НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Крылатый Зилант» U17, U19: результаты

Главная | Новости бадминтона | «Крылатый Зилант» U17, U19: результаты
27.03.2021 00:38

В Казани в "Центре бадминтона" завершились Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону "Крылатый Зилант" среди спортсменов до 17 и до 19 лет.
 

РЕЗУЛЬТАТЫ
 
 
https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=E8961AC6-FBD0-4E6E-8507-A9A76C20B7AE
  
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ 
 
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ (ЧАСТЬ 1)
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ (ЧАСТЬ 2)
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ (ЧАСТЬ 3)
 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Мужской одиночный разряд (BS U17)

1 Хайрутдинов Ильмир  (Татарстан)

2 Батаенков Георгий  (Приморский край)

3/4 Белых Дмитрий  (Татарстан)

3/4 Савченко Егор  (Саратовская обл.)

 

Женский одиночный разряд (GS U17)

1 Потапова Дарья  (Москва)

2 Курганова Кристина  (Москва)

3/4 Тютикова Екатерина  (Пермский край)

3/4 Мастяева Полина  (Москва)

 

Мужской парный разряд (BD U17)

1 Волков Степан  (Татарстан) /  Хайрутдинов Ильмир  (Татарстан)

2 Киселев Тимур  (Москва)/ Колесов Роман  (Санкт-Петербург)

3/4 Белых Дмитрий  (Татарстан) /  Сунгатуллин Айтуган  (Татарстан)

3/4 Апостолюк Иван  (Воронежская обл./ Саратовская обл.) / Зибров Никита  (Саратовская обл.)

 

Женский парный разряд (GD U17)

1 Лисочкина Галина  (Санкт-Петербург)/ Харлампович Дарья  (Санкт-Петербург)

2 Андреева Валерия  (Татарстан) / Серегина Мария  (Татарстан)

3/4 Мастяева Полина  (Москва)/ Потапова Дарья  (Москва)

3/4 Загидулина Диана  (Приморский край) / Тютикова Екатерина  (Пермский край)

 

Смешанный парный разряд (XD U17)

1 Белых Дмитрий  (Татарстан) /  Серегина Мария  (Татарстан)

2 Савченко Егор  (Саратовская обл.) / Харлампович Дарья  (Санкт-Петербург)

3/4 Самуленков Иван  (Санкт-Петербург)/  Лисочкина Галина  (Санкт-Петербург)

3/4 Хайрутдинов Ильмир  (Татарстан) /  Курганова Кристина  (Москва)

 

Мужской одиночный разряд (BS U19)

1 Мулеев Никита  (Татарстан)

2 Манукян Артур  (Москва)

3/4 Мелехин Артем  (Свердловская обл.)

3/4 Пересецкий Егор  (Московская обл.)

 

Женский одиночный разряд (GS U19)

1 Голубева Мария  (Нижегородская обл.)

2 Усова Людмила  (Татарстан)

3/4 Дорошенко София  (Приморский край)

3/4 Григорьева Полина  (Татарстан)

 

Мужской парный разряд (BD U19)

1 Гущин Иван  (Татарстан) / Мулеев Никита  (Татарстан)

2 Манукян Артур  (Москва)/ Мелехин Артем  (Свердловская обл.)

3/4 Мирзагалиев Айназ  (Татарстан) / Чертков Кирилл  (Татарстан)

3/4 Залилов Айнур  (Татарстан) /  Кодолов Антон (Татарстан)

 

Женский парный разряд (GD U19)

1 Голубева Мария  (Нижегородская обл.) /  Исакова Валерия  (Москва)

2 Апостолюк Мария  (Воронежская обл./ Саратовская обл.)  /  Валиуллина Ильсина  (Татарстан)

3/4 Галиева Регина  (Татарстан) /  Григорьева Полина  (Татарстан)

3/4 Дорогина Мелитта  (Свердловская обл.) /  Заречнева Елизавета  (Свердловская обл.)

 

Смешанный парный разряд (XD U19)

1 Мулеев Никита  (Татарстан) /  Григорьева Полина  (Татарстан)

2 Манукян Артур  (Москва)/  Исакова Валерия  (Москва)

  3/4 Кушаков Михаил  (Чувашская респ.) /  Проскура Виктория  (Краснодарский край)

3/4 Гущин Иван  (Татарстан) /  Усова Людмила  (Татарстан)

 

Спонсор турнира

 
Фото: Федерация Бадминтона Республики Татарстан @badminton_rt



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2021
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт