НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Русская зима 2020»

Главная | Новости бадминтона | «Русская зима 2020»
09.01.2020 14:34

С 4 по 8 января в г. Гатчина прошли юношеские соревнования "Русская зима". В соревнованиях приняли участие более 190 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Ярославля, Костромы, Калининграда, Воронежа, Нижнего Новгорода, Великого Новгорода, Московской и Ленинградской областей.  

РЕЗУЛЬТАТЫ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
 
    ФИО Год Разряд Регион Город Тренер
MS02
1 Холкин Егор 2002 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
2 Пушкарев Игорь 2004 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
3 Гурьянов Александр 2003 КМС НГО Нижний Новгород Ремизов А.М., Шичков О.И.
3 Смирнов Егор 2003 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Н.Ю.
MS04
1 Васильев Вадим 2004 КМС СПГ Санкт-Петербург Веренич Н.А.Сидоров И.И.
2 Петров Георгий 2005 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П
3 Емельянов Никита 2004 КМС МСГ Москва Ивашин А.А.
3 Самуленков Иван 2005 КМС СПГ Санкт-Петербург Терентьев И.В.
MS06
1 Подлесных Василий 2006 1 СПГ Санкт-Петербург Терентьева М.А.
2 Малый Семен 2007 1 СПГ Санкт-Петербург Харлампович А.Е.
3 Сарапульцев Михаил 2007 3 СПГ Санкт-Петербург Веренич Н.А.Сидоров И.И.
3 Сивцев Георгий 2007 1 ЛГО Гатчина Русских В.П.
MS08
1 Старостин Валерий 2008 1 МСО Жуковский Казакова И.В., Дегтярев В.А.
2 Борисов Максим 2008 2 ЯРО Ярославль Борисов А.А.
3 Иванов Алексей 2008 2 НГО Н.Новгород Синева А.Е. Иванов А.Е.
3 Селезнев Вячеслав 2008 СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
WS02
1 Голубева Мария 2004 МС НГО Нижний Новгород Голубева Н.М.
2 Крамаренко Вера 2003 КМС СПГ Санкт-Петербург Черник О.Р.
3 Исаева Валерия 2003 1 МСГ Москва Хасина В.М.
3 Передкова Вера 2002 КМС СПГ Санкт-Петербург Терентьев И.В.
WS04
1 Исаева Полина 2004 2 МСГ Москва Стоцкий В., Григоренко А.Г.
2 Зорина Вера 2004 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
3 Артамонова Софья 2005 1 СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
3 Ширинкина Варвара 2005 1 СПГ Пушкин Сапожников А.А.
WS06
1 Бутырская Ариадна 2006 КМС ВРО Воронеж Кель М.А.
2 Минина Полина 2007 3 СПГ Санкт-Петербург Веренич Н.А. Сидоров И.
3 Федорова Анастасия 2006 1 ЛГО Гатчина Русских В.П.
3 Фоминенко София 2007 3 СПГ Санкт-Петербург Терентьев И.В.
WS08
1 Макеева Валерия 2008 3 МСГ Москва Солнцево Сачкова М.В.
2 Никитина Алина 2008 1 ЯРО Ярославль Борисов А.А.
3 Грачева Анастасия 2008 1 СПГ Санкт-Петербург Маков Н.Г.
3 Терехина Анна 2008 3 НГО Нижний Новгород Иванов А.Е., Ремизова А.М.
MD02
1 Пушкарев Игорь 2004 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
Холкин Егор 2002 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
2 Баринов Лев 2003 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Н.Ю.
Борисов Егор 2004 КМС ЯРО/МСО Ярославль Борисов А А
3 Емельянов Никита 2004 КМС МСГ Москва Ивашин А.А.
Ланцев Бенедикт 2002 1 СПГ Санкт-Петербург Бурыкин Д
3 Новиков Виктор 2002 КМС СПГ Санкт-Петербург Цветухин К.В.
Югай Андрей 2002 1 СПГ Санкт-Петербург Черник О.Р.
MD04
1 Петров Георгий 2005 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П
Самуленков Иван 2005 КМС СПГ Санкт-Петербург Терентьев И.В.
2 Барашко Арсений 2004 1 СПГ Санкт-Петербург Ковалюк В.Л.
Кольцов Дмитрий 2004 1 СПГ Санкт-Петербург Черник О.Р.
3 Колесов Роман 2005 1 СПГ Санкт-Петербург Веренич Н.А.
Ульянов Роман 2005 1 СПГ Санкт-Петербург Веренич Н.А.
3 Ланин Дмитрий 2004 1 МСО Одинцово Ашмарин А.О.
Пересецкий Егор 2004 1 МСО Одинцово Ашмарин А.О.
MD06
1 Сивцев Георгий 2007 1 ЛГО Гатчина Русских В.П.
Черкасов Всеволод 2008 2 ЛГО Гатчина Русских В.П.
2 Подлесных Василий 2006 1 СПГ Санкт-Петербург Терентьева М.А.
Югай Михаил 2007 3 СПГ Пушкин Черник О.Р.
3 Леонтьев Петр 2007 СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
Туренин Никита 2007 2 СПГ Санкт-Петербург Харлампович А.Е.
3 Сарапульцев Михаил 2007 3 СПГ Санкт-Петербург Веренич Н.А.Сидоров И.И.
Филиппов Иван 2007 3 СПГ Санкт-Петербург Веренич Н.А.Сидоров И.И.
MD08
1 Иванов Алексей 2008 2 НГО Н.Новгород Синева А.Е. Иванов А.Е.
Старостин Валерий 2008 1 МСО Жуковский Казакова И.В., Дегтярев В.А.
2 Борисов Максим 2008 2 ЯРО Ярославль Борисов А.А.
Кель Захар 2009 1 ВРО Воронеж Кель М.А.
3 Илькевич Илья 2008 3 МСО   Сухачева И.Р.
Переверзев Артем 2008 МСГ Москва  
3 Сно Александр 2009 3 МСГ Москва Дубовенко Е.Ю.
Чикин Степан 2008 3 МСГ Москва Дубовенко Е.Ю.
WD02
1 Крамаренко Вера 2003 КМС СПГ Санкт-Петербург Черник О.Р.
Умеренкова Анастасия 2003 КМС СПГ Санкт-Петербург Маков Н.Г.
2 Артамонова Софья 2005 1 СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
Ларионова Ирина 2003 1 СПГ Санкт-Петербург Укк Н.Ю.
3 Лисочкина Галина 2006 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
Харлампович Дарья 2006 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
3 Назаренко Надежда 2004 1 КСО Кострома Назаренко С Г
Передкова Вера 2002 КМС СПГ Санкт-Петербург Терентьев И.В.
WD04
1 Киронда Алиса 2004 КМС МСО Одинцово Данченко А.
Хрыкина Виктория 2004 1 ЛГО Гатчина Русских В.П.
2 Заварина Анна 2004 КМС СПГ Санкт-Петербург Цветухин К.В.
Зорина Вера 2004 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
3 Гусева Анфиса 2005 1 СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
Шарикова Дария 2004 1 СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
3 Князева Виктория 2005 3 СПГ Санкт-Петербург Ковалюк В.Л.
Примако Мария 2005 1 СПГ Санкт-Петербург Терентьева М.А.
WD06
1 Секанова Анастасия 2006 1 ЯРО Ярославль Борисов А.А.
Сиванова Варвара 2006 2 ЯРО Ярославль Борисов А.А.
2 Кочанова Анна 2006 2 НГО Нижний Новгород Синева А.Е., Киселев А.К.
Пылаева Светлана 2006 3 НГО Нижний Новгород Иванов А.Е., Чуланов С.А.
3 Бутырская Ариадна 2006 КМС ВРО Воронеж Кель М.А.
Федорова Анастасия 2006 1 ЛГО Гатчина Русских В.П.
3 Минина Полина 2007 3 СПГ Санкт-Петербург Веренич Н.А. Сидоров И.
Фоминенко София 2007 3 СПГ Санкт-Петербург Терентьев И.В.
WD08
1 Дмитриева Мария 2008 2 СПГ Санкт-Петербург Ким Е.И., Веренич Н.А.
Комарова Мария 2008 2 СПГ Санкт-Петербург Харлампович А.Е.
2 Бубенцова София 2008 3 МСГ Москва Сачкова М.В.
Макеева Валерия 2008 3 МСГ Москва Солнцево Сачкова М.В.
3 Голубева Анастасия 2009 2 НГО Нижний Новгород Голубева Н.М.
Терехина Анна 2008 3 НГО Нижний Новгород Иванов А.Е., Ремизова А.М.
3 Домогатская Юлия 2008 2 ЯРО Ярославль Борисов А.А.
Никитина Алина 2008 1 ЯРО Ярославль Борисов А.А.
XD02
1 Борисов Егор 2004 КМС ЯРО/МСО Ярославль Борисов А А
Голубева Мария 2004 МС НГО Нижний Новгород Голубева Н.М.
2 Пушкарев Игорь 2004 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
Хрыкина Виктория 2004 1 ЛГО Гатчина Русских В.П.
3 Смирнов Егор 2003 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Н.Ю.
Крамаренко Вера 2003 КМС СПГ Санкт-Петербург Черник О.Р.
3 Югай Андрей 2002 1 СПГ Санкт-Петербург Черник О.Р.
Умеренкова Анастасия 2003 КМС СПГ Санкт-Петербург Маков Н.Г.
XD04
1 Петров Георгий 2005 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П
Харлампович Дарья 2006 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
2 Кольцов Дмитрий 2004 1 СПГ Санкт-Петербург Черник О.Р.
Зорина Вера 2004 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
3 Васильев Вадим 2004 КМС СПГ Санкт-Петербург Веренич Н.А.Сидоров И.И.
Заварина Анна 2004 КМС СПГ Санкт-Петербург Цветухин К.В.
3 Самуленков Иван 2005 КМС СПГ Санкт-Петербург Терентьев И.В.
Лисочкина Галина 2006 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
XD06
1 Малый Семен 2007 1 СПГ Санкт-Петербург Харлампович А.Е.
Бутырская Ариадна 2006 КМС ВРО Воронеж Кель М.А.
2 Сивцев Георгий 2007 1 ЛГО Гатчина Русских В.П.
Истомина Алиса 2006 2 АРО Архангельск Кротенко Н.Н. Ламанов С.В.
3 Подлесных Василий 2006 1 СПГ Санкт-Петербург Терентьева М.А.
Фоминенко София 2007 3 СПГ Санкт-Петербург Терентьев И.В.
3 Филиппов Иван 2007 3 СПГ Санкт-Петербург Веренич Н.А.Сидоров И.И.
Минина Полина 2007 3 СПГ Санкт-Петербург Веренич Н.А. Сидоров И.
XD08
1 Кель Захар 2009 1 ВРО Воронеж Кель М.А.
Никитина Алина 2008 1 ЯРО Ярославль Борисов А.А.
2 Старостин Валерий 2008 1 МСО Жуковский Казакова И.В., Дегтярев В.А.
Бубенцова София 2008 3 МСГ Москва Сачкова М.В.
3 Иванов Алексей 2008 2 НГО Н.Новгород Синева А.Е. Иванов А.Е.
Терехина Анна 2008 3 НГО Нижний Новгород Иванов А.Е., Ремизова А.М.
3 Сно Александр 2009 3 МСГ Москва Дубовенко Е.Ю.
Голубева Анастасия 2009 2 НГО Нижний Новгород Голубева Н.М.

 



вернуться к списку

анонсы
26.12.20
19.12.19

«Бадминтонист года 2019»

подробнее


наши партнёры

 





 
 
2006 - 2020
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт