НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«День Космонавтики» U17, U19: результаты

Главная | Новости бадминтона | «День Космонавтики» U17, U19: результаты
12.04.2021 20:33

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «День Космонавтики» U17, U19 

г. Санкт-Петербург, 07-11 апреля 2021 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ


http://www.info.badm.spb.ru/competition/308

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ U17 (2005-2006 Г.Р.)

МО05 - Мужской одиночный разряд 

1 Борисов Никита (Москва)

2 Малый Семен (Санкт-Петербург)

3 Соколов Андрей (Жуковский)

3 Суляев Матвей (Нижний Новгород)

ЖО05 - Женский одиночный разряд 

1 Ширинкина Варвара (Пушкин)

2 Пеняга Лилия (Кореновск)

3 Потапова Дарья (Москва)

3 Санкова Екатерина (Воронеж)

МП05 - Мужской парный разряд 

1 Борисов Никита (Москва)/ Колесов Роман (Санкт-Петербург)

2 Думов Егор (Воронеж)/ Лядов Михаил Щелково

3 Медков Тимофей (Орехово-Зуево)/ Нестеров Никита (Орехово-Зуево)

3 Просеков Владислав (Жуковский)/ Соколов Андрей (Жуковский)

ЖП05 - Женский парный разряд 

1 Белопольская Анна (Щелково)/ Масунова Анисья (Щелково)

2 Кочанова Анна (Нижний Новгород)/ Морковина Ксения (Нижний Новгород)

3 Вашланова Анастасия (Щелково)/ Новикова Алена (Щелково)

3 Глебычева Мария (Щелково)/ Мельникова Арина (Щелково)

МС05 - Смешанный парный разряд 

1 Борисов Никита (Москва)/ Мастяева Полина (Москва)

2 Колесов Роман (Санкт-Петербург)/ Пеняга Лилия (Кореновск)

3 Думов Егор (Воронеж)/ Санкова Екатерина (Воронеж)

3 Карпов Семен (Анапа)/ Князева Виктория (Санкт-Петербург)

  
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
U19 (2003-2004 Г.Р.)

МО03 - Мужской одиночный разряд 

1 Лоботрясов Семен (Воскресенск)

2 Смирнов Егор (Санкт-Петербург)

3 Васильев Вадим (Санкт-Петербург)

3 Самуленков Иван (Санкт-Петербург)

ЖО03 - Женский одиночный разряд 

1 Мастяева Полина (Москва)

2 Лисочкина Галина (Санкт-Петербург)

3 Матвиива Екатерина (Жуковский)

3 Харлампович Дарья (Санкт-Петербург)

МП03 - Мужской парный разряд 

1 Васильев Вадим (Санкт-Петербург)/ Смирнов Егор (Санкт-Петербург)

2 Каратеев Сергей (Анапа)/ Лоботрясов Семен (Воскресенск)

3 Барашко Арсений (Санкт-Петербург)/ Емельянов Никита (Москва)

3 Леванин Николай (В Новгород)/ Николаев Матвей (В Новгород)

ЖП03 - Женский парный разряд 

1 Лисочкина Галина (Санкт-Петербург)/ Харлампович Дарья (Санкт-Петербург)

2 Мастяева Полина (Москва)/ Потапова Дарья (Москва)

3 Коновалова Елизавета (Новосибирск)/ Проскура Виктория (Анапа)

3 Ларионова Ирина (Санкт-Петербург)/ Умеренкова Анастасия (Санкт-Петербург)

МС03 - Смешанный парный разряд 

1 Васильев Вадим (Санкт-Петербург)/ Умеренкова Анастасия (Санкт-Петербург)

2 Каратеев Сергей (Анапа)/ Харлампович Дарья (Санкт-Петербург)

3 Самуленков Иван (Санкт-Петербург)/ Лисочкина Галина (Санкт-Петербург)

3 Смирнов Егор (Санкт-Петербург)/ Ларионова Ирина (Санкт-Петербург)

 

Спонсор турнира

 

Фото: Федерация бадминтона Санкт-Петербурга

 



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2021
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт