НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Белый медведь 2022»: результаты

Главная | Новости бадминтона | «Белый медведь 2022»: результаты
12.10.2022 00:34

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Белый медведь»

г. Архангельск, центр развития спорта «Норд Арена», 9-11 октября 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ  
 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/winners.aspx?id=ad509b52-98e8-441a-bfda-67feb6f139ae

Фото (награждение)  https://vk.com/album-89858131_287717438

Видеосюжет о турнире ВГТРК «Поморье»

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

До 15 лет (2008-2012 г.р.)

Мужской одиночный разряд

1 Плющев Данил АРО

2 Рудалёв Иван АРО

3...4 Стародубов Артемий МСО

3...4 Родионов Артем МСО

 

Женский одиночный разряд

1 Пигасова Александра АРО

2 Ширяева Ульяна АРО

3...4 Зульфугарова Сафия МСО

3...4 Фомина Екатерина АРО

 

Мужской парный разряд

1 Плющев Данил АРО/ Рудалёв Иван АРО

2 Родионов Артем МСО/ Стародубов Артемий МСО

3...4 Антропов Антон АРО/ Скрябин Артур АРО

3...4 Песьяков Михаил АРО/ Ухов Денис АРО

 

Женский парный разряд

1 Ерыкалова Алеся АРО/ Пигасова Александра АРО

2 Аксюта Анастасия МСО/ Зульфугарова Сафия МСО

3...4 Носенкова Елизавета АРО/ Фомина Екатерина АРО

3...4 Дуберман Софья АРО/ Рекрут Елизавета АРО

 

Смешанный парный разряд

1 Плющев Данил АРО/ Пигасова Александра АРО

2 Рудалёв Иван АРО/ Ерыкалова Алеся АРО

3...4 Шкуренков Тимур МСО/ Аксюта Анастасия МСО

3...4 Скрябин Артур АРО/ Ширяева Ульяна АРО

 

До 17 лет (2006-2010 г.р.)

Мужской одиночный разряд

1 Волков Михаил МСО

2 Капкаун Елисей МСО

3...4 Дробов Даниил МСО

3...4 Мещерин Дмитрий МСО

 

Женский одиночный разряд

1 Истомина Алиса АРО

2 Байбурина Анна МСО

3...4 Аникеева Эльмира АРО

3...4 Камынина Софья МСО

 

Мужской парный разряд

1 Волков Михаил МСО/ Николаев Артем МСО

2 Дробов Даниил МСО/ Крюков Илья МСО

3...4 Мещерин Дмитрий МСО/ Рудаков Дмитрий АРО

3...4 Бандура Владимир АРО/ Капкаун Елисей МСО

 

Женский парный разряд

1 Камынина Софья МСО/ Мухтарова Анна МСО

2 Аникеева Эльмира АРО/ Заручевных Дарья АРО

3...4 Митрохина Дарья МСО/ Орлова Ксения МСО

3...4 Бляблина Анастасия МСО/ Пчелинцева Полина МСО

 

Смешанный парный разряд

1 Ней Владислав МСО/ Байбурина Анна МСО

2 Волков Михаил МСО/ Истомина Алиса АРО

3...4 Родионов Артем МСО/ Митрохина Дарья МСО

3...4 Николаев Артем МСО/ Орлова Ксения МСО

 

До 19 лет (2004-2008 г.р.)

Мужской одиночный разряд

1 Ней Владислав МСО

2 Захаров Филипп МСО

3...4 Лобачёв Никита МСО

3...4 Калин Егор МСО

 

Женский одиночный разряд

1 Шухова Виктория АРО

2 Песьякова Юлия АРО

3...4 Пачковская Дарья АРО

3...4 Кузнецова Виктория АРО

 

Мужской парный разряд

1 Захаров Филипп МСО/ Ней Владислав МСО

2 Калин Егор МСО/ Лобачёв Никита МСО

3...4 Крашенинников Федор МСО/ Мартынов Денис МСО

3...4 Сиротинин Матвей МСО/ Шкуренков Тимур МСО

 

Женский парный разряд

1 Игловская Злата АРО/ Истомина Алиса АРО

2 Одоева Милена АРО/ Песьякова Юлия АРО

3...4 Кузнецова Виктория АРО/ Шухова Виктория АРО

3...4 Ларионова Арина АРО/ Трубина Анастасия АРО

 

Смешанный парный разряд

1 Захаров Филипп МСО/ Бляблина Анастасия МСО

2 Калин Егор МСО/ Пчелинцева Марина МСО

3...4 Лобачёв Никита МСО/ Одоева Милена АРО

3...4 Шарыгин Дмитрий АРО/ Кузнецова Виктория АРО



вернуться к списку



наши партнёры

 



 





 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт