НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Хрустальный волан 2022»: результаты U13,U15,U17,U19

Главная | Новости бадминтона | «Хрустальный волан 2022»: результаты...
08.02.2022 12:53

Всероссийские юношеские соревнования «Хрустальный волан» (U13,15,17)
Всероссийские юниорские соревнования «Хрустальный волан»(U19)

г. Саратов, Центр бадминтона, 4-7 февраля 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament/m..
 
  
ФОТОГАЛЕРЕЯ
: https://vk.com/album-197901397_281395317

 

ТРАНСЛЯЦИИhttps://www.youtube.com/playlist?list=PLocPC69TIYNBto.. 

Спонсор соревнований

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 13 лет

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1 Шпагонов Клим ТТР

2 Исмагилов Эмиль ТТР

3/4 Тулеуов Нурислам ТТР

3/4 Занин Михаил ТТР

 

Женский одиночный разряд (GS U13)

1 Кляцкая София МСГ

2 Чернова Мария СТК

3/4 Тимбакова Ильмира ТТР

3/4 Васильева Александра СПГ

 

Мужской парный разряд (BD U13)

1 Кузнецов Степан НГО / Паников Иван МСГ

2 Занин Михаил ТТР / Тулеуов Нурислам ТТР

3/4 Исмагилов Эмиль ТТР / Шпагонов Клим ТТР

3/4 Разов Амир ТТР / Юнак Даниил ЛГО

 

Женский парный разряд (GD U13)

1 Сергеева Анастасия ТТР / Тимбакова Ильмира ТТР

2 Васильева Александра СПГ / Кляцкая София МСГ

3/4 Гибадуллина Амалия ТТР / Нуруллина Азалия ТТР

3/4 Евгенова Варвара НГО / Чернова Мария СТК

 

Смешанный парный разряд (XD U13)

1 Шпагонов Клим ТТР / Тимбакова Ильмира ТТР

2 Исмагилов Эмиль ТТР / Сергеева Анастасия ТТР

3/4 Тулеуов Нурислам ТТР / Гилязова Ильяра ТТР

3/4 Губанов Евгений СРО / Соломатина Ника СРО

 

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 15 лет

Мужской одиночный разряд (BS U15)

1 Кель Захар ВРО

2 Барков Данила ТТР

3/4 Ризванов Ислам ТТР

3/4 Андреяшин Матвей ТТР

 

Женский одиночный разряд (GS U15)

1 Афанасьева Виктория ТТР

2 Бубенцова Софья МСГ

3/4 Васильева Анастасия ТТР

3/4 Максимова Дарья ВРО

 

Мужской парный разряд (BD U15)

1 Борисов Максим ЯРО / Кель Захар ВРО

2 Андреяшин Матвей ТТР / Хабибуллин Рушан ТТР

3/4 Барков Данила ТТР / Ризванов Ислам ТТР

3/4 Зайнеев Айназ ТТР / Марданшин Раиль ТТР

 

Женский парный разряд (GD U15)

1 Максимова Дарья ВРО / Никитина Алина ЯРО

2 Афанасьева Виктория ТТР / Васильева Анастасия ТТР

3/4 Ахметова Ралина ТТР / Исмагилова Ильдана ТТР

3/4 Назарова Мария ТТР / Сергеева Софья ТТР

 

Смешанный парный разряд (XD U15)

1 Барков Данила ТТР / Афанасьева Виктория ТТР

2 Кель Захар ВРО / Никитина Алина ЯРО

3/4 Андреяшин Матвей ТТР / Максимова Дарья ВРО

3/4 Борисов Максим ЯРО / Бубенцова Софья МСГ

 

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 17 лет

Мужской одиночный разряд (BS U17)

1 Шайхуллин Нурислам ТТР

2 Кудашкин Павел ТТР

3/4 Козырев Егор УЛО

3/4 Садреев Айнур ТТР

 

Женский одиночный разряд (GS U17)

1 Курганова Кристина МСГ

2 Гуськова Анастасия СРО

3/4 Губанова Ульяна СРО

3/4 Терехина Полина ТТР

 

Мужской парный разряд (BD U17)

1 Маннанов Ризван ТТР / Шайхуллин Нурислам ТТР

2 Карпов Матвей СРО / Мордовин Алексей СРО

3/4 Думов Егор ВРО / Садреев Айнур ТТР

3/4 Безушко Евгений ТТР / Каримов Рамазан ТТР

 

Женский парный разряд (GD U17)

1 Гоголь Василиса МСГ / Коханова Дарья МСГ

2 Петухова Анастасия СВО / Чураева Виолетта ЧБО

3/4 Губанова Ульяна СРО / Гуськова Анастасия СРО

3/4 Алехина Анастасия МСГ / Курганова Кристина МСГ

 

Смешанный парный разряд (XD U17)

1 Зибров Никита СРО / Коханова Дарья МСГ

2 Карпов Матвей СРО / Перетятько Елена СРО

3/4 Апостолюк Иван ВРО/СРО / Губанова Ульяна СРО

3/4 Думов Егор ВРО / Комзолова Дарья СРО

 

Всероссийские юниорские соревнования среди спортсменов до 19 лет

Мужской одиночный разряд (BS U19)

1 Пересецкий Егор МСО

2 Пильщиков Павел ТТР

3/4 Назаров Богдан ТТР

3/4 Емельянов Никита МСГ

 

Женский одиночный разряд (GS U19)

1 Никулина Наталия МСГ

2 Гоголь Василиса МСГ

3/4 Потапова Дарья МСГ

3/4 Апостолюк Мария ВРО/СРО

 

Мужской парный разряд (BD U19)

1 Апостолюк Иван ВРО/СРО / Зибров Никита СРО

2 Давлетбаев Идель БШР / Савченко Егор СРО

3/4 Волков Степан ТТР / Хайрутдинов Ильмир ТТР

3/4 Емельянов Никита МСГ / Прокофьев Кирилл НГО

 

Женский парный разряд (GD U19)

1 Никулина Наталия МСГ / Сутягина Светлана МСГ

2 Казанцева Екатерина НГО / Потапова Дарья МСГ

3/4 Апостолюк Мария ВРО/СРО / Валиуллина Ильсина ТТР

3/4 Барова Софья ТТР / Котова Диана ТТР

 

Смешанный парный разряд (XD U19)

1 Хайрутдинов Ильмир ТТР / Курганова Кристина МСГ

2 Емельянов Никита МСГ / Казанцева Екатерина НГО

3/4 Пильщиков Павел ТТР / Котова Диана ТТР

3/4 Прокофьев Кирилл НГО / Потапова Дарья МСГ

 

 
Фото Федерации бадминтона Саратовской области

Спонсор соревнований «Почта России»

При поддержке Олимпийского комитета России и генерального спонсора Олимпийской команды России ПАО Газпром

 



вернуться к списку



наши партнёры

 







 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт