НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Медный всадник 2020»: результаты (до 13,15,17 и 19 лет)

Главная | Новости бадминтона | «Медный всадник 2020»: результаты (до 13,15,17...
14.11.2020 14:27

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник»

г. Санкт-Петербург, 11-13 ноября 2020 г.


РЕЗУЛЬТАТЫ
 
 
 
http://www.info.badm.spb.ru/competition/254 
 

ФОТОГАЛЕРЕЯ 
 

ТРАНСЛЯЦИИ 



Победители  и призеры
ФИО Год Разряд Регион Город Тренер
МО02 - Мужской одиночный разряд
1 Пушкарев Игорь 2004 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
2 Степаков Глеб 2005 КМС МСО Щелково Кучеров С.С.
3 Петров Георгий 2005 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
3 Смирнов Егор 2003 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Н.Ю.
МО04 - Мужской одиночный разряд
1 Пильщиков Павел 2005 КМС САО Самара Гостева Н.Н.
2 Колесов Роман 2005 1 СПГ Санкт-Петербург Сидоров И.И., Веренич Н.А.
3 Кольцов Дмитрий 2004 1 СПГ Санкт-Петербург Черник О.Р.
3 Ланин Дмитрий 2004 1 МСО Одинцово Ашмарин А.О., Костромцова Ж.Я.
МО06 - Мужской одиночный разряд
1 Малый Семен 2007 1 СПГ Санкт-Петербург Харлампович А.Е.
2 Сивцев Георгий 2007 2 ЛГО Гатчина Русских В.П.
3 Сарапульцев Михаил 2007 3 СПГ Санкт-Петербург Сидоров И.И., Веренич Н.А.
3 Филиппов Иван 2007 3 СПГ Санкт-Петербург Сидоров И.И., Ким Е.И., Веренич Н.А.
МО08 - Мужской одиночный разряд
1 Селезнев Вячеслав 2008 3 СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
2 Селезнев Илья 2010 бр СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
3 Милехин Егор 2008 2 НСО Новосибирск Зверева Т.В., Зверева Е.C.
3 Черкасов Всеволод 2008 2 ЛГО Гатчина Русских В.П.
ЖО02 - Женский одиночный разряд
1 Лисочкина Галина 2006 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
2 Крамаренко Вера 2003 КМС СПГ Санкт-Петербург Черник О.Р.
3 Ларионова Ирина 2003 1 СПГ Санкт-Петербург Укк Н.Ю.
3 Передкова Вера 2002 КМС СПГ Санкт-Петербург Терентьев И.В.
ЖО04 - Женский одиночный разряд
1 Пеняга Лилия 2005 КМС КДК Кореновск Пузаков А.А., Зайцев Н.Б.
2 Шерешова Арина 2005 КМС МСГ Москва Мельников С.А.
3 Сыпко София 2008 1 НСО Новосибирск Зверева Т.В.
3 Хрыкина Виктория 2004 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
ЖО06 - Женский одиночный разряд
1 Щередина Полина 2007 1 НСО Новосибирск Чащина И.Б.
2 Минина Полина 2007 3 СПГ Санкт-Петербург Сидоров И.И., Веренич Н.А.
3 Комарова Мария 2008 2 СПГ Санкт-Петербург Харлампович А.Е.
3 Фоминенко София 2007 2 СПГ Санкт-Петербург Терентьев И.В.
ЖО08 - Женский одиночный разряд
1 Дмитриева Мария 2008 2 СПГ Санкт-Петербург Сидоров И.И., Ким Е.И., Веренич Н.А.
2 Зубарь Любовь 2009 бр МСГ Москва  
3 Грачева Анастасия 2008 3 СПГ Санкт-Петербург Маков Н.Г.
3 Новикова Мария 2008 МСГ Москва Никитин И.
МП02 - Мужской парный разряд
1 Весновский Илья 2005 КМС МСО Щелково Кучеров С.С.
Степаков Глеб 2005 КМС МСО Щелково Кучеров С.С.
2 Петров Георгий 2005 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
Пушкарев Игорь 2004 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
3 Васильев Вадим 2004 КМС СПГ Санкт-Петербург Сидоров И.И., Ким Е.И., Веренич Н.А.
Самуленков Иван 2005 КМС СПГ Санкт-Петербург Терентьев И.В.
3 Григоренко Александр 2003 КМС МСО Щелково Макарова И.А.
Смирнов Егор 2003 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Н.Ю.
МП04 - Мужской парный разряд
1 Ланин Дмитрий 2004 1 МСО Одинцово Ашмарин А.О., Костромцова Ж.Я.
Пересецкий Егор 2004 1 МСО Одинцово Догонина Н.В., Ашмарин А.О.
2 Леванин Николай 2005 1 НВО В Новгород Леванин Д.А.
Шелудьков Александр 2004 2 СПГ Санкт-Петербург Зайцев Н.Б.
3 Князев Михаил 2005 1 СПГ Санкт-Петербург Ковалюк В.Л.
Колесов Роман 2005 1 СПГ Санкт-Петербург Сидоров И.И., Веренич Н.А.
3 Ульянов Роман 2005 1 СПГ Санкт-Петербург Сидоров И.И., Веренич Н.А.
Шумаков Андрей 2005 1 СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
МП06 - Мужской парный разряд
1 Сивцев Георгий 2007 2 ЛГО Гатчина Русских В.П.
Черкасов Всеволод 2008 2 ЛГО Гатчина Русских В.П.
2 Сарапульцев Михаил 2007 3 СПГ Санкт-Петербург Сидоров И.И., Веренич Н.А.
Филиппов Иван 2007 3 СПГ Санкт-Петербург Сидоров И.И., Ким Е.И., Веренич Н.А.
3 Брагин Иван 2007 СПГ Санкт-Петербург Ромашева Е.А.
Милехин Егор 2008 2 НСО Новосибирск Зверева Т.В., Зверева Е.C.
3 Кузин Иван 2007 2 МСО Щелково Макарова И.А.
Ней Владислав 2007 2 МСО Щелково Макарова И.А.
МП08 - Мужской парный разряд
1 Селезнев Вячеслав 2008 3 СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
Селезнев Илья 2010 бр СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
2 Брагин Егор 2010 СПГ Санкт-Петербург Ромашева Е.А.
Таволжанов Матвей 2010 МСГ Москва Зубарь А.А., Васильев В.В.
3 Кононенко Кирилл 2008 СПГ Санкт-Петербург Цветухин К.В.
Станкевич Владимир 2008 3 СПГ Пушкин Черник О.Р.
3 Плющев Даниил 2009 АРО Архангельск Кротенко Н.Н., Ламанов С.В.
Рудалев Иван 2008 АРО Архангельск Кротенко Н.Н., Ламанов С.В.
ЖП02 - Женский парный разряд
1 Лисочкина Галина 2006 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
Харлампович Дарья 2006 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
2 Крамаренко Вера 2003 КМС СПГ Санкт-Петербург Черник О.Р.
Умеренкова Анастасия 2003 КМС СПГ Санкт-Петербург Маков Н.Г.
3 Кузнецова Виктория 2005 1 АРО Архангельск Павлова А.А.
Шухова Виктория 2005 1 АРО Архангельск Павлова А.А.
3 Ларионова Ирина 2003 1 СПГ Санкт-Петербург Укк Н.Ю.
Шарикова Дария 2004 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
ЖП04 - Женский парный разряд
1 Хрыкина Виктория 2004 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
Шерешова Арина 2005 КМС МСГ Москва Мельников С.А.
2 Коваленко София 2007 2 КДК Кореновск Пузаков А.А., Зайцев Н.Б.
Пеняга Лилия 2005 КМС КДК Кореновск Пузаков А.А., Зайцев Н.Б.
3 Новикова Алена 2005 1 МСО Щелково Кучеров С.С.
Ушкова Таисия 2007 МСГ Москва Никитин И.
3 Примако Мария 2005 1 СПГ Санкт-Петербург Терентьева М.А.
Фоминенко София 2007 2 СПГ Санкт-Петербург Терентьев И.В.
ЖП06 - Женский парный разряд
1 Глебычева Мария 2006 1 МСО Щелково Кучеров С.С., Ермолаева Е.В.
Мельникова Арина 2006 1 МСО Щелково Кучеров С.С., Ермолаева Е.В.
2 Грейлих Лика 2007 1 НСО Новосибирск Бессмертная Ю.В.
Щередина Полина 2007 1 НСО Новосибирск Чащина И.Б.
3 Бринкен Кристина 2006 1 СПГ Санкт-Петербург Сидоров И.И.
Минина Полина 2007 3 СПГ Санкт-Петербург Сидоров И.И., Веренич Н.А.
3 Дмитриева Мария 2008 2 СПГ Санкт-Петербург Сидоров И.И., Ким Е.И., Веренич Н.А.
Комарова Мария 2008 2 СПГ Санкт-Петербург Харлампович А.Е.
ЖП08 - Женский парный разряд
1 Грачева Анастасия 2008 3 СПГ Санкт-Петербург Маков Н.Г.
Картополова Ксения 2008 3 СПГ Санкт-Петербург Иванов А.А.
2 Атрашкова Маргарита 2009 СПГ Санкт-Петербург Ланцева Л.О., Бурыкин Д.В.
Зырина Елена 2008 СПГ Санкт-Петербург Маков Н.Г.
3 Васильева Александра 2010 СПГ Санкт-Петербург Ромашева Е.А., Цветухин К.В.
Чесанова Таисия 2010 СПГ Санкт-Петербург Иванов А.А.
3 Волчик Полина 2010 СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
Малышева Екатерина 2009 3 СПГ Пушкин Черник О.Р.
МС02 - Смешанный парный разряд
1 Васильев Вадим 2004 КМС СПГ Санкт-Петербург Сидоров И.И., Ким Е.И., Веренич Н.А.
Умеренкова Анастасия 2003 КМС СПГ Санкт-Петербург Маков Н.Г.
2 Смирнов Егор 2003 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Н.Ю.
Крамаренко Вера 2003 КМС СПГ Санкт-Петербург Черник О.Р.
3 Петров Георгий 2005 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
Харлампович Дарья 2006 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
3 Пушкарев Игорь 2004 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
Хрыкина Виктория 2004 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
МС04 - Смешанный парный разряд
1 Самуленков Иван 2005 КМС СПГ Санкт-Петербург Терентьев И.В.
Лисочкина Галина 2006 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
2 Степаков Глеб 2005 КМС МСО Щелково Кучеров С.С.
Новикова Алена 2005 1 МСО Щелково Кучеров С.С.
3 Колесов Роман 2005 1 СПГ Санкт-Петербург Сидоров И.И., Веренич Н.А.
Шерешова Арина 2005 КМС МСГ Москва Мельников С.А.
3 Пильщиков Павел 2005 КМС САО Самара Гостева Н.Н.
Марич Анна 2004 3 МСО Щелково Макарова И.А.
МС06 - Смешанный парный разряд
1 Ней Владислав 2007 2 МСО Щелково Макарова И.А.
Глебычева Мария 2006 1 МСО Щелково Кучеров С.С., Ермолаева Е.В.
2 Брагин Иван 2007 СПГ Санкт-Петербург Ромашева Е.А.
Щередина Полина 2007 1 НСО Новосибирск Чащина И.Б.
3 Милехин Егор 2008 2 НСО Новосибирск Зверева Т.В., Зверева Е.C.
Сыпко София 2008 1 НСО Новосибирск Зверева Т.В.
3 Сивцев Георгий 2007 2 ЛГО Гатчина Русских В.П.
Федорова Анастасия 2006 1 ЛГО Гатчина Русских В.П.
МС08 - Смешанный парный разряд
1 Черкасов Всеволод 2008 2 ЛГО Гатчина Русских В.П.
Дмитриева Мария 2008 2 СПГ Санкт-Петербург Сидоров И.И., Ким Е.И., Веренич Н.А.
2 Брагин Егор 2010 СПГ Санкт-Петербург Ромашева Е.А.
Зубарь Любовь 2009 бр МСГ Москва  
3 Селезнев Илья 2010 бр СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
Картополова Ксения 2008 3 СПГ Санкт-Петербург Иванов А.А.
3 Смирнов Иван 2009 СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
Малышева Екатерина 2009 3 СПГ Пушкин Черник О.Р.



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2020
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт