НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Хрустальный волан» U17, U19: результаты

Главная | Новости бадминтона | «Хрустальный волан» U17, U19: результаты
08.02.2021 13:00

XXIII Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Хрустальный волан» U17, U19

г. Саратов, , Центр бадминтона, 3-7 февраля 2021 г.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=6A690691-95E3-4AE6-85A6-7DBB2E1E9124


ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ 

 
ФОТОГАЛЕРЕЯ (Фото Федерации бадминтона Саратовской области)

Спонсор турнира

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Возрастная группа до 17 лет (2005-2006 г.р.)

Мужской одиночный разряд (BS U17)

1

Пильщиков Павел

САО

2

Давлетбаев Идель

БШР

3/4

Савченко Егор

СРО

3/4

Волков Степан

ТТР

 

Женский одиночный разряд (GS U17)

1

Мезенцева Галина

БШР

2

Мастяева Полина

МСГ

3/4

Лезжова Мария

МСГ

3/4

Потапова Дарья

МСГ

 

Мужской парный разряд (BD U17)

1

Заев Алексей

МСГ

Петров Георгий

ЛГО

2

Давлетбаев Идель

БШР

Савченко Егор

СРО

3/4

Белых Дмитрий

ТТР

Сунгатуллин Айтуган

ТТР

3/4

Волков Степан

ТТР

Хайрутдинов Ильмир

ТТР

 

Женский парный разряд (GD U17)

1

Никулина Наталия

МСГ

Сутягина Светлана

МСГ

2

Коханова Дарья

МСГ

Курганова Кристина

МСГ

3/4

Потапова Дарья

МСГ

Серегина Мария

ТТР

3/4

Губанова Ульяна

СРО

Гуськова Анастасия

СРО

 

Смешанный парный разряд (XD U17)

1

Заев Алексей

МСГ

Никулина Наталия

МСГ

2

Петров Георгий

ЛГО

Мастяева Полина

МСГ

3/4

Белых Дмитрий

ТТР

Серегина Мария

ТТР

3/4

Пильщиков Павел

САО

Дорогина Мелитта

СВО

 

 

Возрастная группа  до 19 лет (2003-2004 г.р.)

Мужской одиночный разряд (BS U19)

1

Мулеев Никита

ТТР

2

Гущин Иван

ТТР

3/4

Чайкин Михаил

НГО

3/4

Назаров Богдан

ОРО

 

Женский одиночный разряд (GS U19)

1

Чушкина Александра

МСГ

2

Кириллова Анна

МСГ

3/4

Григорьева Полина

ТТР

3/4

Усова Людмила

ТТР

 

Мужской парный разряд (BD U19)

1

Гурьянов Александр

НГО

Чайкин Михаил

НГО

2

Гущин Иван

ТТР

Мулеев Никита

ТТР

3/4

Мелехин Артем

СВО

Соловьев Эрик

СВО

3/4

Емельянов Никита

МСГ

Манукян Артур

МСГ

 

Женский парный разряд (GD U19)

1

Исакова Валерия

МСГ

Кириллова Анна

МСГ

2

Лезжова Мария

МСГ

Мезенцева Галина

БШР

3/4

Галиева Регина

ТТР

Григорьева Полина

ТТР

3/4

Барова Софья

ТТР

Котова Диана

ТТР

 

Смешанный парный разряд (XD U19)

1

Манукян Артур

МСГ

Исакова Валерия

МСГ

2

Мулеев Никита

ТТР

Григорьева Полина

ТТР

3/4

Чайкин Михаил

НГО

Казанцева Екатерина

НГО

3/4

Гущин Иван

ТТР

Усова Людмила

ТТР

 



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2021
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт