НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Кубок Валеева 2022»: U11, U13, U15, U17, U19

Главная | Новости бадминтона | «Кубок Валеева 2022»: U11, U13, U15, U17, U19
16.09.2022 22:14

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования  "Кубок Ф.Г. Валеева"

г. Казань, Республика Татарстан, 11 - 16 сентября 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ 
 

https://www.tournamentsoftware.com/tournament/f9bf23db-e696-4a9f-8060-7e40d711602e

ТРАНСЛЯЦИИ https://vk.com/video/playlist/-89858131_8

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Всероссийские соревнования среди спортсменов до 13 лет

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1 Брагин Егор СПГ

2 Паников Иван МСГ

3/4 Шпагонов Клим ТТР

3/4 Тулеуов Нурислам ТТР

Женский одиночный разряд (GS U13)

1 Ицкова Василиса МСО

2 Волчик Полина СПГ

3/4 Белякова Татьяна ПМК

3/4 Шульгина Екатерина МСГ

Женский парный разряд (GD U13)

1 Волчик Полина СПГ/ Ицкова Василиса МСО

2 Березова Полина МСГ/ Шульгина Екатерина МСГ

3/4 Васильева Александра СПГ/ Кляцкая София МСГ

3/4 Сергеева Анастасия ТТР/ Тимбакова Ильмира ТТР

Мужской парный разряд (BD U13)

1 Гусев Максим НГО/ Таволжанов Матвей МСО

2 Исмагилов Эмиль ТТР/ Шпагонов Клим ТТР

3/4 Маннанов Данияр ТТР/ Нургалиев Карим ТТР

3/4 Зубанов Юрий НГО/ Кузнецов Степан НГО

Смешанный парный разряд (XD U13)

1 Селезнев Илья СПГ/ Ицкова Василиса МСО

2 Таволжанов Матвей МСО/ Шульгина Екатерина МСГ

3/4 Паников Иван МСГ/ Белякова Татьяна ПМК

3/4 Шпагонов Клим ТТР/ Тимбакова Ильмира ТТР

Всероссийские соревнования среди спортсменов до 15 лет

Мужской одиночный разряд (GS U15

1 Иванов Алексей НГО

2 Селезнев Вячеслав СПГ

3/4 Кель Захар ВРО

3/4 Переверзев Артем МСГ

Женский одиночный разряд (GS U15)

1 Тарасова Марина МСО

2 Грачева Анастасия СПГ

3/4 Новикова Мария МСГ

3/4 Макеева Валерия МСГ

Мужской парный разряд (BD U15)

1 Иванов Алексей НГО/ Селезнев Вячеслав СПГ

2 Переверзев Артем МСГ/ Старостин Валерий МСО

3/4 Барков Данила ТТР/ Ризванов Ислам ТТР

3/4 Борисов Максим ЯРО/ Кель Захар ВРО

Женский парный разряд (GD U15)

1 Афанасьева Виктория ТТР/ Васильева Анастасия ТТР

2 Никитина Алина ЯРО/ Тарасова Марина МСО

3/4 Кузьмина Виталина ТТР/ Херувимова Александра ТТР

3/4 Макеева Валерия МСГ/ Перетятько Елена СРО

Смешанный парный разряд (XD U15)

1 Кель Захар ВРО/ Грачева Анастасия СПГ

2 Борисов Максим ЯРО/ Тарасова Марина МСО

3/4 Селезнев Вячеслав СПГ/ Комарова Мария СПГ

3/4 Барков Данила ТТР/ Афанасьева Виктория ТТР

Всероссийские соревнования среди спортсменов до 17 лет

Мужской одиночный разряд (BS U17)

1 Просеков Владислав МСО

2 Безушко Евгений ТТР

3 Маннанов Ризван ТТР

3/4 Карпов Матвей СРО

Женский одиночный разряд (GS U17)

1 Ли Моника МСГ

2 Данилова Кристина НГО

3/4 Губанова Ульяна СРО

3/4 Голубева Анастасия НГО

Мужской парный разряд (BD U17)

1 Просеков Владислав МСО/ Соколов Андрей МСО

2 Сивцев Георгий ЛГО/ Черкасов Всеволод ЛГО

3/4 Брагин Иван СПГ/ Маннанов Ризван ТТР

3/4 Карпов Матвей СРО/ Мордовин Алексей СРО

Женский парный разряд (GD U17)

1 Губанова Ульяна СРО/ Гуськова Анастасия СРО

2 Данилова Кристина НГО/ Щередина Полина НСО

3/4 Коханова Дарья МСГ/ Ли Моника МСГ

3/4 Грачева Анастасия СПГ/ Морковина Ксения НГО

Смешанный парный разряд (XD U17)

1 Шайхуллин Нурислам ТТР/ Щередина Полина НСО

2 Безушко Евгений ТТР/ Данилова Кристина НГО

3/4 Курков Антон МСГ/ Никитина Алина ЯРО

3/4 Волков Степан ТТР/ Голубева Анастасия НГО

Всероссийские соревнования среди спортсменов до 19 лет

Мужской одиночный разряд (BS U19)

1 Давлетбаев Идель БШР

2 Волков Степан ТТР

3/4 Пильщиков Павел ТТР

3/4 Зибров Никита СРО

Женский одиночный разряд (GS U19)

1 Валиуллина Ильсина ТТР

2 Серегина Мария ТТР

3/4 Щередина Полина НСО

3/4 Терехина Полина ТТР

Мужской парный разряд (BD U19)

1 Апостолюк Иван ВРО/СРО/ Зибров Никита СРО

2 Давлетбаев Идель БШР/ Савченко Егор СРО

3/4 Белых Дмитрий ТТР/ Пильщиков Павел ТТР

3/4 Волков Степан ТТР/ Хайрутдинов Ильмир ТТР

Женский парный разряд (GD U19)

1 Валиуллина Ильсина ТТР/ Серегина Мария ТТР

2 Котова Диана ТТР/ Тазеева Валерия ТТР

3/4 Плинер Алена ТТР/ Терехина Полина ТТР

3/4 Андреева Валерия ТТР/ Халилова Альбина ТТР

Смешанный парный разряд (XD U19)

1 Пильщиков Павел ТТР/ Серегина Мария ТТР

2 Давлетбаев Идель БШР/ Андреева Валерия ТТР

3/4 Залилов Айнур ТТР/ Тазеева Валерия ТТР

3/4 Галиханов Нияз ТТР/ Валиуллина Ильсина ТТР

Спонсор соревнований

 

"Кубок Ф.Г. Валеева" среди мальчиков и девочек до 11 лет

г. Казань, Республика Татарстан, 11 - 16 сентября 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ
 

https://www.tournamentsoftware.com/tournament/f9bf23db-e696-4a9f-8060-7e40d711602e

ТРАНСЛЯЦИИ  https://vk.com/video/playlist/-89858131_8

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Мужской одиночный разряд (BS U11)

1 Никуленко Александр ЛГО

2 Боярун Артем СПГ

3/4 Кель Родион ВРО

3/4 Павлов Артем ЯРО

Женский одиночный разряд (GS U11)

1 Барышева Ярослава СПГ

2 Шахмаева Мадина ТТР

3/4 Губайдуллина Ралина ТТР

3/4 Назарова Мария ОРО

Мужской парный разряд (BD U11)

1 Кель Родион ВРО/ Павлов Артем ЯРО

2 Боярун Артем СПГ/ Титанов Степан СПГ

3/4 Казакбаев Дамир СРО/ Рахимов Адель ТТР

3/4 Кушнарев Марк СПГ/ Никуленко Александр ЛГО

Женский парный разряд (GD U11)

1 Белова Дарья ТТР/ Исмагилова Иделия ТТР

2 Губайдуллина Ралина ТТР/ Ксенофонтова Ангелина ТТР

3/4 Ахметшина Самина ТТР/ Шахмаева Мадина ТТР

3/4 Баканова Дарья МСГ/ Рыманова Тамара ОРО

Смешанный парный разряд (XD U11)

1 Валиуллин Вильдан ТТР/ Ксенофонтова Ангелина ТТР

2 Кушнарев Марк СПГ/ Барышева Ярослава СПГ

3/4 Титанов Степан СПГ/ Баканова Дарья МСГ

3/4 Павлов Артем ЯРО/ Рыманова Тамара ОРО

Спонсор соревнования

Фото Федерации бадминтона Республики Татарстан

Фотогалерея https://vk.com/album-30802033_289186789



вернуться к списку



наши партнёры

 







 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт