НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Чемпионат России среди ветеранов 2022: положение

Главная | Новости бадминтона | Чемпионат России среди ветеранов 2022: положение
22.03.2022 21:52

ПОЛОЖЕНИЕ
 

Уважаемые ветераны бадминтона!

Федерация бадминтона Калининградской области приглашает Вас принять активное участие в Чемпионате России по бадминтону среди ветеранов, который будет проходить в самой западной точке России — городе Багратионовске Калининградской области в период с 8 по 13 июня 2022 года.

Для Вас запланировано размещение в г. Калининграде, гостиница «Дейма», от которой будет организована автобусная доставка участников Чемпионата до спортивного зала, а так же непосредственно гостиница в самом городе Багратионовске. Цены на проживание лояльные.

В спортивном комплексе — 9 площадок, высота потолка - 12 метров, на месте будет организовано питание, продажа сувенирной продукции из янтаря.

В Калининградскую область можно приехать поездом, из города Москва и Санкт—Петербург, билеты необходимо приобретать не менее, чем за 48 часов при наличии заграничного паспорта. А так же самолетом (цены на перелет в Калининград субсидируются государством. Проезд: Москва- Калининград — 3700 руб., Санкт—Петербург - Калининград — 3200 руб.) или паромом из города Санкт- Петербург. Время пути парома - 48 часов.

Просим заранее подтвердить свое участие в Чемпионате по электронной почте:
dush-bagratsport@mail.ru  или по телефону: +79210050800 Урсов Алексей Юрьевич.

Вы сможете не только принять участие в соревнованиях, но и познакомиться с необычной историей нашего края.



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт