НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

ЧЕ. Мужчины в полуфинале, женщины выбывают

Главная | Новости бадминтона | ЧЕ. Мужчины в полуфинале, женщины выбывают
14.02.2020 22:25

На чемпионате Европы среди мужских и женских команд по бадминтону во Франции состоялись две встречи плей-офф с участием россиян. Женская команда сыграла с соперницами из Шотландии, уступила 0-3 и выбыла из соревнований. Мужская команда переиграла сборную Болгарии 3-1 и впервые в истории этого турнира вошла в медальную зону.

Клавдия Майорова, главный тренер сборной России: «Конечно, женская команда сыграла слабее, чем мы ожидали. Косецкой не хватило скорости, но она старалась, и все делала для победы. Что касается второй ракетки, на которой играла Перминова, то перед матчем у нас сменилась расстановка, девочка, с которой она должна была играть заболела и ее заменили на другую. Наташа психологически не смогла перестроится, нервничала и не смогла совладать с собой до конца игры. У Голубевой же, в силу возраста, пока слабее качество ударов, чем у таких соперниц.. И пока были силы, она атаковала, поэтому выиграла первую партию, но потом уже не успевала и как следствие делала ошибки.
У парней получились тяжелые медали. Мальков с трудом физически справился с игрой, но все же нашел в себе силы. Сирант не выдержал необходимый рисунок игры против своего соперника и уступил. Наш молодой Георгий Карпов четко выполнил все задачи и победил. Ну а в парах мы были заметно сильнее!»
 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

ТРАНСЛЯЦИИ



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт