НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Новогодний волан 2021» U17, U19: результаты

Главная | Новости бадминтона | «Новогодний волан 2021» U17, U19: результаты
12.01.2021 21:46

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования  «Новогодний волан» среди спортсменов до 17 и до 19 лет

8-11 января 2021 г., ДС "Борисоглебский"  г. Раменское (Московская область)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=78477103-5C0A-43DF-A60C-00D8577B9BF6    

ФОТОГАЛЕРЕЯ 

ЧАСТЬ 1 (награждение/ краткая версия)

ЧАСТЬ 2 (182 фото)

ЧАСТЬ 3 (186 фото)

ЧАСТЬ 4 (награждение U13, U15)

ЧАСТЬ 5 (награждение U17, U19)

Победители и призеры до 17 лет

Мужская одиночка

1       Пчелинцев Антон

2       Пузырев Александр

3/4    Самуленков Иван

3/4    Пильщиков Павел

 

Женская одиночка

1       Мезенцева Галина

2       Мастяева Полина

3/4    Сутягина Светлана

3/4    Никулина Наталья

 

Мужская пара

1       Давлетбаев Идель/ Савченко Егор

2       Прокофьев Кирилл/ Чернышев Анатолий

3/4    Пузырев Александр/ Пчелинцев Антон

3/4    Киселев Тимур/ Пильщиков Павел

 

Женская пара

1       Лезжова Мария/ Мезенцева Галина

2       Лисочкина Галина/ Харлампович Дарья

3/4    Коханова Дарья/ Курганова Кристина

3/4    Мастяева Полина/ Потапова Дарья

 

Микст

1       Мартынов Ярослав/ Харлампович Дарья

2       Самуленков Иван/ Лисочкина Галина

3/4    Савченко Егор/ Артамонова Софья

3/4    Давлетбаев Идель/ Мезенцева Галина

 

Победители и призеры до  19 лет

Мужская одиночка

1       Гурьянов Александр

2       Степаков Глеб

3/4    Чайкин Михаил

3/4    Дубовенко Даниил

 

Женская одиночка

1       Голубева Мария

2       Кузнецова Василиса

3/4    Кириллова Анна

3/4    Дорошенко София

 

Мужская пара

1       Дубовенко Даниил/ Оглоблин Максим

2       Баринов Лев/ Смирнов Егор

3/4    Лоботрясов Семен/ Манукян Артур

3/4    Антропов Андрей/ Борисов Егор

 

Женская пара

1       Боярун Анастасия/ Яковлева Алена

2       Голубева Мария/ Дорошенко София

3/4    Баранова Елизавета/ Бычкова София

3/4    Казанцева Екатерина/ Тарасова Екатерина

 

Микст

1       Баринов Лев/ Боярун Анастасия

2       Смирнов Егор/  Яковлева Алена

3/4    Антропов Андрей/ Тарасова Екатерина

3/4    Оглоблин Максим/ Малькова Елизавета

 

 

Спонсор турнира

 



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2021
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт