НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Белые ночи 2022»: результаты

Главная | Новости бадминтона | «Белые ночи 2022»: результаты
06.06.2022 21:56

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Белые ночи» 

г. Гатчина, 30 мая-3 июня 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ 
 

http://www.info.badm.spb.ru/competition/414

ТРАНСЛЯЦИИ  https://www.youtube.com/channel/UCaj07vDVHzmSi3sT7V1UpUQ/videos

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Всероссийские юниорские соревнования среди спортсменов до 19 лет

МО04 - Мужской одиночный разряд

1 Петров Георгий ЛГО

2 Пушкарев Игорь ЛГО

4 Леванин Николай НВО

4 Селезнев Вячеслав СПГ

ЖО04 - Женский одиночный разряд

1 Хрыкина Виктория ЛГО

2 Дмитриева Мария СПГ

4 Песьякова Юлия АРО

4 Примако Мария СПГ

МП04 - Мужской парный разряд

1 Петров Георгий ЛГО/ Пушкарев Игорь ЛГО

2 Сивцев Георгий ЛГО/ Черкасов Всеволод ЛГО

4 Колесов Роман СПГ/ Синяев Даниил СПГ

4 Просеков Владислав МСО/ Соколов Андрей МСО
 

ЖП04 - Женский парный разряд

1 Примако Мария СПГ/ Хрыкина Виктория ЛГО

2 Бубенцова Софья МСГ/ Дмитриева Мария СПГ

4 Беляева Мария НВО/ Григорьева Анна ЛГО

4 Минина Полина СПГ/ Песьякова Юлия АРО

СП04 - Смешанный парный разряд

1 Петров Георгий ЛГО/ Федорова Анастасия ЛГО

2 Пушкарев Игорь ЛГО/ Хрыкина Виктория ЛГО

4 Колесов Роман СПГ/ Дмитриева Мария СПГ

4 Леванин Николай НВО/ Примако Мария СПГ

 

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 17 лет

МО06 - Мужской одиночный разряд

1 Сивцев Георгий ЛГО

2 Селезнев Илья СПГ

4 Брагин Иван СПГ

4 Синяев Даниил СПГ

ЖО06 - Женский одиночный разряд

1 Михайлюк Елизавета ПМК

2 Савельева Александра НГО

4 Истомина Алиса АРО

4 Фоминенко София СПГ

МП06 - Мужской парный разряд

1 Волков Иван МСО/ Конюченко Ростислав НГО

2 Брагин Иван СПГ/ Старостин Валерий МСО

4 Антипов Максим МСГ/ Селезнев Вячеслав СПГ

4 Бушмелев Александр МСГ/ Мирошников Роман ЛГО

ЖП06 - Женский парный разряд

1 Зубарь Любовь МСГ/ Комарова Мария СПГ

2 Савельева Александра НГО/ Хрущева Надежда МСГ

4 Баканович Надежда СПГ/ Михайлюк Елизавета ПМК

4 Галашина Вероника ЛГО/ Федорова Анастасия ЛГО

СП06 - Смешанный парный разряд

1 Селезнев Вячеслав СПГ/ Комарова Мария СПГ

2 Просеков Владислав МСО/ Савельева Александра НГО

4 Сивцев Георгий ЛГО/ Куртасова Иванна МСГ

4 Черкасов Всеволод ЛГО/ Зубарь Любовь МСГ

 

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 15 лет

МО08 - Мужской одиночный разряд

1 Брагин Егор СПГ

2 Кочетов Кирилл НГО

4 Бушмелев Александр МСГ

4 Сно Александр МСГ

ЖО08 - Женский одиночный разряд

1 Шустова Софья СПГ

2 Вуйтикова Арина МСО

4 Атрашкова Маргарита СПГ

4 Зубарь Любовь МСГ

МП08 - Мужской парный разряд

1 Брагин Егор СПГ/ Селезнев Илья СПГ

2 Алексеевич Филипп СПГ/ Кононенко Кирилл СПГ

4 Милешин Егор МСГ/ Чикин Степан МСГ

4 Сно Александр МСГ/ Суляев Лука НГО

ЖП08 - Женский парный разряд

1 Вуйтикова Арина МСО/ Кузьмина Мария СПГ

2 Атрашкова Маргарита СПГ/ Малышева Екатерина СПГ

4 Булат Арина ЛГО/ Головина Ольга СПГ

4 Ермоленко Полина НГО/ Якунина Варвара НГО

СП08 - Смешанный парный разряд

1 Сно Александр МСГ/ Хрущева Надежда МСГ

2 Старостин Валерий МСО/ Кузьмина Мария СПГ

4 Алексеевич Филипп СПГ/ Шустова Софья СПГ

4 Антипов Максим МСГ/ Бубенцова Софья МСГ

 

Всероссийские юношеские соревнования среди спортсменов до 13 лет

МО10 - Мужской одиночный разряд

1 Гусев Максим НГО

2 Брыков Никита СПГ

4 Блинков Федор МСГ

4 Паников Иван МСГ

ЖО10 - Женский одиночный разряд

1 Волчик Полина СПГ

2 Шульгина Екатерина МСГ

4 Белякова Татьяна ПМК

4 Магдыч Мирослава КТО

МП10 - Мужской парный разряд

1 Гусев Максим НГО/ Таволжанов Матвей МСО

2 Блинков Федор МСГ/ Паников Иван МСГ

4 Бирюков Никита СВО/ Смолин Роман СВО

4 Брыков Никита СПГ/ Юнак Даниил ЛГО

ЖП10 - Женский парный разряд

1 Волчик Полина СПГ/ Лаврова Александра СПГ

2 Белякова Татьяна ПМК/ Шульгина Екатерина МСГ

4 Васильева Александра СПГ/ Кляцкая София МСГ

4 Дивавина Мария СВО/ Шадрина Мария СВО

СП10 - Смешанный парный разряд

1 Селезнев Илья СПГ/ Лаврова Александра СПГ

2 Брагин Егор СПГ/ Васильева Александра СПГ

4 Блинков Федор МСГ/ Белякова Татьяна ПМК

4 Гусев Максим НГО/ Волчик Полина СПГ

 

Фото Федерации бадминтона Ленинградской области



вернуться к списку



наши партнёры

 







 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт