова Анна 1990 КМС
7.Чучукина Екатерина 1991 КМС
8.Мочалина Наталья 1991 КМС

4.«КАИ-РОССИЧ» г.Казань

1.Гуляров Марат 1968 КМС
2.Король Александр 1968 КМС
3.Анохин Сергей 1969 КМС
4.Чаплыгин Юрий 1975 КМС
5.Капелюнник Михаил 1980 КМС
6.Славин Тимур 1984 КМС
7.Афанасьев Вадим 1984 КМС
8.Самигуллин Айдар 1985 КМС
9.Аладинский Антон 1988 КМС
10.Фомин Павел 1989 КМС
11.Арсланов Марат 1982 1р
12.Тимбаева Камила 1980 КМС
13.Чулкова Анна 1982 КМС
14.Зайнуллина Эвелина 1988 КМС
15.Мутовкина Александра 1988 КМС
16.Каринова Айгуль 1990 КМС
17.Сырыкова Алена 1991 КМС
18.Малочковецкая Татьяна 1977 1р

5.«МГТУ-АНАЛПА» г.Москва

1.Карпов Артем 1983 МС
2.Хачатурян Артур 1970 МС
3.Кузнецов Григорий 1986 КМС
4.Авдошин Кирилл 1987 КМС
5.Кутомасов Алексей 1988 КМС
6.Авдошин Георгий 1988 КМС
7.Бегеев Тимур 1988 КМС
8.Сухарева Елена 1976 МСМК
9.Белякова Юлия 1984 МС
10.Дежукова Яна 1984 КМС
11.Иванова Анна 1987 КМС
12.Ефимцева Наталья 1984 1р

6. «ТОРПЕДО-АСБ-2» г.Челябинск

1.Бардавелидзе Павел 1989 КМС
2.Телепов Евгений 1989 КМС
3.Мехоношин Павел 1991 КМС
4.Ярцев Анатолий 1993 КМС
5.Баландин Дмитрий 1992 1р
6.Белослудцева Светлана 1991 КМС
7.Пешкина Алена 1991 КМС
8.Назарова Карина 1993 1р
9.Чигинцева Дарья 1991 2р
10.Косецкая Евгения 1994 2р

7.«МГУ» г.Москва

1.Окунев Олег 1963 МС
2.Барабашев Игорь 1974 МС
3.Монастырев Александр 1977 МС
4.Старовойтов Сергей 1979 МС
5.Клименко Алексей 1973 КМС
6.Андреев Алексей 1983 КМС
7.Стырин Евгений
8.Грибов А
9.Раппопорт А.
10.Девятов Игорь
11.Скобина Екатерина 1983 МС
12.Кондратьева Анна
13.Третьякова Е.
14.Тиходеева М.
15.Морозова А.
16.Нечаева Г.
17.Мосягина Мария

8.«СДЮШОР-3» г.Нижний Новгород

1.Печуркин Евгений 1987 КМС
2.Михайлов Сергей 1988 КМС
3.Мизробов Назар 1989 КМС
4.Новиков Даниил 1990 КМС
5.Стеньшин Андрей 1990 КМС
6.Тихонова Анна 1989 КМС
7.Перфильева Елена 1989 КМС
8.Марахова Екатерина 1990 КМС
9.Уразгулова Мария 1990 КМС
10.Назарчук Анастасия 1990 КМС
11.Белянцева Елена 1990 КМС
12.Поздеева Мария 1990 КМС

9.«ВОЛГА-ДУБЛЬ» г.Саратов

1.Лихутин Сергей 1973 МС
2.Варфоломеев Дмитрий 1977 МС
3.Шурыгин Марк 1988 КМС
4.Стрелков Алексей 1988 КМС
5.Савосин Алексей 1988 КМС
6.Савинков Дмитрий 1989 КМС
7.Вяткин Андрей 1990 КМС
8.Авдошин Дмитрий 1990 КМС
9.Романов Максим 1991 1р
10.Панкратов Дмитрий 1991 1р
11.Храмов Роман 1989 2р
12.Пиянзин Виталий 1990 2р
13.Строганова Татьяна 1988 КМС
14.Запольская Юлия 1990 КМС
15.Шевчук Татьяна 1990 КМС
16.Болтухина Екатерина 1988 2р
17.Куприянова Виктория 1989 2р
18.Павлова Анастасия 1992 2р
19.Калинина Елизавета 1992 2р

10.«МОСКОВЬЯ» г.Орехово-Зуево

1.Дробов Антон 1966 МС
2.Волохов Дмитрий 1986 МС
3.Медков Сергей 1980 КМС
4.Попов Владимир 1989 КМС
5.Коротков Игорь 1989 КМС
6.Русин Владимир 1990 КМС
7.Гагаев Александр 1991 КМС
8.Русина Наталья 1967 МС
9.Ермолаева Елена 1973 МС
10.Зюлина Татьяна 1983 МС
11.Зайцева Виктория 1981 КМС
12.Семёнова Марина 1988 КМС
13.Коротышева Светлана 1991 КМС
14.Артомонова Алина 1992 КМС
15.Болотова Екатерина 1992 КМС

11.г.Омск

1.Вдовин Игорь 1984 МС
2.Васильев Вячеслав 1984 КМС
3.Пащевский Андрей 1987 КМС
4.Соколов Александр 1986 КМС
5.Шульга Иван 1986 КМС
6.Порошин Андрей 1988 КМС
7.Тюша Евгений 1989 КМС
8.Галкина Ольга 1979 МС
9.Гончар Наталья 1973 МС
10.Петрушина Екатерина 1982 МС
11.Ковалева Екатерина 1987 КМС
12.Макушина Ирина 1986 КМС
13.Павликова Евгения 1987 КМС
14.Петрова Мария 1987 КМС

12.«Приморье-юниор» г.Владивосток

1.Калиненко Александр 1982 МС
2.Косенко Гордей 1989 МС
3.Золотуев Алексей 1982 КМС
4.Аскеров Алексей 1987 КМС
5.Тихонов Денис 1987 КМС
6.Сливко Андрей 1990 КМС
7.Грачев Денис 1992 КМС
8.Агапова Елена 1979 МС
9.Василенко Мария 1987 КМС
10.Журба Дарья 1989 КМС
11.Гладун Татьяна 1990 КМС
12.Воробьева Светлана 1990 КМС
13.Лепп Наталья 1990 1р
14.Кошелева Ксения 1990 1р
15.Лебедева Веста 1990 1р
16.Цирульникова Юлия 1992 1р



вернуться к списку



наши партнёры





 
 
2006 - 2018
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт