НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Нижегородский волан 2021»: результаты

Главная | Новости бадминтона | «Нижегородский волан 2021»: результаты
01.11.2021 21:16

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Нижегородский волан»

г. Нижний Новгород, 27 октября - 01 ноября 2021 г.


РЕЗУЛЬТАТЫ

  

https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=FEE85455-51CD-458D-A221-7A21A811EB97

 

ФОТО  https://vk.com/album-89858131_281891167 
 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Возрастная группа до 13 лет

Мужской одиночный разряд (U13)

1 Брагин Егор

2 Смирнов Иван

3/4 Катюшкин Егор

3/4 Зайнеев Айназ

 

Женский одиночный разряд (U13)

1 Вуйтикова Арина

2 Ицкова Василиса

3/4 Атрашкова Маргарита

3/4 Херувимова Александра

 

Мужской парный разряд (U13)

1 Зайнеев Айназ /  Селезнев Илья

2 Брагин Егор /  Пронин Денис

3/4 Лисочкин Юрий /  Смирнов Иван

3/4 Гусев Максим /  Таволжанов Матвей

 

Женский парный разряд (U13)

1 Вуйтикова Арина /  Хрущева Надежда

2 Ермоленко Полина /  Николаенко Ксения

3/4 Волчик Полина /  Малышева Екатерина

3/4 Смирнова София /  Шалимова Дарья

 

Смешанный парный разряд (U13)

1 Суляев Лука /  Херувимова Александра

2 Пронин Денис /  Вуйтикова Арина

3/4 Селезнев Илья/  Ицкова Василиса

3/4 Гусев Максим /  Николаенко Ксения

 

Возрастная группа до 15 лет

Мужской одиночный разряд (U15)

1 Андреяшин Матвей

2 Козловский Илья

3/4 Барков Данила

3/4 Ризванов Ислам

 

Женский одиночный разряд (U15)

1 Грачева Анастасия

2 Дмитриева Мария

3/4 Тютикова Мария

3/4 Казанцева Елизавета

 

Мужской парный разряд (U15)

1 Козловский Илья /  Селезнев Вячеслав

2 Андреяшин Матвей /  Хабибуллин Рушан

3/4 Сарапульцев Михаил /  Филиппов Иван

3/4 Барков Данила /  Ризванов Ислам

 

Женский парный разряд (U15)

1 Грачева Анастасия /  Дмитриева Мария

2 Казанцева Елизавета /  Савельева Александра

3/4 Соколова Анна /  Тютикова Мария

3/4 Атрашкова Маргарита /  Зырина Елена

 

Смешанный парный разряд (U15)

1 Сарапульцев Михаил /  Минина Полина

2 Хабибуллин Рушан /  Слепова Дарья

3/4 Филиппов Иван /  Грачева Анастасия

3/4 Селезнев Вячеслав /  Дмитриева Мария

 

Возрастная группа до 17 лет

Мужской одиночный разряд (U17)

1 Пузырев Александр

2 Борисов Никита

3/4 Селезнев Вячеслав

3/4 Пчелинцев Антон

 

Женский одиночный разряд (U17)

1 Потапова Дарья

2 Харлампович Дарья

3/4 Вашланова Анастасия

3/4 Вавилова Софья

 

Мужской парный разряд (U17)

1 Пузырев Александр /  Пчелинцев Антон

2 Прокофьев Кирилл /  Чернышев Анатолий

3/4 Дешко Станислав /  Кошелев Иван

3/4 Горшенин Александр /  Лядов Михаил

 

Женский парный разряд (U17)

1 Алехина Анастасия /  Тарасова Лада

2 Бринкен Кристина /  Минина Полина

3/4 Кочанова Анна /  Морковина Ксения

3/4 Ефремова Марьяна /  Курганова Кристина

 

Смешанный парный разряд (U17)

1 Борисов Никита /  Курганова Кристина

2 Прокофьев Кирилл /  Потапова Дарья

3/4 Кошелев Иван /  Каменских Дарья

3/4 Дешко Станислав /  Жекина Дарья

 

Возрастная группа до 19 лет

Мужской одиночный разряд (U19)

1 Чайкин Михаил

2 Васильев Вадим

3/4 Алферов Константин

3/4 Емельянов Никита

 

Женский одиночный разряд (U19)

1 Голубева Мария

2 Исаева Полина

3/4 Тарасова Екатерина

3/4 Киронда Алиса

 

Мужской парный разряд (U19)

1 Гурьянов Александр /  Чайкин Михаил

2 Емельянов Никита /  Манукян Артур

3/4 Бнатов Дмитрий /  Лоботрясов Семен

3/4 Ланин Дмитрий /  Пересецкий Егор

 

Женский парный разряд (U19)

1 Голубева Мария /  Исакова Валерия

2 Тарасова Екатерина /  Умеренкова Анастасия

3/4 Лисочкина Галина /  Харлампович Дарья

3/4 Исаева Полина /  Казанцева Екатерина

 

Смешанный парный разряд (U19)

1 Гурьянов Александр /  Голубева Мария

2 Чайкин Михаил /  Лисочкина Галина

3/4 Васильев Вадим/  Умеренкова Анастасия

3/4 Пузырев Александр /  Русина Дарья

 



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2021
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт