НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Первенство России до 15 лет: итоги

Главная | Новости бадминтона | Первенство России до 15 лет: итоги
23.10.2020 13:40

Личное первенство России  среди юношей и девушек до 15 лет (2006-2010 г.р.)

г. Санкт-Петербург, 20-23 октября 2020 г.
 

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНЫХ ВСТРЕЧ

Ярослав Мартынов/Дарья Харлампович  - Ильмир Хайрутдинов /Кристина Курганова 21:8, 21:8

Алексей Заев - Никита Борисов 21:7, 21:15

Галина Мезенцева - Полина Мастяева 21:13, 15:21, 21:19

Алексей Заев/Ярослав Мартынов - Никита Борисов/Анатолий Чернышев 21:13, 21:14

Полина Мастяева/Галина Мезенцева - Галина Лисочкина/Дарья Харлампович 21:17, 21:19  
 


РЕЗУЛЬТАТЫ

 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=572CCC3B-2906-4A1D-97AF-7FB9B04D5ECA

Победители и призеры

 Мужской одиночный разряд

 

Город

Тренер

1

Заев Алексей

Москва

Дубовенко Е.Ю.

2

Борисов Никита

Москва

Колосков В.И., Якушев А.И.

3

Волков Степан

Казань

Волков Д.Л.

3

Зибров Никита

Саратов

Локтев М.С.

Женский одиночный разряд

1

Мезенцева Галина

Уфа

Сорокин А., Щербий Э.В.

2

Мастяева Полина

Москва

Васильев В.В., Зубарь А.А.

3

Масунова Анисья

Щелково

Макарова И.А.

3

Харлампович Дарья

Санкт-Петербург

Укк Л.Н.

Мужской парный разряд

1

Заев Алексей

Москва

Дубовенко Е.Ю.

Мартынов Ярослав

Одинцово

Ашмарин А.О.

2

Борисов Никита

Москва

Колосков В.И., Якушев А.И.

Чернышев Анатолий

Нижний Новгород

Киселев А.К., Синева А.Е.

3

Волков Степан

Казань

Волков Д.Л.

Хайрутдинов Ильмир

Казань

Черемных И.А.

3

Просеков Владислав

Жуковский

Казакова И.В.

Соколов Андрей

Жуковский

Казакова И.В.

Женский парный разряд

1

Мастяева Полина

Москва

Васильев В.В., Зубарь А.А.

Мезенцева Галина

Уфа

Сорокин А., Щербий Э.В.

2

Лисочкина Галина

Санкт-Петербург

Укк Л.Н.

Харлампович Дарья

Санкт-Петербург

Укк Л.Н.

3

Вавилова София

Пермь

Шимко Е.М.

Тарасова Лада

Пермь

Шимко Е.М.

3

Кочанова Анна

Нижний Новгород

Киселев А.К., Синева А.Е.

Морковина Ксения

Нижний Новгород

Киселев А.К., Синева А.Е.

Смешанный парный разряд

1

Мартынов Ярослав

Одинцово

Ашмарин А.О.

Харлампович Дарья

Санкт-Петербург

Укк Л.Н.

2

Хайрутдинов Ильмир

Казань

Черемных И.А.

Курганова Кристина

Москва

Исаков Е.М., Ивашин А.А.

3

Батаенков Георгий

Владивосток

Мартыненко Ю.А., Руслякова И.А., Лунев С.В.

Лисочкина Галина

Санкт-Петербург

Укк Л.Н.

3

Заев Алексей

Москва

Дубовенко Е.Ю.

Гоголь Василиса

Москва

Дубовенко Е.Ю.



   

Фото предоставлены Федерацией бадминтона Санкт-Петербурга



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2020
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт