НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Всероссийские детские, юниорские и юношеские соревнования «Крылатый Зилант...

Главная | Новости бадминтона | Всероссийские детские, юниорские и юношеские...
02.04.2022 11:39

С 28 по 31 марта 2022 года в Казани в Центре бадминтона прошли всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Крылатый Зилант». Участниками соревнований стали более 440 человек из 21 региона страны. Турнир прошел в четырех возрастных группах: до 13, 15, 17 и 19 лет. Также отдельно были проведены соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет.



РЕЗУЛЬТАТЫ U11



РЕЗУЛЬТАТЫ U13,15,17,19


 
https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=7CE01D76-BF11-45A6-841D-8B3732D87CCA

Фотогалереи 

https://vk.com/album-30802033_285979996

https://vk.com/album-30802033_286038140

https://vk.com/album-30802033_286038304

Трансляции

https://www.youtube.com/channel/UC9J4289qPDqa4-q8aFPEYYg/videos 

Победители и призеры 

Мужской одиночный разряд до 11 лет:

1. Валиуллин Вильдан (Республика Татарстан);

2. Кушнарев Марк (Санкт-Петербург);

3. Боярун Артем (Санкт-Петербург);

3. Кель Родион (Воронежская область).

Женский одиночный разряд до 11 лет:

1. Барышева Ярослава (Санкт-Петербург);

2. Губайдуллина Ралина (Республика Татарстан);

3.  Владимирова Светлана (Санкт-Петербург);

3. Белова Дарья (Республика Татарстан).

Мужской парный разряд до 11 лет:

1. Зайцев Сергей/Кушнарев Марк (Нижегородская область/ Санкт-Петербург;

2. Кель Родион/Павлов Артем (Воронежская область/Ярославская область);

3. Боярун Артем/Титанов Степан (оба Санкт-Петербург);

3. Валиуллин Вильдан/Сафин Аглям (оба Республика Татарстан).

Женский парный разряд до 11 лет:

1. Белова Дарья/Исмагилова Иделия (обе Республика Татарстан);       

2. Белова Екатерина/Ковалдова Василиса (обе Нижегородская область);

3. Попова Кира/ Шахмаева Мадина (обе Республика Татарстан);

3. Пчельникова Алиса/ Филиппова Мария (Московская область/Воронежская область).

Смешанный парный разряд до 11 лет:

1. Зайцев Сергей/ Белова Екатерина  (оба Нижегородская область);

2. Боярун Артем/ Владимирова Светлана (оба Санкт-Петербург);

3. Кушнарев Марк/Назарова Мария (Санкт-Петербург/Орловская область);

3. Кель Родион/ Барышева Ярослава (Воронежская область/Санкт-Петербург).

Мужской одиночный разряд до 13 лет:

1. Брагин Егор (Санкт-Петербург);

2. Исмагилов Эмиль (Республика Татарстан);

3. Нургалиев Карим (Республика Татарстан);

3. Зубанов Юрий (Нижегородская область).

Женский одиночный разряд до 13 лет:

1. Ицкова Василиса (Московская область);

2. Волчик Полина (Санкт-Петербург);

3. Лаврова Александра (Санкт-Петербург);

3. Белякова Татьяна (Пермский край).

Мужской парный разряд до 13 лет:

1. Исмагилов Эмиль/ Шпагонов (оба Республика Татарстан);

2. Бобков Матвей/Логинов Ефим (оба Пермский край);

3. Нургалиев Карим/ Черкесов Глеб (оба Республика Татарстан);

3. Занин Михаил/ Тулеуов Нурислам (оба Республика Татарстан).

Женский парный разряд до 13 лет:

1. Волчик Полина/ Ицкова Василиса (Санкт-Петербург/Московская область);

2. Березова Полина/Шульгина Екатерина (обе Москва);

3. Сергеева Анастасия/ Тимбакова Ильмира (обе Республика Татарстан);

3. Васильева Александра/ Кляцкая София (Санкт-Петербург/Москва).

Смешанный парный разряд до 13 лет:

1. Селезнев Илья/Ицкова Василиса (Санкт-Петербург/Московская область);

2. Логинов Ефим/ Белякова Татьяна (Пермский край/Приморский край);

3. Исмагилов Эмиль/ Сергеева Анастасия (оба Республика Татарстан);

3. Шпагонов Клим/Тимбакова Ильмира (оба Республика Татарстан).

Мужской одиночный разряд до 15 лет:

1. Кель Захар (Воронежская область);

2. Селезнев Вячеслав (Санкт-Петербург);

3. Андреяшин Матвей (Республика Татарстан);

3. Иванов Алексей (Нижегородская область).

Женский одиночный разряд до 15 лет:

1. Тарасова Марина (Московская область);

2. Дмитриева Мария (Санкт-Петербург);

3. Грачева Анастасия (Санкт-Петербург);

3. Афанасьева Виктория (Республика Татарстан).

Мужской парный разряд до 15 лет:

1. Борисов Максим/Кель Захар (Ярославская область/Воронежская область);

2. Иванов Алексей/Селезнев Вячеслав (Нижегородская область/Санкт-Петербург);

3. Андреяшин Матвей/Хабибуллин Рушан (оба Республика Татарстан);

3. Катюшкин Егор/Милехин Егор (Челябинская область/Новосибирская область).

Женский парный разряд до 15 лет:

1. Афанасьева Виктория/Васильева Анастасия (обе Республика Татарстан);

2. Грачева Анастасия/ Зубарь Любовь (Санкт-Петербург/Москва);

3. Кузьмина Виталина/ Херувимова Александра (обе Республика Татарстан);

3. Макеева Валерия/ Слепова Дарья (Москва /Нижегородская область).

Смешанный парный разряд до 15 лет:

1. Иванов Алексей/Грачева Анастасия (Нижегородская область/Санкт-Петербург);

2. Селезнев Вячеслав/ Комарова Мария (оба Санкт-Петербург);

3. Барков Данила/Афанасьева Виктория (оба Республика Татарстан);

3. Борисов Максим/Тарасова Марина (Ярославская область/Московаская область).

Мужской одиночный разряд до 17 лет:

1. Малый Семен (Санкт-Петербург);

2. Филиппов Иван (Санкт-Петербург);

3. Садреев Айнур (Республика Татарстан);

3. Барканов Михаил (Санкт-Петербург).

Женский одиночный разряд до 17 лет:

1. Мастяева Полина (Москва);

2. Данилова Кристина (Нижегородская область);

3. Голубева Анастасия (Нижегородская область);

3. Ли Моника (Москва).

Мужской парный разряд до 17 лет:

1. Маннанов Ризван/Шайхуллин Нурислам (оба Республика Татарстан);

2. Безушко Евгений/ Садреев Айнур (оба Республика Татарстан);

3. Сарапульцев Михаил/Филиппов Иван (оба Санкт-Петербург);

3. Бнатов Дмитрий/Коннов Владислав (Московская область/Ульяновская область).

Женский парный разряд до 17 лет:

1. Данилова Кристина/Щередина Полина (Нижегородская область/Новосибирская область);

2. Мастяева Полина/Морковина Ксения (Москва/Нижегородская область);

3. Голубева Анастасия/Сыпко Софья (Нижегородская область/Новосибирская область);

3. Грейлих Лика/ Чвокина Анастасия (Новосибирская область/Калужская область).

Смешанный парный разряд до 17 лет:

1. Шайхуллин Нурислам/Щередина Полина (Республика Татарстан/Новосибирская область);

2. Чернышев Анатолий/ Мастяева Полина (Нижегородская область/Москва);

3. Малый Семен/ Дохина Дарья (Санкт-Петербург/Москва);

3. Кель Захар/ Голубева Анастасия (Воронежская область/Нижегородская область).

Мужской одиночный разряд до 19 лет:

1. Емельянов Никита (Москва);

2. Борисов Никита (Москва);

3. Пильщиков Павел (Республика Татарстан);

3. Давлетбаев Идель (Республика Башкортостан).

Женский одиночный разряд до 19 лет:

1. Серегина Мария (Республика Татарстан);

2. Валиуллина Ильсина (Республика Татарстан);

3. Тарасова Екатерина (Республика Татарстан);

3. Потапова Дарья (Москва).

Мужской парный разряд до 19 лет:

1. Васильев Вадим/Малый Семен (оба Санкт-Петербург);

2. Борисов Никита/Емельянов Никита (оба Москва);

3. Давлетбаев Идель/Назаров Богдан (Республика Башкортостан/Республика Татарстан);

3. Вафин Денис/Залилов Айнур (оба Республика Татарстан).

Женский парный разряд до 19 лет:

1. Тарасова Екатерина/Тютикова Екатерина (Московская область/Пермский край);

2. Казанцева Екатерина/Потапова Дарья (Нижегородская область/Москва);

3. Барова Софья/Котова Диана (обе Республика Татарстан);

3.Серегина Мария/Тазеева Валерия (обе Республика Татарстан).

Смешанный парный разряд до 19 лет:

1. Васильев Вадим/Исакова Валерия (Санкт-Петербург/Москва);

2. Прокофьев Кирилл/Потапова Дарья (Нижегородская область/Москва);

3. Борисов Никита/Курганова Кристина (оба Москва);

3. Емельянов Никита/ Тарасова Екатерина (Москва/Московская область).

 



Фото и информация Федерации бадминтона Республики Татарстан



вернуться к списку



наши партнёры

 







 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт