НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Новогодний волан 2022»: результаты

Главная | Новости бадминтона | «Новогодний волан 2022»: результаты
11.01.2022 21:37

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Новогодний волан 2022»

г. Раменское, Московская область, ДС «Борисоглебский», 07 - 12 января 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ
 
 
 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=191E0B2A-8576-4B66-9936-319D8ED02D6F

ТРАНСЛЯЦИИ: https://www.youtube.com/c/ДворецСпортаБорисоглебский/videos

ФОТОГАЛЕРЕИ
"Награждение" https://vk.com/album-89858131_282571543  
"Финалы", часть 1  https://vk.com/album-89858131_282604140 
"Финалы", часть 2 
https://vk.com/album-89858131_282606394 

Спонсор соревнований

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 13 лет

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1 Гусев Максим (Нижегородская обл.)

2 Таволжанов Матвей (Московская обл.)

3/4 Брыков Никита (Санкт-Петербург)

3/4 Губанов Евгений (Саратовская обл.)

Женский одиночный разряд (GS U13)

1 Ицкова Василиса (Московская обл.)

2 Волчик Полина (Санкт-Петербург)

3/4 Шульгина Екатерина (Москва)

3/4 Белякова Татьяна (Приморский край)

Мужской парный разряд (BD U13)

1 Гусев Максим (Нижегородская обл.)/ Таволжанов Матвей (Московская обл.)

2 Брыков Никита (Санкт-Петербург)/ Кузнецов Степан (Нижегородская обл.)

3/4 Асанов Георгий (Новосибирская обл.)/ Губанов Евгений (Саратовская обл.)

3/4 Блинков Федор (Москва)/ Зубанов Юрий (Нижегородская обл.)

Женский парный разряд (GD U13)

1 Волчик Полина (Санкт-Петербург)/ Ицкова Василиса (Московская обл.)

2 Березова Полина (Москва)/ Шульгина Екатерина (Москва)

3/4 Белякова Татьяна (Приморский край)/ Лаврова Александра (Санкт-Петербург)

3/4 Евгенова Варвара (Нижегородская обл.)/ Точилина Александра (Нижегородская обл.)

Смешанный парный разряд (XD U13)

1 Брагин Егор (Санкт-Петербург)/ Тарасова Марина (Московская обл.)

2 Селезнев Илья (Санкт-Петербург)/ Ицкова Василиса (Московская обл.)

3/4 Гусев Максим (Нижегородская обл.)/ Волчик Полина (Санкт-Петербург)

3/4 Брыков Никита (Санкт-Петербург)/ Лаврова Александра (Санкт-Петербург)

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 15 лет

Мужской одиночный разряд (BS U15)

1 Иванов Алексей (Нижегородская обл.)

2 Семенов Валентин (Московская обл.)

3/4 Селезнев Илья (Санкт-Петербург)

3/4 Кель Захар (Воронежская обл.)

Женский одиночный разряд (GS U15)

1 Голубева Анастасия (Нижегородская обл.)

2 Шустова Софья (Санкт-Петербург)

3/4 Максимова Дарья (Воронежская обл.)

3/4 Макеева Валерия (Москва)

Мужской парный разряд (BD U15)

1 Козловский Илья (Московская обл.)/ Семенов Валентин (Московская обл.)

2 Иванов Алексей (Нижегородская обл.)/ Селезнев Вячеслав (Санкт-Петербург)

3/4 Илькевич Илья (Московская обл.)/ Чикин Степан (Москва)

3/4 Антипов Максим (Москва)/ Платонов Николай (Москва)

Женский парный разряд (GD U15)

1 Никитина Алина (Ярославская обл.)/ Тарасова Марина (Московская обл.)

2 Дмитриева Мария (Санкт-Петербург)/ Комарова Мария (Санкт-Петербург)

3/4 Вуйтикова Арина (Московская обл.)/ Хрущева Надежда (Москва)

3/4 Грачева Анастасия (Санкт-Петербург)/ Зубарь Любовь (Москва)

Смешанный парный разряд (XD U15)

1 Кель Захар (Воронежская обл.)/ Никитина Алина (Ярославская обл.)

2 Селезнев Вячеслав (Санкт-Петербург)/ Комарова Мария (Санкт-Петербург)

3/4 Борисов Максим (Ярославская обл.)/ Сыпко Софья (Новосибирская обл.)

3/4 Иванов Алексей (Нижегородская обл.)/ Слепова Дарья (Нижегородская обл.)

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 17 лет

Мужской одиночный разряд (BS U17)

1 Борисов Никита (Москва)

2 Малый Семен (Санкт-Петербург)

3/4 Батаенков Георгий (Приморский край)

3/4 Апостолюк Иван (Воронежская обл./Саратовская обл.)

Женский одиночный разряд (GS U17)

1 Ли Моника (Москва)

2 Масунова Анисья (Московская обл.)

3/4 Курганова Кристина (Москва)

3/4 Губанова Ульяна (Саратовская обл.)

Мужской парный разряд (BD U17)

1 Апостолюк Иван (Воронежская обл./Саратовская обл.)/ Зибров Никита (Саратовская обл.)

2 Васюков Иван (Калужская обл.)/ Малый Семен (Санкт-Петербург)

3/4 Просеков Владислав (Московская обл.)/ Соколов Андрей (Московская обл.)

3/4 Лядов Михаил (Московская обл.)/ Чернышев Анатолий (Нижегородская обл.)

Женский парный разряд (GD U17)

1 Аюбова Луиза (Московская обл.)/ Горбатова Лада (Московская обл.)

2 Жекина Дарья (Пермский край)/ Курганова Кристина (Москва)

3/4 Коханова Дарья (Москва)/ Щередина Полина (Новосибирская обл.)

3/4 Голубева Анастасия (Нижегородская обл.)/ Сыпко Софья (Новосибирская обл.)

Смешанный парный разряд (XD U17)

1 Батаенков Георгий (Приморский край)/ Лисочкина Галина (Санкт-Петербург)

2 Зибров Никита (Саратовская обл.)/ Коханова Дарья (Москва)

3/4 Лядов Михаил (Московская обл.)/ Комзолова Дарья (Саратовская обл.)

3/4 Борисов Никита (Москва)/ Тарасова Лада (Москва)

Всероссийские юниорские соревнования среди спортсменов до 19 лет

Мужской одиночный разряд (BS U19)

1 Степаков Глеб (Московская обл.)

2 Пузырев Александр (Московская обл.)

3/4 Борисов Егор (Московская обл./ Ярославская обл.)

3/4 Антропов Андрей (Московская обл.)

Женский одиночный разряд (GS U19)

1 Мезенцева Галина (Республика Башкортостан)

2 Никулина Наталия (Москва)

3/4 Тарасова Екатерина (Московская обл.)

3/4 Исаева Полина (Москва)

Мужской парный разряд (BD U19)

1 Антропов Андрей (Московская обл.)/ Борисов Егор (Московская обл./ Ярославская обл.)

2 Васильев Вадим (Санкт-Петербург)/ Степаков Глеб (Московская обл.)

3/4 Пузырев Александр (Московская обл.)/ Пчелинцев Антон (Московская обл.)

3/4 Борисов Никита (Москва)/ Савченко Егор (Саратовская обл.)

Женский парный разряд (GD U19)

1 Лезжова Мария (Москва)/ Мезенцева Галина (Республика Башкортостан)

2 Исакова Валерия (Москва)/ Кириллова Анна (Москва)

3/4 Лисочкина Галина (Санкт-Петербург)/ Харлампович Дарья (Санкт-Петербург)

3/4 Тарасова Екатерина (Московская обл.)/ Хрыкина Виктория (Ленинградская обл.)

Смешанный парный разряд (XD U19)

1 Борисов Егор (Московская обл./Ярославская обл.)/ Харлампович Дарья (Санкт-Петербург)

2 Васильев Вадим (Санкт-Петербург)/ Исакова Валерия (Москва)

3/4 Степаков Глеб (Московская обл.)/ Баранова Елизавета (Московская обл.)

3/4 Пересецкий Егор (Московская обл.)/ Хрыкина Виктория (Ленинградская обл.)



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт