НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Хрустальный волан» U13, U15: результаты

Главная | Новости бадминтона | «Хрустальный волан» U13, U15: результаты
08.02.2021 12:41

XXIII Всероссийские юношеские соревнования «Хрустальный волан» U13, U15

г. Саратов, Центр бадминтона, 3-7 февраля 2021 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=6A690691-95E3-4AE6-85A6-7DBB2E1E9124


ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ 

 
ФОТОГАЛЕРЕЯ (Фото Федерации бадминтона Саратовской области)

Спонсор турнира


ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Возрастная группа до 13 лет (2009-2012 г.р.)

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1

Сно Александр

МСГ

2

Зайнеев Айназ

ТТР

3/4

Неганов Даниил

БШР

3/4

Катюшкин Егор

ЧБО

 

Женский одиночный разряд (GS U13)

1

Тарасова Марина

МСГ

2

Херувимова Александра

ТТР

3/4

Баландина Юлия

БШР

3/4

Ахметова Ралина

ТТР

 

Мужской парный разряд (BD U13)

1

Корешев Никита

МСГ

Сно Александр

МСГ

2

Галиуллин Данияр

ТТР

Галиуллин Жамиль

ТТР

3/4

Зайнеев Айназ

ТТР

Сафин Джамаль

ТТР

3/4

Исмагилов Эмиль

ТТР

Шпагонов Клим

ТТР

 

Женский парный разряд (GD U13)

1

Зубарь Любовь

МСГ

Тарасова Марина

МСГ

2

Кузьмина Виталина

ТТР

Херувимова Александра

ТТР

3/4

Ахметова Ралина

ТТР

Вейдгер-Табола Ева

ТТР

3/4

Бурцева Елизавета

СВО

Кузнецова Вера

СВО

 

Смешанный парный разряд (XD U13)

1

Сно Александр

МСГ

Зубарь Любовь

МСГ

2

Галиуллин Данияр

ТТР

Ахметова Ралина

ТТР

3/4

Неганов Даниил

БШР

Баландина Юлия

БШР

3/4

Зайнеев Айназ

ТТР

Теплякова Вероника

ТТР

 

Возрастная группа  до 15 лет (2007-2008 г.р.)

Мужской одиночный разряд (BS U15)

1

Зибров Никита

СРО

2

Апостолюк Иван

ВРО/СРО

3/4

Хабибуллин Рушан

ТТР

3/4

Шайхуллин Нурислам

ТТР

 

Женский одиночный разряд (GS U15)

1

Коханова Дарья

МСГ

2

Ли Моника

МСГ

3/4

Минина Полина

СПГ

3/4

Макеева Валерия

МСГ

 

Мужской парный разряд (BD U15)

1

Апостолюк Иван

ВРО/СРО

Зибров Никита

СРО

2

Сивцев Георгий

ЛГО

Черкасов Всеволод

ЛГО

3/4

Маннанов Ризван

ТТР

Шайхуллин Нурислам

ТТР

3/4

Иванов Алексей

НГО

Карпов Матвей

СРО

 

Женский парный разряд (GD U15)

1

Дохина Дарья

МСГ

Ли Моника

МСГ

2

Грачева Анастасия

СПГ

Дмитриева Мария

СПГ

3/4

Исаева Анастасия

ТТР

Терехина Полина

ТТР

3/4

Назарова Мария

ТТР

Сергеева Софья

ТТР

 

Смешанный парный разряд (XD U15)

1

Зибров Никита

СРО

Коханова Дарья

МСГ

2

Карпов Матвей

СРО

Ли Моника

МСГ

3/4

Черкасов Всеволод

ЛГО

Дмитриева Мария

СПГ

3/4

Шайхуллин Нурислам

ТТР

Дохина Дарья

МСГ



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2021
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт