НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Турниры, посвященные Дню города Челябинска: результаты

Главная | Новости бадминтона | Турниры, посвященные Дню города Челябинска:...
15.09.2022 18:40

Всероссийские детские соревнования "Открытое Первенство города Челябинска" среди мальчиков и девочек до 11 лет

г. Челябинск, 04-09 сентября 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ 
 

https://www.tournamentsoftware.com/tournament/50E12B80-3A49-4D3E-9979-DA0607DB20B0

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Мужской одиночный разряд

1 Зайцев Сергей НГО

2 Дремин Никита ПМК

3/4 Александров Георгий МСО

3/4 Орехов Максим МСО

 

Женский одиночный разряд

1 Белова Екатерина НГО

2 Дорошенко Анастасия ПМК

3/4 Дунина Екатерина СВО

3/4 Ковалдова Василиса НГО

 

Мужской парный разряд

1 Гатин Бату ТТР/ Зайцев Сергей НГО

2 Александров Георгий МСО/ Орехов Максим МСО

3/4 Вострокнутов Илья СВО/ Мухатинов Марк СВО

3/4 Сорокин Савелий БШР/ Шакиров Карим БШР

 

Женский парный разряд

1 Белова Екатерина НГО/ Ковалдова Василиса НГО

2 Камышенкова Елизавета НГО/ Соловьева Варвара НГО

3/4 Гвоздева Марьяна ПМК/ Дорошенко Анастасия ПМК

3/4 Мальцева Руфа ЧБО/ Черенкова Арина ЧБО

 

Смешанный парный разряд

1 Зайцев Сергей НГО/ Белова Екатерина НГО

2 Гатин Бату ТТР/ Исмагилова Иделия ТТР

3/4 Мухатинов Марк СВО/ Дунина Екатерина СВО

3/4 Дремин Никита   ПМК/ Дорошенко Анастасия ПМК

   

Всероссийские юношеские соревнования, посвященные Дню города Челябинска

г. Челябинск, 04-09  сентября 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ
 

https://www.tournamentsoftware.com/tournament/50E12B80-3A49-4D3E-9979-DA0607DB20B0

Соревнования среди мальчиков и девочек до 13 лет

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1 Шпагонов Клим ТТР

2 Исмагилов Эмиль ТТР

3/4 Зубанов Юрий НГО

3/4 Асанов Георгий НСО

 

Женский одиночный разряд (GS U13)

1 Магдыч Мирослава КТО

2 Дивавина Мария СВО

3/4 Петрова Полина БШР

3/4 Томилова Анастасия ПРК

 

Мужской парный разряд (BD U13)

1 Исмагилов Эмиль ТТР/ Шпагонов Клим ТТР

2 Асанов Георгий НСО/ Насонов Дмитрий СВО/КТО

3/4 Базанов Александр НГО/ Зубанов Юрий НГО

3/4 Баландин Артем БШР/ Перминов Глеб ПРК

 

Женский парный разряд (GD U13)

1 Высоцкая Арина КТО/ Магдыч Мирослава КТО

2 Гришина Варвара БШР/ Петрова Полина БШР

3/4 Белозерова Наталья ЧБО/ Степанова Анна ЧБО

3/4 Рылова Елизавета ТТР/ Тимбакова Ильмира ТТР

 

Смешанный парный разряд (XD U13)

1 Шпагонов Клим ТТР/ Тимбакова Ильмира ТТР

2 Исмагилов Эмиль ТТР/ Рылова Елизавета ТТР

3/4 Зубанов Юрий НГО/ Яблокова Екатерина НГО

3/4 Асанов Георгий НСО/ Дивавина Мария СВО

 

Соревнования среди юношей и девушек до 15 лет

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Мужской одиночный разряд (BS U15)

1 Шарипов Фархат БШР

2 Катюшкин Егор ЧБО

3/4 Кочетов Кирилл НГО

3/4 Илькевич Илья МСО

 

Женский одиночный разряд (GS U15)

1 Баландина Юлия БШР

2 Кузнецова Вера СВО/КТО

3/4 Беляева Вероника ПМК

3/4 Белякова Татьяна ПМК

 

Мужской парный разряд (BD U15)

1 Антипов Максим МСГ/ Скибо Матвей НСО

2 Катюшкин Егор ЧБО/ Милехин Егор НСО

3/4 Артемьев Дмитрий КТО/ Порядин Федор НСО

3/4 Неганов Данил БШР/ Шарипов Фархат БШР

 

Женский парный разряд (GD U15)

1 Баландина Юлия БШР/ Кузнецова Кира БШР

2 Беляева Вероника ПМК/ Белякова Татьяна ПМК

3/4 Батырова Софья СВО/ Кузнецова Вера СВО/КТО

3/4 Качко Елизавета ЧБО/ Лугуманова Мария ЧБО

 

Смешанный парный разряд (XD U15)

1 Катюшкин Егор ЧБО/ Хрущева Надежда МСГ

2 Шарипов Фархат БШР/ Баландина Юлия БШР

3/4 Антипов Максим МСГ/ Тютикова Мария ПРК

3/4 Скибо Матвей НСО/ Клопова София НСО

Соревнования среди юношей и девушек до 17 лет

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Мужской одиночный разряд (BS U17)

1 Иванов Алексей НГО

2 Савалин Родион МСО

3/4 Безушко Евгений ТТР

3/4 Милехин Егор НСО

 

Женский одиночный разряд (GS U17)

1 Сыпко Софья НСО

2 Данилова Кристина НГО

3/4 Жекина Дарья ПРК

3/4 Щередина Полина НСО

 

Мужской парный разряд (BD U17)

1 Иванов Алексей НГО/ Конюченко Ростислав НГО

2 Безушко Евгений ТТР/ Богословцев Артем ЧБО

3/4 Ефремов Роман ОМО/ Рау Владимир ОМО

3/4 Илькевич Илья МСО/ Савалин Родион МСО

 

Женский парный разряд (GD U17)

1 Голубева Анастасия НГО/ Сыпко Софья НСО

2 Данилова Кристина НГО/ Щередина Полина НСО

3/4 Жекина Дарья ПРК/ Тютикова Мария ПРК

3/4 Петухова Анастасия СВО/КТО/ Чураева Виолетта ЧБО

 

Смешанный парный разряд (XD U17)

1 Иванов Алексей НГО/ Сыпко Софья НСО

2 Безушко Евгений ТТР/ Петухова Анастасия СВО/КТО

3/4 Конюченко Ростислав НГО/ Жекина Дарья ПРК

3/4 Савалин Родион МСО/ Данилова Кристина НГО

Всероссийские соревнования, посвященные Дню города Челябинска

г. Челябинск, 07-11 сентября 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ 

https://www.tournamentsoftware.com/tournament/D7971C51-B24C-49B0-ADAC-A80BDF0D7D63

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Мужской одиночный разряд (MS)

1 Степаков Глеб МСО

2 Суворов Дмитрий ЧБО

3/4 Молочаев Алексей МСГ

3/4 Давлетбаев Идель БШР

 

Женский одиночный разряд (WS)

1 Пятина Елизавета ОМО

2 Мезенцева Галина БШР

3/4 Сыпко Софья НСО

3/4 Дорошенко София ПМК

 

  Мужской парный разряд (MS)

1 Афонин Андрей МСО/   Григоренко Александр МСО

2 Молочаев Алексей МСГ/   Степаков Глеб МСО

3/4 Дремин Евгений ПМК/   Свистунов Артем ЧБО

3/4 Лесарев Данила ЧБО/   Суворов Дмитрий ЧБО

 

 Женский парный разряд (WD)  

1 Дорошенко София ПМК/   Мезенцева Галина БШР

2 Баранова Елизавета МСО/   Нефедова Анастасия МСО

3/4 Пятина Елизавета ОМО/   Сыпко Софья НСО

3/4 Вашланова Анастасия МСО/   Масунова Анисья МСО

 

Смешанный парный разряд (XD)

1 Афонин Андрей МСО/   Нефедова Анастасия МСО

2 Степаков Глеб МСО/   Баранова Елизавета МСО

3/4 Мелехин Артем СВО/   Заречнева Елизавета СВО

3/4 Григоренко Александр МСО/   Вашланова Анастасия МСО

 



вернуться к списку



наши партнёры

 







 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт