НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Турнир памяти Д.З.Валеева 2022: результаты

Главная | Новости бадминтона | Турнир памяти Д.З.Валеева 2022: результаты
06.03.2022 00:41

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования памяти Валеева Д.З.

г. Уфа, Республика Башкортостан
28 февраля - 04 марта 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ 
 
 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=2663D83D-B36A-483E-B961-0561BAD3FA1D

ФОТОГАЛЕРЕЯ https://vk.com/album-89858131_283068116

Фото Федерации бадминтона Республики Башкортостан

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 13 лет

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1 Исмагилов Эмиль ТТР

2 Шпагонов Клим ТТР

3/4 Маннанов Данияр ТТР

3/4 Брыков Никита СПГ

 

Женский одиночный разряд (GS U13)

1 Лаврова Александра СПГ

2 Рылова Елизавета ТТР

3/4 Петрова Полина БШР

3/4 Точилина Александра НГО

 

Мужской парный разряд (BD U13)

1 Исмагилов Эмиль ТТР/ Шпагонов Клим ТТР

2 Нургалиев Карим ТТР/ Черкесов Глеб ТТР

3/4 Базанов Александр НГО/ Зубанов Юрий НГО

3/4 Валиуллин Вильдан ТТР/ Маннанов Данияр ТТР

 

Женский парный разряд (GD U13)

1 Петрова Полина БШР/ Точилина Александра НГО

2 Гришина Варвара БШР/ Рылова Елизавета ТТР

3/4 Леонтьева Екатерина ТТР/ Хантимирова Алиса ТТР

3/4 Белозерова Наталья ЧБО/ Степанова Анна ЧБО

 

Смешанный парный разряд (XD U13)

1 Исмагилов Эмиль ТТР/ Хантимирова Алиса ТТР

2 Брыков Никита СПГ/ Лаврова Александра СПГ

3/4 Логинов Ефим ПРК/ Петрова Полина БШР

3/4 Черкесов Глеб ТТР/ Голдобеева Дарья ТТР

 

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 15 лет

Мужской одиночный разряд (BS U15)

1 Андреяшин Матвей ТТР

2 Шарипов Фархат БШР

3/4 Агзямов Ислам ТТР

3/4 Кадошников Георгий ТТР

 

Женский одиночный разряд (GS U15)

1 Афанасьева Виктория ТТР

2 Кузьмина Виталина ТТР

3/4 Баландина Юлия БШР

3/4 Перетятько Елена СРО

 

Мужской парный разряд (BD U15)

1 Барков Данила ТТР

 Ризванов Ислам ТТР

2 Андреяшин Матвей ТТР

 Хабибуллин Рушан ТТР

3/4 Меркушев Иван БШР

 Шарипов Фархат БШР

3/4 Зайнеев Айназ ТТР

 Катюшкин Егор ЧБО

 

Женский парный разряд (GD U15)

1 Назарова Мария ТТР/ Сергеева Софья ТТР

2 Афанасьева Виктория ТТР/ Васильева Анастасия ТТР

3/4 Баландина Юлия БШР/ Тютикова Мария ПРК

3/4 Кузьмина Виталина ТТР/ Херувимова Александра ТТР

 

Смешанный парный разряд (XD U15)

1 Агзямов Ислам ТТР/ Назарова Мария ТТР

2 Андреяшин Матвей ТТР/ Кузьмина Виталина ТТР

3/4 Хабибуллин Рушан ТТР/ Сергеева Софья ТТР

3/4 Ризванов Ислам ТТР/ Херувимова Александра ТТР

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 17 лет

Мужской одиночный разряд (BS U17)

1 Маннанов Ризван ТТР

2 Безушко Евгений ТТР

3/4 Садреев Айнур ТТР

3/4 Козырев Егор УЛО

 

Женский одиночный разряд (GS U17)

1 Вавилова Софья ПРК

2 Жекина Дарья ПРК

3/4 Терехина Полина ТТР

3/4 Петухова Анастасия СВО

 

Мужской парный разряд (BD U17)

1 Карпов Матвей СРО/ Мордовин Алексей СРО

2 Безушко Евгений ТТР/ Кошелев Иван ПРК

3/4 Маннанов Ризван ТТР/ Шайхуллин Нурислам ТТР

3/4 Комлев Андрей БШР/ Садреев Айнур ТТР

 

Женский парный разряд (GD U17)

1 Вавилова Софья ПРК/ Жекина Дарья ПРК

2 Петухова Анастасия СВО/ Чураева Виолетта ЧБО

3/4 Губанова Ульяна СРО/ Гуськова Анастасия СРО

3/4 Перетятько Елена СРО/ Терехина Полина ТТР

 

Смешанный парный разряд (XD U17)

1 Хайрутдинов Ильмир ТТР/ Жекина Дарья ПРК

2 Кошелев Иван ПРК/ Вавилова Софья ПРК

3/4 Барков Данила ТТР/ Афанасьева Виктория ТТР

3/4 Апостолюк Иван ВРО/СРО/ Губанова Ульяна СРО

Всероссийские юниорские соревнования среди спортсменов до 19 лет

Мужской одиночный разряд (BS U19)

1 Хайрутдинов Ильмир ТТР

2 Шайхуллин Нурислам ТТР

3/4 Пильщиков Павел ТТР

3/4 Залилов Айнур ТТР

 

Женский одиночный разряд (GS U19)

1 Серегина Мария ТТР

2 Валиуллина Ильсина ТТР

3/4 Барова Софья ТТР

3/4 Апостолюк Мария ВРО/СРО

 

Мужской парный разряд (BD U19)

1 Волков Степан ТТР/ Хайрутдинов Ильмир ТТР

2 Апостолюк Иван ВРО/СРО/ Зибров Никита СРО

3/4 Линник Артем НГО/ Савченко Егор СРО

3/4 Белых Дмитрий ТТР/ Пильщиков Павел ТТР

 

Женский парный разряд (GD U19)

1 Апостолюк Мария ВРО/СРО/ Валиуллина Ильсина ТТР

2 Дорогина Мелитта СВО/ Тютикова Екатерина ПРК

3/4 Барова Софья ТТР/ Котова Диана ТТР

3/4 Серегина Мария ТТР/ Тазеева Валерия ТТР

 

Смешанный парный разряд (XD U19)

1 Волков Степан ТТР/ Тютикова Екатерина ПРК

2 Пильщиков Павел ТТР/ Котова Диана ТТР

3/4 Савченко Егор СРО/ Апостолюк Мария ВРО/СРО

3/4 Назаров Богдан ТТР/ Дорогина Мелитта СВО

 

 



вернуться к списку



наши партнёры

 







 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт