НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Всероссийские юношеские соревнования, посвященные 77-й годовщине Победы:...

Главная | Новости бадминтона | Всероссийские юношеские соревнования,...
03.05.2022 20:58

Всероссийские юношеские соревнования, посвященные 77-й годовщине Победы

г. Екатеринбург, 30 апреля - 03 мая 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ  
 
 
 
https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=6026F176-D779-45DA-B741-3EB061C6CA0D  

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ДО 13 ЛЕТ

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1 Логинов Ефим ПРК

2 Насонов Дмитрий СВО

3/4 Каменщиков Михаил ЧБО

3/4 Квашнин Артем ЧБО

 

Женский одиночный разряд (GS U13)

1 Дивавина Мария СВО

2 Петрова Полина БШР

3/4 Понамарева Анастасия ПРК

3/4 Шадрина Мария СВО

 

Мужской парный разряд (BD U13)

1 Бобков Матвей ПРК/ Логинов Ефим ПРК

2 Насонов Дмитрий СВО/ Перминов Глеб ПРК

3/4 Каменщиков Михаил ЧБО/ Мешков Максим ЧБО

3/4 Баландин Артем БШР/ Ладыгин Максим БШР

 

Женский парный разряд (GD U13)

1 Дивавина Мария СВО/ Шадрина Мария СВО

2 Белозерова Наталья ЧБО/ Степанова Анна ЧБО

3/4 Гришина Варвара БШР/ Петрова Полина БШР

3/4 Иванова Мария СВО/ Иволина Милана НСО

 

Смешанный парный разряд (XD U13)

1 Логинов Ефим ПРК/ Петрова Полина БШР

2 Насонов Дмитрий СВО/ Дивавина Мария СВО

3/4 Бирюков Никита СВО/ Шадрина Мария СВО

3/4 Каменщиков Михаил ЧБО/ Белозерова Наталья ЧБО

 

СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 15 ЛЕТ

Мужской одиночный разряд (BS U15)

1 Шарипов Фархат БШР

2 Катюшкин Егор ЧБО

3/4 Безкровный Матвей СВО

3/4 Неганов Данил БШР

 

Женский одиночный разряд (GS U15)

1 Тютикова Мария ПРК

2 Баландина Юлия БШР

3/4 Ляпустина Дарья ПРК

3/4 Макарова Ярослава ПРК

 

Мужской парный разряд (BD U15)

1 Меркушев Иван БШР/ Шарипов Фархат БШР

2 Катюшкин Егор ЧБО/ Неганов Данил БШР

3/4 Гришин Тимофей БШР/ Ладыгин Иван БШР

3/4 Скибо Матвей НСО/ Степанов Владимир ЧБО

 

Женский парный разряд (GD U15)

1 Мустафаева Сабина ПРК/ Тютикова Мария ПРК

2 Баландина Юлия БШР/ Биглова Злата БШР

3/4 Качко Елизавета ЧБО/ Кузнецова Вера СВО

3/4 Ляпустина Дарья ПРК/ Циммерман Людмила ЧБО

 

Смешанный парный разряд (XD U15)

1 Шарипов Фархат БШР/ Баландина Юлия БШР

2 Катюшкин Егор ЧБО/ Тютикова Мария ПРК

3/4 Безкровный Матвей СВО/ Кузнецова Вера СВО

3/4 Неганов Данил БШР/ Биглова Злата БШР

 

СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ

Мужской одиночный разряд (BS U17)

1 Пятков Степан СВО

2 Пятков Михаил СВО

3/4 Козырев Егор УЛО

3/4 Коннов Владислав УЛО

 

Женский одиночный разряд (GS U17)

1 Петухова Анастасия СВО

2 Чураева Виолетта ЧБО

3/4 Славинская Полина СВО

3/4 Лунева Анастасия СВО

 

Мужской парный разряд (BD U17)

1 Пятков Михаил СВО/ Пятков Степан СВО

2 Богословцев Артем ЧБО/ Козырев Егор УЛО

3/4 Гражданов Александр СВО/ Дмитриченко Игорь СВО

3/4 Урасинов Егор ПРК/ Черепанов Сергей СВО

 

Женский парный разряд (GD U17)

1 Петухова Анастасия СВО/ Чураева Виолетта ЧБО

2 Арташкина Анастасия ЧБО/ Лунева Анастасия СВО

3/4 Горянина Антонина СВО/ Елькина София СВО

3/4 Мальцева Анастасия НСО/ Насибуллина София БШР

 

Смешанный парный разряд (XD U17)

1 Пятков Степан СВО/ Петухова Анастасия СВО

2 Козырев Егор УЛО/ Арташкина Анастасия ЧБО

3/4 Коннов Владислав УЛО/ Антипова Анна УЛО

3/4 Богословцев Артем ЧБО/ Чураева Виолетта ЧБО

 

 
Фото Федерации бадминтона Свердловской области



вернуться к списку



наши партнёры

 







 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт