НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Северное сияние 2022»: результаты

Главная | Новости бадминтона | «Северное сияние 2022»: результаты
29.01.2022 22:20

III Всероссийские юниорские и юношеские соревнования "Северное сияние 2022"

г. Архангельск, 24 - 28 января 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ 
 
 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=478CE36A-8720-4DFD-BF06-0A4AFB691007 
 

Фото организаторов и участников турнира  https://vk.com/album-89858131_282741353 


 
Сюжет ГТРК «Поморье» об итогах турнира  https://youtu.be/jOhhFNbjLtM

Сюжет ГТРК «Поморье» о ходе турнира  https://youtu.be/zqFdFkS6M0w

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 13 лет

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1 Дренин Михаил МСО

2 Королев Егор МСО

3/4 Песьяков Михаил АРО

3/4 Липатов Давид МСО

 

Женский одиночный разряд (GS U13)

1 Степакова Мария МСО

2 Калинкина Анастасия МСО

3/4 Морозова Валерия СПГ

3/4 Никогосян Кристина ЯРО

 

Женский парный разряд (GD U13)

1 Калинкина Анастасия МСО /  Степакова Мария МСО

2 Гаврилова Кира ЯРО /  Никогосян Кристина ЯРО

3/4 Кузнецова Алена СПГ /  Морозова Валерия СПГ

3/4 Жирнова Александра МСО /  Зульфугарова Виктория МСО

 

Мужской парный разряд (BD U13)

1 Липатов Давид МСО /  Подобед Дмитрий МСО

2 Дренин Михаил МСО /  Шарыгин Андрей АРО

3/4 Королев Егор МСО /  Орлов Максим МСО

3/4 Коломыткин Михаил СПГ /  Кушнарев Марк СПГ

 

Смешанный парный разряд (XD U13)

1 Дренин Михаил МСО /  Ицкова Василиса МСО

2 Подобед Дмитрий МСО /  Степакова Мария МСО

3/4 Орлов Максим МСО /  Зульфугарова Виктория МСО

3/4 Шевелев Денис КСО /  Смирнова Юлиана ЯРО

 

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 15 лет

Мужской одиночный разряд (BS U15)

1 Боровков Тимофей МСО

2 Плющев Данил АРО

3/4 Индюков Даниил ЯРО

3/4 Казаков Герман МСО

 

Женский одиночный разряд (GS U15)

1 Ицкова Василиса МСО

2 Домогатская Юлия ЯРО

3/4 Коваленко Мария ЯРО

3/4 Скворцова Варвара МСО

 

Женский парный разряд (GD U15)

1 Домогатская Юлия ЯРО /  Коваленко Мария ЯРО

2 Ицкова Василиса МСО /  Каретникова Анастасия ЯРО

3/4 Мустафина Мирослава КЛО /  Некрылова Мария КЛО

3/4 Ерохова Виктория МСО /  Скворцова Варвара МСО

 

Мужской парный разряд (BD U15)

1 Плющев Данил АРО /  Рудалев Иван АРО

2 Казаков Герман МСО /  Скворцов Александр МСО

3/4 Антропов Антон АРО /  Сивов Егор СПГ

3/4 Ефимов Михаил ЯРО /  Индюков Даниил ЯРО

 

Смешанный парный разряд (XD U15)

1 Рудалев Иван АРО /  Ерыкалова Алеся АРО

2 Боровков Тимофей МСО /  Копылова Анастасия МСО

3/4 Плющев Данил АРО /  Пронина Екатерина МСО

3/4 Казаков Герман МСО /  Карпова Валерия МСО

 

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 17 лет

Мужской одиночный разряд (BS U17)

1 Дулин Даниил МСО

2 Волков Михаил МСО

3/4 Бнатов Дмитрий МСО

3/4 Кузин Иван МСО

 

Женский одиночный разряд (GS U17)

1 Пчельникова Ирина МСО

2 Истомина Алиса АРО

3/4 Стихарева Ирина МСО

3/4 Козлова Елизавета РЗО

 

Мужской парный разряд (BD U17)

1 Волков Михаил МСО /  Николаев Артем МСО

2 Дулин Даниил МСО /  Шестопалов Артемий МСО

3/4 Дробов Даниил МСО /  Крюков Илья МСО

3/4 Минаев Сергей КЛО /  Шарашкин Даниил РЗО

 

Женский парный разряд (GD U17)

1 Игловская Злата АРО /  Истомина Алиса АРО

2 Бляблина Анастасия МСО /  Стихарева Ирина МСО

3/4 Демина Елизавета МСО /  Пчельникова Ирина МСО

3/4 Камынина Софья МСО /  Орлова Ксения МСО

 

Смешанный парный разряд (XD U17)

1 Кузин Иван МСО /  Стихарева Ирина МСО

2 Бнатов Дмитрий МСО /  Пчельникова Ирина МСО

3/4 Волков Михаил МСО /  Истомина Алиса АРО

3/4 Дулин Даниил МСО /  Новогорная Альбина МСО

 

Всероссийские юниорские соревнования среди спортсменов до 19 лет

Мужской одиночный разряд (BS U19)

1 Волков Иван МСО

2 Шестопалов Артемий МСО

3/4 Соловьев Александр КСО

3/4 Минаев Сергей КЛО

 

Женский одиночный разряд (GS U19)

1 Шухова Виктория АРО

2 Кузнецова Виктория АРО

3/4 Песьякова Юлия АРО

3/4 Одоева Милена АРО

 

Мужской парный разряд (BD U19)

1 Бнатов Дмитрий МСО /  Волков Иван МСО

2 Захаров Филипп МСО /  Мещерин Дмитрий МСО

3/4 Соловьев Александр КСО /  Шарыгин Дмитрий АРО

3/4 Калин Егор МСО /  Кузин Иван МСО

 

Женский парный разряд (GD U19)

1 Кузнецова Виктория АРО /  Шухова Виктория АРО

2 Козлова Елизавета РЗО /  Халилова Яна РЗО

3/4 Ларионова Арина АРО /  Песьякова Юлия АРО

3/4 Дерягина Софья АРО /  Одоева Милена АРО

 

Смешанный парный разряд (XD U19)

1 Соловьев Александр КСО /  Домогатская Юлия ЯРО

2 Волков Иван МСО /  Игловская Злата АРО

3/4 Захаров Филипп МСО /  Бляблина Анастасия МСО

3/4 Шестопалов Артемий МСО /  Одоева Милена АРО



вернуться к списку



наши партнёры

 







 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт