НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Крылатый Зилант» U13, U15: результаты

Главная | Новости бадминтона | «Крылатый Зилант» U13, U15: результаты
27.03.2021 00:21

В Казани в "Центре бадминтона" завершились Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону "Крылатый Зилант" среди спортсменов до 13 и до 15 лет. 

РЕЗУЛЬТАТЫ
 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=E8961AC6-FBD0-4E6E-8507-A9A76C20B7AE
 
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ 
 
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ (ЧАСТЬ 1)
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ (ЧАСТЬ 2)
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ (ЧАСТЬ 3)

Спонсор турнира


 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1 Селезнев Илья  (Санкт-Петербург)

2 Сно Александр  (Москва)

3/4 Зайнеев Айназ  (Татарстан)

3/4 Бушмелев Александр  (Московская обл.)

Женский одиночный разряд (GS U13)

1 Голубева Анастасия  (Нижегородская обл.)

2 Кузьмина Виталина  (Татарстан)

3/4 Ахметова Ралина  (Татарстан)

3/4 Зубарь Любовь  (Москва)


 

Мужской парный разряд (BD U13)

1 Зайнеев Айназ  (Татарстан) /  Селезнев Илья  (Санкт-Петербург)

2 Катюшкин Егор  (Челябинская обл.) /  Сно Александр  (Москва)

3/4 Галиуллин Данияр  (Татарстан) /  Галиуллин Жамиль  (Татарстан)

3/4 Неганов Данил  (Башкортостан) /  Равилин Адель  (Татарстан)

 

Женский парный разряд (GD U13)

1 Вуйтикова Арина  (Московская обл.)/  Хрущева Надежда  (Москва)

2 Ахметова Ралина  (Татарстан) /  Вейдгер-Табола Ева  (Татарстан)

3/4 Баландина Юлия  (Башкортостан) /  Биглова Злата (Башкортостан)

3/4 Исакова Валерия  (Московская обл.)/ Ицкова Василиса  (Московская обл.)

 

Смешанный парный разряд (XD U13)

1 Брагин Егор  (Санкт-Петербург)/  Тарасова Марина  (Москва)

2 Галиуллин Данияр  (Татарстан) /  Ахметова Ралина  (Татарстан)

3/4 Сно Александр  (Москва)/  Хрущева Надежда  (Москва)

3/4 Зайнеев Айназ  (Татарстан) /  Вуйтикова Арина  (Московская обл.)

 

 

Мужской одиночный разряд (BS U15)

1 Шайхуллин Нурислам  (Татарстан)

2 Иванов Алексей  (Нижегородская обл.)

3/4 Малый Семен  (Санкт-Петербург)

3/4 Селезнев Вячеслав  (Санкт-Петербург)

 

Женский одиночный разряд (GS U15)

1 Ли Моника  (Москва)

2 Афанасьева Виктория  (Татарстан)

3/4 Макеева Валерия  (Москва)

3/4 Тарасова Марина  (Москва)

 

Мужской парный разряд (BD U15)

1 Васюков Иван  (Калужская обл.) / Малый Семен  (Санкт-Петербург)

2 Кудашкин Павел  (Нижегородская обл.) / Сухотерин Дмитрий  (Воронежская обл.)

3/4 Карпов Матвей  (Саратовская обл.) / Мордовин Алексей  (Саратовская обл.)

3/4 Андреяшин Матвей  (Татарстан) / Хабибуллин Рушан  (Татарстан)

 

Женский парный разряд (GD U15)

1 Голубева Анастасия  (Нижегородская обл.) / Сыпко Софья (Новосибирская обл.)

2 Грейлих Лика  (Новосибирская обл.) / Щередина Полина (Новосибирская обл.)

3/4 Дмитриева Мария  (Санкт-Петербург)/  Комарова Мария  (Санкт-Петербург)

3/4 Афанасьева Виктория  (Татарстан) / Васильева Анастасия  (Татарстан)

 

Смешанный парный разряд (XD U15)

1 Васюков Иван  (Калужская обл.) /  Чвокина Анастасия  (Калужская обл.)

2 Апостолюк Иван  (Воронежская обл./Саратовская обл.) /  Макеева Валерия  (Москва)

3/4 Карпов Матвей  (Саратовская обл.) /  Ли Моника  (Москва)

3/4 Иванов Алексей  (Нижегородская обл.) /  Слепова Дарья  (Нижегородская обл.)

 

Фото: Федерация Бадминтона Республики Татарстан @badminton_rt

 



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2021
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт