НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Тренер: российские бадминтонисты набрали неплохую форму на сборе

Главная | Новости бадминтона | Тренер: российские бадминтонисты набрали...
27.07.2020 12:19

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Бадминтонисты сборной России набрали неплохую форму на тренировочном сборе в подмосковном Кратово, сказала РИА Новости главный тренер национальной команды Клавдия Майорова.
Из-за пандемии коронавируса текущий сезон в бадминтоне был приостановлен. Бадминтонисты сборной России возобновили тренировки 6 июля на базе в Кратово.
"Сбор проходит по плану, всё удачно. Ребятам после перерыва тяжело было возвращаться к нагрузкам. Нашему главному составу тяжеловато, потому что во время перерыва у большинства не было возможности получать беговую нагрузку, например. Но сейчас уже пошла четвертая неделя (сборов), все возвращаются в форму, начинаем набирать обороты. Ребята набрали неплохую форму, скорость вылета волана уже приличная. Хотим скорее соревноваться. Тяжело находить мотивацию, когда долго тренируешься без соревнований", - сказала Майорова.
Ранее Майорова сообщала РИА Новости, что российские бадминтонисты после перерыва, связанного с пандемией коронавируса, планируют выступить в сентябре на этапах Мирового тура в китайском Тайбэе и Южной Корее.
"По соревнованиям планируем всё так же, как и ранее. Никаких сигналов об отмене этих турниров не было. Планируем выступать в сентябре, скоро будем подавать заявки на участие в этих этапах. А там уже посмотрим, что будет происходить", - отметила главный тренер сборной России.
 
Источник:
https://rsport.ria.ru/20200724/1574878883.html  


вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт