НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

IX Всероссийские юниорские и юношеские соревнования, посвященные Ю.А. Гагарину

Главная | Новости бадминтона | IX Всероссийские юниорские и юношеские...
22.08.2022 16:47

IX Всероссийские юниорские и юношеские соревнования, посвященные первому космонавту Ю.А. Гагарину (U13, U15, U17, U19)

г. Саратов, «Центр бадминтона», 17 - 22 августа 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ 
 

https://www.tournamentsoftware.com/tournament/67032eb2-2b2c-4077-8da8-74c7c3ed5c4b/Matches 
 

ТРАНСЛЯЦИИ  https://vk.com/video/playlist/-89858131_7 

Спонсор соревнований

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Всероссийские соревнования среди мальчиков и девочек до 13 лет

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1 Шпагонов Клим ТТР

2 Нургалиев Карим ТТР

3/4 Паников Иван МСГ

3/4 Брыков Никита СПГ

 

Женский одиночный разряд (GS U13)

1 Ицкова Василиса МСО

2 Чернова Мария СТК

3/4 Шульгина Екатерина МСГ

3/4 Белякова Татьяна ПМК

 

Мужской парный разряд (BD U13)

1 Исмагилов Эмиль ТТР/  Шпагонов Клим ТТР

2 Брыков Никита СПГ/  Паников Иван МСГ

3/4 Маннанов Данияр ТТР/  Нургалиев Карим ТТР

3/4 Валиев Ризван ТТР/  Черкесов Глеб ТТР

 

Женский парный разряд (GD U13)

1 Волчик Полина СПГ/  Ицкова Василиса МСО

2 Березова Полина МСГ/  Шульгина Екатерина МСГ

3/4 Белякова Татьяна ПМК/  Исакова Вера МСГ

3/4 Леонтьева Екатерина ТТР/  Хантимирова Алиса ТТР

 

Смешанный парный разряд (XD U13)

1 Селезнев Илья СПГ/  Ицкова Василиса МСО

2 Брыков Никита СПГ/  Лаврова Александра СПГ

3/4 Паников Иван МСГ/  Шульгина Екатерина МСГ

3/4 Шпагонов Клим ТТР/  Тимбакова Ильмира ТТР

 

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 15 лет

 

Мужской одиночный разряд (BS U15)

1 Старостин Валерий МСО

2 Ризванов Ислам ТТР

3/4 Платонов Николай МСГ

3/4 Селезнев Илья СПГ

 

Женский одиночный разряд (GS U15)

1 Афанасьева Виктория ТТР

2 Грачева Анастасия СПГ

3/4 Кузьмина Виталина ТТР

3/4 Макеева Валерия МСГ

 

Мужской парный разряд (BD U15)

1 Переверзев Артем МСГ/  Платонов Николай МСГ

2 Барков Данила ТТР/  Ризванов Ислам ТТР

3/4 Сно Александр МСГ/  Суляев Лука НГО

3/4 Брагин Егор СПГ/  Селезнев Илья СПГ

 

Женский парный разряд (GD U15)

1 Афанасьева Виктория ТТР/  Васильева Анастасия ТТР

2 Макеева Валерия МСГ/  Слепова Дарья НГО

3/4 Дмитриева Мария СПГ/  Максимова Дарья ВРО

3/4 Грачева Анастасия СПГ/  Зубарь Любовь МСГ

 

 

Смешанный парный разряд (XD U15)

1 Барков Данила ТТР/  Афанасьева Виктория ТТР

2 Иванов Алексей НГО/  Слепова Дарья НГО

3/4 Переверзев Артем МСГ/  Максимова Дарья ВРО

3/4 Агзямов Ислам ТТР/  Назарова Мария ТТР

 

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 17 лет

Мужской одиночный разряд (BS U17)

1 Карпов Матвей СРО

2 Иванов Алексей НГО

3/4 Васюков Иван КЛО

3/4 Маннанов Ризван ТТР

 

Женский одиночный разряд (GS U17)

1 Ли Моника МСГ

2 Данилова Кристина НГО

3/4 Гуськова Анастасия СРО

3/4 Губанова Ульяна СРО

 

Мужской парный разряд (BD U17)

1 Иванов Алексей НГО/  Селезнев Вячеслав СПГ

2 Садреев Айнур ТТР/  Шайхуллин Нурислам ТТР

3/4 Карпов Матвей СРО/  Минаев Сергей КЛО

3/4 Безушко Евгений ТТР/  Маннанов Ризван ТТР

 

Женский парный разряд (GD U17)

1 Коханова Дарья МСГ/  Ли Моника МСГ

2 Данилова Кристина НГО/  Кочанова Анна НГО

3/4 Перетятько Елена СРО/  Терехина Полина ТТР

3/4 Губанова Ульяна СРО/  Комзолова Дарья СРО

 

Смешанный парный разряд (XD U17)

1 Малый Семен СПГ/  Грачева Анастасия СПГ

2 Зибров Никита СРО/  Коханова Дарья МСГ

3/4 Васюков Иван КЛО/  Данилова Кристина НГО

3/4 Карпов Матвей СРО/  Ли Моника МСГ

 

Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 19 лет

Мужской одиночный разряд (BS U19)

1 Пильщиков Павел ТТР

2 Шайхуллин Нурислам ТТР

3/4 Зибров Никита СРО

3/4 Апостолюк Иван ВРО/СРО

 

Женский одиночный разряд (GS U19)

1 Никулина Наталия МСГ

2 Сутягина Светлана МСГ

3/4 Серегина Мария ТТР

3/4 Потапова Дарья МСГ

 

Мужской парный разряд (BD U19)

1 Савченко Егор СРО/  Чисников Андрей СРО

2 Апостолюк Иван ВРО/СРО /  Зибров Никита СРО

3/4 Белых Дмитрий ТТР/  Пильщиков Павел ТТР

3/4 Васюков Иван КЛО/  Малый Семен СПГ

 

Женский парный разряд (GD U19)

1 Никулина Наталия МСГ/  Сутягина Светлана МСГ

2 Марич Анна МСГ/  Мастяева Полина МСГ

3/4 Потапова Дарья МСГ/  Серегина Мария ТТР

3/4 Апостолюк Мария ВРО/СРО /  Гуськова Анастасия СРО

 

Смешанный парный разряд (XD U19)

1 Прокофьев Кирилл НГО /  Потапова Дарья МСГ

2 Шайхуллин Нурислам ТТР/  Апостолюк Мария ВРО/СРО

3/4 Савченко Егор СРО/  Сутягина Светлана МСГ

3/4 Белых Дмитрий ТТР/  Серегина Мария ТТР
  

 



вернуться к списку



наши партнёры

 







 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт