НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Мемориал Трубачева 2022»: результаты

Главная | Новости бадминтона | «Мемориал Трубачева 2022»: результаты
22.02.2022 13:47

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования "Мемориал Трубачева"

г. Екатеринбург, ДС им. А.Ф. Трубачева, 18 - 23 февраля 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ 
 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=A759E839-D3D1-4A4E-A5B3-75BA356C45A3

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 13 лет

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1 Таволжанов Матвей МСО

2 Исмагилов Эмиль ТТР

3/4 Нургалиев Карим ТТР

3/4 Черкесов Глеб ТТР

 

Женский одиночный разряд (GS U13)

1 Тарасова Марина МСО

2 Белякова Татьяна ПМК

3/4 Тимбакова Ильмира ТТР

3/4 Шульгина Екатерина МСГ

 

Мужской парный разряд (BD U13)

1 Исмагилов Эмиль ТТР/ Шпагонов Клим ТТР

2 Нургалиев Карим ТТР/ Черкесов Глеб ТТР

3/4 Ахмеджанов Владислав КЛО/ Исавнин Тимофей НСО

3/4 Логинов Ефим ПРК/ Маев Тимофей ПРК

 

Женский парный разряд (GD U13)

1 Сергеева Анастасия ТТР/ Тимбакова Ильмира ТТР

2 Белякова Татьяна ПМК/ Шульгина Екатерина МСГ

3/4 Леонтьева Екатерина ТТР/ Хантимирова Алиса ТТР

3/4 Норина Мария ПРК/ Томилова Анастасия ПРК

 

Смешанный парный разряд (XD U13)

1 Таволжанов Матвей МСО/ Шульгина Екатерина МСГ

2 Шпагонов Клим ТТР/ Тимбакова Ильмира ТТР

3/4 Исмагилов Эмиль ТТР/ Сергеева Анастасия ТТР

3/4 Нургалиев Карим ТТР/ Леонтьева Екатерина ТТР

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 15 лет

Мужской одиночный разряд (BS U15)

1 Агзямов Ислам ТТР

2 Барков Данила ТТР

3/4 Илькевич Илья МСО

3/4 Катюшкин Егор ЧБО

 

Женский одиночный разряд (GS U15)

1 Макеева Валерия МСГ

2 Сергеева Софья ТТР

3/4 Афанасьева Виктория ТТР

3/4 Васильева Анастасия ТТР

 

Мужской парный разряд (BD U15)

1 Андреяшин Матвей ТТР/ Хабибуллин Рушан ТТР

2 Барков Данила ТТР/ Ризванов Ислам ТТР

3/4 Сно Александр МСГ/ Суляев Лука НГО

3/4 Катюшкин Егор ЧБО/ Милехин Егор НСО

 

Женский парный разряд (GD U15)

1 Макеева Валерия МСГ/ Тарасова Марина МСО

2 Афанасьева Виктория ТТР/ Васильева Анастасия ТТР

3/4 Ахметова Ралина ТТР/ Исмагилова Ильдана ТТР

3/4 Кузьмина Виталина ТТР/ Херувимова Александра ТТР

 

Смешанный парный разряд (XD U15)

1 Барков Данила ТТР/ Афанасьева Виктория ТТР

2 Кадошников Георгий ТТР/ Васильева Анастасия ТТР

3/4 Агзямов Ислам ТТР/ Назарова Мария ТТР

3/4 Хабибуллин Рушан ТТР/ Сергеева Софья ТТР

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 17 лет

Мужской одиночный разряд (BS U17)

1 Полевой Евгений КЛО

2 Пятков Степан СВО

3/4 Батаенков Георгий ПМК

3/4 Пятков Михаил СВО

 

Женский одиночный разряд (GS U17)

1 Щередина Полина НСО

2 Сыпко Софья НСО

3/4 Вавилова Софья ПРК

3/4 Жекина Дарья ПРК

 

Мужской парный разряд (BD U17)

1 Дешко Станислав ПРК/ Кошелев Иван ПРК

2 Батаенков Георгий ПМК/ Полевой Евгений КЛО

3/4 Пятков Михаил СВО/ Пятков Степан СВО

3/4 Маннанов Ризван ТТР/ Шайхуллин Нурислам ТТР

 

 

Женский парный разряд (GD U17)

1 Петухова Анастасия СВО/ Чураева Виолетта ЧБО

2 Вавилова Софья ПРК/ Жекина Дарья ПРК

3/4 Голубева Анастасия НГО/ Сыпко Софья НСО

3/4 Батенева Мария СВО/ Щередина Полина НСО

 

Смешанный парный разряд (XD U17)

1 Хайрутдинов Ильмир ТТР/ Тарасова Марина МСО

2 Дешко Станислав ПРК/ Жекина Дарья ПРК

3/4 Пятков Степан СВО/ Лунева Анастасия СВО

3/4 Полевой Евгений КЛО/ Сыпко Софья НСО

 

Всероссийские юниорские соревнования среди спортсменов до 19 лет

Мужской одиночный разряд (BS U19)

1 Степаков Глеб МСО

2 Вальдер Марк ОМО

3/4 Залилов Айнур ТТР

3/4 Шайхуллин Нурислам ТТР

 

Женский одиночный разряд (GS U19)

1 Мезенцева Галина БШР

2 Нестеренко Екатерина ПМК

3/4 Валиуллина Ильсина ТТР

3/4 Серегина Мария ТТР

 

Мужской парный разряд (BD U19)

1 Лядов Михаил МСО/ Степаков Глеб МСО

2 Белых Дмитрий ТТР/ Пильщиков Павел ТТР

3/4 Вальдер Марк ОМО/ Химич Александр НСО

3/4 Вафин Денис ТТР/ Залилов Айнур ТТР

 

Женский парный разряд (GD U19)

1 Барова Софья ТТР/ Котова Диана ТТР

2 Серегина Мария ТТР/ Тазеева Валерия ТТР

3/4 Баранова Елизавета МСО/ Вашланова Анастасия МСО

3/4 Валиуллина Ильсина ТТР/ Дорогина Мелитта СВО

 

Смешанный парный разряд (XD U19)

1 Степаков Глеб МСО / Баранова Елизавета МСО

2 Назаров Богдан ТТР/ Истомина Алиса ЧБО

3/4 Давлетбаев Идель БШР/ Дорогина Мелитта СВО

3/4 Вафин Денис ТТР/ Барова Софья ТТР

 



Фото Федерации бадминтона Свердловской области



вернуться к списку



наши партнёры

 







 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт