НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Медный всадник 2022»: результаты юношеского и взрослого турниров

Главная | Новости бадминтона | «Медный всадник 2022»: результаты юношеского и...
30.05.2022 21:00

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник»

г. Санкт-Петербург, СК «Динамит», 23-26 мая 2022 г. 

РЕЗУЛЬТАТЫ 
 
 

http://www.info.badm.spb.ru/competition/434/matchi

ТРАНСЛЯЦИИ  https://www.youtube.com/playlist?list=PLe-yzAL8qFL72L0kYtKvd6LxhRCcOKfaZ 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Всероссийские юниорские соревнования среди спортсменов до 19 лет

МО04 - Мужской одиночный разряд

1 Степаков Глеб МСО

2 Васильев Вадим СПГ

3 Малый Семен СПГ

3 Селезнев Вячеслав СПГ
 

ЖО04 - Женский одиночный разряд

1 Сыпко Софья НСО

2 Хрыкина Виктория ЛГО

3 Вашланова Анастасия МСО

3 Харлампович Дарья СПГ
 

МП04 - Мужской парный разряд

1 Васильев Вадим СПГ / Степаков Глеб МСО

2 Просеков Владислав МСО / Соколов Андрей МСО

3 Колесов Роман СПГ / Петров Георгий ЛГО

3 Малый Семен СПГ / Селезнев Вячеслав СПГ
 

ЖП04 - Женский парный разряд

1 Лисочкина Галина СПГ/ Харлампович Дарья СПГ

2 Вашланова Анастасия МСО/ Щередина Полина НСО

3 Масунова Анисья МСО/ Хрыкина Виктория ЛГО

3 Примако Мария СПГ/ Фоминенко София СПГ
 

СП04 - Смешанный парный разряд

1 Малый Семен СПГ/ Харлампович Дарья СПГ

2 Васильев Вадим СПГ/ Лисочкина Галина СПГ

3 Петров Георгий ЛГО/ Хрыкина Виктория ЛГО

3 Степаков Глеб МСО/ Древо Мария МСО

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 17 лет

МО06 - Мужской одиночный разряд

1 Семенов Валентин МСО

2 Кель Захар ВРО

3 Барканов Михаил СПГ

3 Маннанов Ризван ТТР
 

ЖО06 - Женский одиночный разряд

1 Грачева Анастасия СПГ

2 Дмитриева Мария СПГ

3 Минина Полина СПГ

3 Тарасова Марина МСО
 

МП06 - Мужской парный разряд

1 Сивцев Георгий ЛГО/ Черкасов Всеволод ЛГО

2 Ней Владислав МСО/ Савалин Родион МСО

3 Брагин Иван СПГ/ Маннанов Ризван ТТР

3 Сарапульцев Михаил СПГ/ Филиппов Иван СПГ
 

ЖП06 - Женский парный разряд

1 Голубева Анастасия НГО/ Сыпко Софья НСО

2 Никитина Алина ЯРО/ Тарасова Марина МСО

3 Бринкен Кристина СПГ/ Минина Полина СПГ

3 Бубенцова Софья МСГ/ Савельева Александра НГО
 

СП06 - Смешанный парный разряд

1 Ней Владислав МСО/ Щередина Полина НСО

2 Сивцев Георгий ЛГО/ Сыпко Софья НСО

3 Брагин Иван СПГ/ Бубенцова Софья МСГ

3 Семенов Валентин МСО/ Никитина Алина ЯРО

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 15 лет

МО08 - Мужской одиночный разряд

1 Андреяшин Матвей ТТР

2 Барков Данила ТТР

3 Ризванов Ислам ТТР

3 Хабибуллин Рушан ТТР
 

ЖО08 - Женский одиночный разряд

1 Шустова Софья СПГ

2 Вуйтикова Арина МСО

3 Максимова Дарья ВРО

3 Новикова Мария МСГ
 

МП08 - Мужской парный разряд

1 Борисов Максим ЯРО/ Кель Захар ВРО

2 Илькевич Илья МСО/ Семенов Валентин МСО

3 Андреяшин Матвей ТТР/ Хабибуллин Рушан ТТР

3 Брагин Егор СПГ/ Селезнев Илья СПГ
 

ЖП08 - Женский парный разряд

1 Грачева Анастасия СПГ/ Дмитриева Мария СПГ

2 Зубарь Любовь МСГ/ Комарова Мария СПГ

3 Вуйтикова Арина МСО/ Хрущева Надежда МСГ

3 Кузьмина Виталина ТТР/ Херувимова Александра ТТР
 

СП08 - Смешанный парный разряд

1 Селезнев Вячеслав СПГ/ Комарова Мария СПГ

2 Борисов Максим ЯРО/ Тарасова Марина МСО

3 Барков Данила ТТР/ Максимова Дарья ВРО

3 Кель Захар ВРО/ Грачева Анастасия СПГ

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 13 лет

МО10 - Мужской одиночный разряд

1 Селезнев Илья СПГ

2 Брагин Егор СПГ

3 Блинков Федор МСГ

3 Таволжанов Матвей МСО
 

ЖО10 - Женский одиночный разряд

1 Ицкова Василиса МСО

2 Волчик Полина СПГ

3 Кляцкая София МСГ

3 Чесанова Таисия СПГ
 

МП10 - Мужской парный разряд

1 Гусев Максим НГО/ Таволжанов Матвей МСО

2 Брыков Никита СПГ/ Юнак Даниил ЛГО

3 Блинков Федор МСГ/ Паников Иван МСГ

3 Грачев Дмитрий СПГ/ Гусячкин Арсений СПГ
 

ЖП10 - Женский парный разряд

1 Волчик Полина СПГ/ Ицкова Василиса МСО

2 Лаврова Александра СПГ/ Сергеева Анастасия ТТР

3 Березова Полина МСГ/ Шульгина Екатерина МСГ

3 Васильева Александра СПГ/ Кляцкая София МСГ
 

СП10 - Смешанный парный разряд

1 Селезнев Илья СПГ/ Ицкова Василиса МСО

2 Таволжанов Матвей МСО/ Шульгина Екатерина МСГ

3 Брыков Никита СПГ/ Лаврова Александра СПГ

3 Юнак Даниил ЛГО/ Солдатенкова Аглая СПГ
 

Всероссийские соревнования «Медный всадник»

г. Санкт-Петербург, СК «Динамит», 27-29 мая 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ 
 
 

http://www.info.badm.spb.ru/competition/435/matchi
 
ТРАНСЛЯЦИИ https://www.youtube.com/playlist?list=PLe-yzAL8qFL78-..

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

МО - Мужской одиночный разряд

1 Маковеев Никита СПГ

2 Степаков Глеб МСО

3 Ланцев Бенедикт СПГ

3 Чайкин Михаил НГО

 

ЖО - Женский одиночный разряд

1 Евгенова Ксения МСО

2 Пятина Елизавета ОМО

3 Дорошенко София ПМК

3 Захарова Ульяна СПГ

 

МП - Мужской парный разряд

1 Баринов Лев СПГ/ Степаков Глеб МСО

2 Васильев Вадим СПГ/ Клименко Дмитрий СПГ

3 Афонин Андрей МСГ/ Григоренко Александр МСО

3 Иманкулов Дмитрий МСО/ Ицков Вадим МСО

 

ЖП - Женский парный разряд

1 Лисочкина Галина СПГ/ Харлампович Дарья СПГ

2 Баранова Елизавета МСО/ Нефедова Анастасия МСО

3 Джеджула Дарья ТТР/ Дорошенко София ПМК

3 Сыпко Софья НСО/ Хрыкина Виктория ЛГО

 

СП - Смешанный парный разряд

1 Степаков Глеб МСО/ Яковлева Алена СПГ

2 Иманкулов Дмитрий МСО/ Евгенова Ксения МСО

3 Баринов Лев СПГ/ Боярун Анастасия СПГ

3 Ицков Вадим МСО/ Нефедова Анастасия МСО



вернуться к списку



наши партнёры

 







 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт