НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«День Космонавтики» U13, U15: результаты

Главная | Новости бадминтона | «День Космонавтики» U13, U15: результаты
12.04.2021 20:50

Всероссийские юношеские соревнования «День Космонавтики» U13, U15

г. Санкт-Петербург, 07-11 апреля 2021 г. 

РЕЗУЛЬТАТЫ


http://www.info.badm.spb.ru/competition/308 
 

Спонсор турнира

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ U13 (2009-2013 Г.Р.)

МО09 - Мужской одиночный разряд 

1 Селезнев Илья (Санкт-Петербург)

2 Сно Александр (Москва)

3 Брагин Егор (Санкт-Петербург)

3 Зайнеев Айназ (Богатые Сабы)

ЖО09 - Женский одиночный разряд 

1 Зубарь Любовь (Москва)

2 Волчик Полина (Санкт-Петербург)

3 Хрущева Надежда (Москва)

3 Шустова Софья (Санкт-Петербург)

МП09 - Мужской парный разряд 

1 Зайнеев Айназ (Богатые Сабы)/ Селезнев Илья (Санкт-Петербург)

2 Брагин Егор (Санкт-Петербург)/ Таволжанов Матвей (Санкт-Петербург)

3 Денисенко Илья (Нижний Новгород)/ Пронин Денис (Нижний Новгород)

3 Лисочкин Юрий (Санкт-Петербург)/ Смирнов Иван (Санкт-Петербург)

ЖП09 - Женский парный разряд 

1 Иващенко Алена (Богатые Сабы)/ Хрущева Надежда (Москва)

2 Волчик Полина (Санкт-Петербург)/ Малышева Екатерина (Пушкин)

3 Ицкова Василиса (Воскресенск)/ Коваленко Мария (Ярославль)

3 Матвиива Елена (Жуковский)/ Николаенко Ксения (Нижний Новгород)

МС09 - Смешанный парный разряд 

1 Брагин Егор (Санкт-Петербург)/ Тарасова Марина (Москва)

2 Сно Александр (Москва)/ Хрущева Надежда (Москва)

3 Селезнев Илья (Санкт-Петербург)/ Ицкова Василиса (Воскресенск)

3 Смирнов Иван (Санкт-Петербург)/ Малышева Екатерина (Пушкин) 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ U15 (2007-2008 Г.Р.)

МО07 - Мужской одиночный разряд 

1 Кель Захар (Воронеж)

2 Селезнев Вячеслав (Санкт-Петербург)

3 Сивцев Георгий (Гатчина)

3 Старостин Валерий (Жуковский)

ЖО07 - Женский одиночный разряд 

1 Сыпко Софья (Новосибирск)

2 Тарасова Марина (Москва)

3 Данилова Кристина (Нижний Новгород)

3 Никитина Алина (Ярославль)

МП07 - Мужской парный разряд 

1 Борисов Максим (Ярославль)/ Кель Захар (Воронеж)

2 Сарапульцев Михаил (Санкт-Петербург)/ Филиппов Иван (Санкт-Петербург)

3 Ней Владислав (Щелково)/ Савалин Родион Щелково

3 Переверзев Артем (Москва)/ Старостин Валерий (Жуковский)

ЖП07 - Женский парный разряд 

1 Никитина Алина (Ярославль)/ Тарасова Марина (Москва)

2 Бубенцова София (Москва)/ Сыпко Софья (Новосибирск)

3 Данилова Кристина (Нижний Новгород)/ Дохина Дарья (Москва)

3 Дмитриева Мария (Санкт-Петербург)/ Комарова Мария (Санкт-Петербург)

МС07 - Смешанный парный разряд 

1 Борисов Максим (Ярославль)/ Сыпко Софья (Новосибирск)

2 Кель Захар (Воронеж)/ Никитина Алина (Ярославль)

3 Селезнев Вячеслав (Санкт-Петербург)/ Комарова Мария (Санкт-Петербург)

3 Черкасов Всеволод (Гатчина)/ Дмитриева Мария (Санкт-Петербург)

 

 

Фото: Федерация бадминтона Санкт-Петербурга




 



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2021
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт