НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Женская команда побеждает в стартовом матче ЧЕ

Главная | Новости бадминтона | Женская команда побеждает в стартовом матче ЧЕ
11.02.2020 18:53

На командном чемпионате Европы по бадминтону, проходящем во Франции вслед за мужской командой, переигравшей Австрию 5-0, женская сборная также одержала сухую победу 5-0 над командой Бельгии.

Победные очки команде принесли Евгения Косецкая, Наталья Перминова, Мария Голубева в одиночках и Анастасия Акчурина/Ольга Морозова, Алина Давлетова/Нина Вислова в парах.

Клавдия Майорова, главный тренер сборной России: «В первый день серьезные игры были у наших лидеров обеих команд – Малькова, Косецкой и Сиранта. Были проблемы с обработкой волана на скорости, приходилось снижать скорость, и тогда игра выравнивалась, но закончилось все в нашу пользу. Хороший старт обеих команд 5/0 . Молодые дебютанты Голубева и Карпов показали себя с лучшей стороны. Справились с волнением и уверенно выиграли свои матчи!»

РЕЗУЛЬТАТЫ

ТРАНСЛЯЦИИ 

Kosetskaya (RUS) - Tan (BEL)  

Perminova (RUS) - Lassaux (BEL) 

Golubeva (RUS) - De Langhe (BEL) 

Akchurina / Morozova (RUS) Jaques / Vandenhoucke (BEL) 

Davletova / Vislova (RUS) vs De Langhe / Lammertyn (BEL)

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

11.02.2020

ЧЕ 2020: мужская команда стартовала с победы

На чемпионате Европы среди мужских команд по бадминтону мужская сборная России сыграла первую матчевую встречу с командной Австрии, одержав убедительную победу 5-0. Очки команде принесли Владимир Мальков, Сергей Сирант и Георгий Карпов в одиночке, и в паре Никита Хакимов/Владимир Иванов, Иван Созонов/Родион Алимов....далее


10.02.2020

Чемпионат Европы среди мужских и женских команд. Сбор

Российская команда по бадминтону завершила подготовительный сбор к чемпионату Европы по бадминтону среди мужских и женских команд и отправилась к месту проведения соревнований в Льевен (Франция). В мужском чемпионате примут участие 34 команды, разбитые на 8 групп. Россия стартует в группе 4 вместе с Австрией,...далее


вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт