НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Колыбель космонавтики 2022»: результаты

Главная | Новости бадминтона | «Колыбель космонавтики 2022»: результаты
10.04.2022 12:52

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Колыбель космонавтики»

г. Калуга, ДС "Центральный", 5-8 апреля 2022 г. 

РЕЗУЛЬТАТЫ
 
 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament/matches?id=717ABCCA-0E7E-4866-94F4-E3BE57B86AF9&d=

Победители и призеры

СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ДО 13 ЛЕТ

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1 Блинков Федор МСГ

2 Паников Иван МСГ

3/4 Дренин Михаил МСО

3/4 Брыков Никита СПГ

Женский одиночный разряд (GS U13)

1 Белякова Татьяна ПМК

2 Шульгина Екатерина МСГ

3/4 Кляцкая София МСГ

3/4 Березова Полина МСГ

Мужской парный разряд (BD U13)

1 Паников Иван МСГ/ Таволжанов Матвей МСО

2 Блинков Федор МСГ/ Брыков Никита СПГ

3/4 Дренин Михаил МСО/ Королев Егор МСО

3/4 Липатов Давид МСО/ Подобед Дмитрий МСО

Женский парный разряд (GD U13)

1 Березова Полина МСГ/ Шульгина Екатерина МСГ

2 Белякова Татьяна ПМК/ Кляцкая София МСГ

3/4 Калинкина Анастасия МСО/ Степакова Мария МСО

3/4 Жирнова Александра МСО/ Зульфугарова Виктория МСО

Смешанный парный разряд (X D U13)

1 Таволжанов Матвей МСО/ Шульгина Екатерина МСГ

2 Брыков Никита СПГ/ Березова Полина МСГ

3/4 Блинков Федор МСГ/ Белякова Татьяна ПМК

3/4 Паников Иван МСГ/ Кляцкая София МСГ
 

СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 15 ЛЕТ

Мужской одиночный разряд (BS U15)

1 Сно Александр МСГ

2 Таволжанов Матвей МСО

3/4 Бушмелев Александр МСГ

3/4 Лопатин Михаил СРО

Женский одиночный разряд (GS U15)

1 Исакова Валерия МСО

2 Казначевская Ярослава МСГ

3/4 Ерохова Виктория МСО

3/4 Хрущева Надежда МСГ

Мужской парный разряд (BD U15)

1 Переверзев Артем МСГ/ Платонов Николай МСГ

2 Бушмелев Александр МСГ/ Сно Александр МСГ

3/4 Арефьев Артем КЛО/ Корешев Никита МСГ

3/4 Катин Георгий МСГ/ Легченко Елисей МСГ

Женский парный разряд (GD U15)

1 Исакова Валерия МСО/ Перетятько Елена СРО

2 Иващенко Алена ТТР/ Хрущева Надежда МСГ

3/4 Ерохова Виктория МСО/ Скворцова Варвара МСО

3/4 Забирова Камилла КЛО/ Зубарь Любовь МСГ

Смешанный парный разряд (X D U15)

1 Переверзев Артем МСГ/ Зубарь Любовь МСГ

2 Бушмелев Александр МСГ/ Хрущева Надежда МСГ

3/4 Корешев Никита МСГ/ Казначевская Ярослава МСГ

3/4 Платонов Николай МСГ/ Перетятько Елена СРО

  

СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ

Мужской одиночный разряд (BS U17)

1 Платонов Николай МСГ

2 Переверзев Артем МСГ

3/4 Ренгартен Денис МСГ

3/4 Курков Антон МСГ

Женский одиночный разряд (GS U17)

1 Чвокина Анастасия КЛО

2 Зубарь Любовь МСГ

3/4 Шепырева Мария СРО

3/4 Дмитриева Валерия МСО

Мужской парный разряд (BD U17)

1 Баранов Никита МСО/ Воробьев Артем МСО

2 Добкин Роман МГО/ Погуляй Глеб КДК

3/4 Бурлаков Александр ОРО/ Семенов Тимофей ОРО/

3/4 Фоменко Даниил КЛО/ Шарашкин Даниил РЗО

Женский парный разряд (GD U17)

1 Чвокина Анастасия КЛО/ Шепырева Мария СРО

2 Артемьева Анна МСО/ Дмитриева Валерия МСО

3/4 Егорова Евгения МСГ/ Егорова Клавдия МСГ

3/4 Козлова Елизавета РЗО/ Халилова Яна РЗО

Смешанный парный разряд (X D U17)

1 Козырев Егор УЛО/ Чвокина Анастасия КЛО

2 Баранов Никита МСО/ Дмитриева Валерия МСО

3/4 Курков Антон МСГ/ Черных Лана МСГ

3/4 Минаев Сергей КЛО/ Куртасова Иванна МСГ
 

СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 19 ЛЕТ

Мужской одиночный разряд (BS U19)

1 Степаков Глеб МСО

2 Козырев Егор УЛО

3/4 Васюков Иван КЛО

3/4 Шарашкин Даниил РЗО

Женский одиночный разряд (GS U19)

1 Баранова Елизавета МСО

2 Бычкова София МСО

3/4 Куртасова Иванна МСГ

3/4 Ефремова Марьяна МСО

Мужской парный разряд (BD U19)

1 Казаков Герман МСО/ Степаков Глеб МСО

2 Васюков Иван КЛО/ Минаев Сергей КЛО

3/4 Козырев Егор УЛО/ Мурашов Никита МСО

3/4 Курков Антон МСГ/ Ренгартен Денис МСГ

Женский парный разряд (GD U19)

1 Баранова Елизавета МСО/ Бычкова София МСО

2 Горяченкова Яна МСГ/ Куртасова Иванна МСГ

3/4 Барышева Вера КЛО/ Хамидова Рушана КЛО

3/4 Дементьева Дарья КЛО/ Ефремова Марьяна МСО

Смешанный парный разряд (X D U19)

1 Степаков Глеб МСО/ Баранова Елизавета МСО

2 Васюков Иван КЛО/ Бычкова София МСО

3/4 Волков Михаил МСО/ Ефремова Марьяна МСО

3/4 Николаев Артем МСО/ Фомина Ольга МСО



вернуться к списку



наши партнёры

 







 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт