НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Кубок России 2021. Видео финалов, полуфиналов и игр на ТВ-корте

Главная | Новости бадминтона | Кубок России 2021. Видео финалов, полуфиналов и...
09.05.2021 08:13

Кубок России 2021 

Республика Татарстан, пгт Богатые Сабы, УСК "Саба арена", 6-9 мая 2021 г.

День 4 (9 мая). Финалы

Алимов Родион/Давлетова Алина - Холкин Егор/Морозова Ольга 
https://youtu.be/rVDH7pvObTA 

Карпов Георгий - Лебедев Георгий 
https://youtu.be/o8VPHI_pF2Y 

Косецкая Евгения - Шаповалова Анастасия
https://youtu.be/t2FzBkslQIY 

Абрамов Константин/Алимов Родион - Зинченко Александр/Холкин Егор 
https://youtu.be/bJfG2HVXlY0 

Акчурина Анастасия/Морозова Ольга - Давлетова Алина/Косецкая Евгения 
https://youtu.be/N0N_QB9dlpE

День 3 (8 мая)

Полуфиналы

(ТВ-корт 1) Алимов Родион/Давлетова Алина - Зинченко Александр/Козырева Виктория
(корт 2) Холкин Егор/Морозова Ольга - Вельп Егор/Семенова Анастасия
https://youtu.be/I5KASwOvlIY 

(1) Карпов Георгий - Хамидулин Амир
(2) Лебедев Георгий - Курдюков Егор 
https://youtu.be/BA1q2VgJKnk

(1) Боровиков Петр/Чертилин Евгений - Абрамов Константин/Алимов Родион 
(2) Зинченко Александр/Холкин Егор - Лебедев Георгий/Печенкин Артур
https://youtu.be/OzK2z1UCIpk 

(1) Акчурина Анастасия/Морозова Ольга - Джеджула Дарья/Семёнова Александра 
(2) Давлетова Алина/Косецкая Евгения - Козырева Виктория/Сухова Мария
https://youtu.be/JopK81rIDYQ 

(1) Косецкая Евгения - Бусыгина Алина
(2) Шаповалова Анастасия - Перминова Наталья 
https://youtu.be/_BDXM2XmQ0Q

Четвертьфиналы

Дубовенко Даниил/Оглоблин Максим - Зинченко Александр/Холкин Егор 
https://youtu.be/4SSpu5sLHaY 

Вислова Нина/Воробьева Виктория - Давлетова Алина/Косецкая Евгения
https://youtu.be/-Pg4yUON-Ro

Холкин Егор/Морозова Ольга - Каргаев Родион/Воробьева Виктория 
https://youtu.be/kwakpOgD1Hk

Перминова Наталья - Слободянюк Виктория 
https://youtu.be/1nQWDVzXc1Q 

Хамидулин Амир - Печенкин Артур 
https://youtu.be/fozB7s4g7ik

День 2 (7 мая)

Игры 1 тура

Антропов Андрей/Тарасова Екатерина - Устинов Захар/Семёнова Александра 
https://youtu.be/fKVG54rUWXg

Волков Степан/Барова Софья - Гурьянов Александр/Малькова Елизавета
https://youtu.be/tjZObfJjIVg

Игры 2 тура

Алимов Родион/Давлетова Алина - Абрамов Константин/Акчурина Анастасия
https://youtu.be/UMIKfAfJahA  

Боровиков Петр/Джеджула Дарья - Ицков Вадим/Назарчук Анастасия
https://youtu.be/Nu2LDft5Jh4

Игры 3 тура

Печенкин Артур - Тимофеев Илья 
https://youtu.be/ucCQsba7XM8  

Голубева Мария - Семенова Анастасия 
https://youtu.be/zeq65WJu_XU

Алимов Родион/Давлетова Алина - Лебедев Михаил/Рябова Мария 
https://youtu.be/l9hmmKlHVIc 

Баранов Николай/Бусыгина Алина - Ицков Вадим/Назарчук Анастасия 
https://youtu.be/yGLtz2rcpUc

День 1 (6 мая)

Игры 1 тура

Лин Аким - Иванов Артем 
https://www.youtube.com/watch?v=aGCru8ac5Os

Лемешко Никита - Вельп Егор  
https://www.youtube.com/watch?v=xeAkLdTxavM

Киронда Алиса – Лисочкина Галина
https://youtu.be/IY-GJfFWXH4

Гареев Таймаз  - Фатькин Даниил
https://youtu.be/jlc6WP7cDAA 

Мезенцева Галина - Серегина Мария
https://youtu.be/r009lzTTQPI 

Алимов Родион/Абрамов Константин - Монич Павел/Хамидулин Амир
https://youtu.be/02JxTPxe4tk

Трошин Антон/Суворов Дмитрий – Пендюхов Максим/Шевченко Иван
https://youtu.be/wzVK0HkHymw

Оглоблин Максим/Дубовенко Даниил – Устинов Захар/Залилов Айнур
https://youtu.be/YS3X4MNfUn0

Усова Людмила/Цисер Софья – Пятина Елизавета/Редькина Анастасия
https://youtu.be/VUTp6HuJ7xs 

Галиева Регина/Григорьева Полина – Самбурская Татьяна/Чиханова Александра
https://youtu.be/mYB5NtNIrSc 

Буланцева Юлия/Валиуллина Ильсина - Асфандиярова Вилена/Кузнецова Василиса 
https://youtu.be/SGnxRAkSYZE

Витман Вероника/Сорокина Карина - Козырева Виктория/Сухова Мария
https://youtu.be/GQ7I6vRJp2A


Игры 2 тура

Шестирко Алексей - Румянцев Дмитрий
https://youtu.be/NnTXpLYtZdI

Печенкин Артур - Шепырев Михаил 
https://youtu.be/Hf69_eNxrfQ    

Смирнов Егор - Иманкулов Дмитрий 
https://youtu.be/YRvw8rOJOJ0

Семенова Анастасия - Кузнецова Василиса 
https://youtu.be/Q_fiiL46hBg 

Шаповалова Анастасия - Баранова Елизавета 
https://youtu.be/p-MPbQBawFY 

Семенова Александра - Слободянюк Виктория 
https://youtu.be/8ZyYk6U6qUU 

Абрамов Константин/Алимов Родион - Лебедев Михаил/Проскура Станислав
https://youtu.be/WpY5ePVtRwI 

Лемешко Никита/Сорокин Александр - Дубовенко Даниил/Оглоблин Максим 
https://youtu.be/qcHNgDRRRBo

Исакова Валерия/Королева Алена - Боярун Анастасия/Яковлева Алена
https://youtu.be/K-kIo0XjSDQ

Плей-лист "Кубок России 2021"

https://www.youtube.com/playlist?list=PLocPC69TIYND2rMa1qDnZTFKfCgxPYSXW 
 
  

При поддержке Олимпийского комитета России и генерального спонсора Олимпийской команды России ПАО Газпром
 

Спонсор турнира «Почта России»

 


 


вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2021
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт