НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Нижегородский волан 2022»: итоги

Главная | Новости бадминтона | «Нижегородский волан 2022»: итоги
31.10.2022 12:04

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования "Нижегородский волан"

г. Нижний Новгород, 26 - 31 октября 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ
 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/winners.aspx?id=318d4a4d-1451-4c36-919b-b41f786d15cf

ТРАНСЛЯЦИИ  https://youtube.com/playlist?list=PLocPC69TIYNCwCO3lbKF9RoKgactHU5Bb

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Возрастная группа до 13 лет

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1 Гусев Максим НГО

2 Таволжанов Матвей МСО

3/4 Зубанов Юрий НГО

3/4 Брыков Никита СПГ

Женский одиночный разряд (GS U13)

1 Волчик Полина СПГ

2 Лаврова Александра СПГ

3/4 Точилина Александра НГО

3/4 Чернова Мария СТК

Смешанный парный разряд (XD U13)

1 Таволжанов Матвей МСО/ Шульгина Екатерина МСГ

2 Гусев Максим НГО/ Волчик Полина СПГ

3/4 Подобед Дмитрий МСО/ Степакова Мария МСО

3/4 Брыков Никита СПГ/ Лаврова Александра СПГ

Мужской парный разряд (BD U13)

1 Гусев Максим НГО/ Таволжанов Матвей МСО

2 Боярун Артем СПГ/ Брыков Никита СПГ

3/4 Зубанов Юрий НГО/ Кузнецов Степан НГО

3/4 Девяткин Кирилл МСО/ Подобед Дмитрий МСО

Женский парный разряд (GD U13)

1 Кляцкая София МСГ/ Шульгина Екатерина МСГ

2 Калинкина Анастасия МСО/ Степакова Мария МСО

3/4 Солдатенкова Аглая СПГ/ Чесанова Таисия СПГ

3/4 Исакова Вера МСГ/ Пудовкина Мария МСГ

Возрастная группа до 15 лет

Мужской одиночный разряд (BS U15)

1 Кочетов Кирилл НГО

2 Смирнов Иван СПГ

3/4 Поспелов Иван НГО

3/4 Денисенко Илья НГО

Женский одиночный разряд (GS U15)

1 Вуйтикова Арина МСО

2 Исакова Валерия МСО

3/4 Зырина Елена СПГ

3/4 Слепова Дарья НГО

Смешанный парный разряд (XD U15)

1 Селезнев Илья СПГ/ Слепова Дарья НГО

2 Сно Александр МСГ/ Вуйтикова Арина МСО

3/4 Озеркин Алексей МСГ/ Новикова Мария МСГ

3/4 Сальников Тимофей НГО/ Казанцева Елизавета НГО

Мужской парный разряд (BD U15)

1 Пронин Денис НГО/ Смирнов Иван СПГ

2 Кочетов Кирилл НГО/ Сальников Тимофей НГО

3/4 Капралов Дмитрий НГО/ Семенов Артем НГО

3/4 Озеркин Алексей МСГ/ Озеркин Борис МСГ

Женский парный разряд (GD U15)

1 Казанцева Елизавета НГО/ Николаенко Ксения НГО

2 Атрашкова Маргарита СПГ/ Зырина Елена СПГ

3/4 Вуйтикова Арина МСО/ Исакова Валерия МСО

3/4 Волчик Полина СПГ/ Лаврова Александра СПГ

Возрастная группа до 17 лет

Мужской одиночный разряд (BS U17)

1 Селезнев Илья СПГ

2 Иванов Алексей НГО

3/4 Васюков Иван МСГ

3/4 Лядов Михаил СТК

Женский одиночный разряд (GS U17)

1 Щередина Полина НСО

2 Аюбова Луиза МСО

3/4 Горбатова Лада МСГ

3/4 Бринкен Кристина СПГ

Смешанный парный разряд (XD U17)

1 Малый Семен СПГ/ Бринкен Кристина СПГ

2 Иванов Алексей НГО/ Щередина Полина НСО

3/4 Лядов Михаил СТК/ Тарасова Лада МСГ

3/4 Чернышев Анатолий НГО/ Мастяева Полина МСГ

Мужской парный разряд (BD U17)

1 Иванов Алексей НГО/ Лядов Михаил СТК

2 Сно Александр МСГ/ Суляев Лука НГО

3/4 Барканов Михаил СПГ/ Селезнев Илья СПГ

3/4 Тихонов Артем НГО/ Шаханов Дмитрий НГО

Женский парный разряд (GD U17)

1 Данилова Кристина НГО/ Щередина Полина НСО

2 Бринкен Кристина СПГ/ Минина Полина СПГ

3/4 Аюбова Луиза МСО/ Горбатова Лада МСГ

3/4 Кочанова Анна НГО/ Морковина Ксения НГО

Возрастная группа до 19 лет

Мужской одиночный разряд (BS U19)

1 Борисов Никита МСГ

2 Малый Семен СПГ

3/4 Прокофьев Кирилл НГО

3/4 Мартынов Ярослав МСГ

Женский одиночный разряд (GS U19)

1 Данилова Кристина НГО

2 Потапова Дарья МСГ

3/4 Котова Ксения НГО

3/4 Курганова Кристина МСГ

Смешанный парный разряд (XD U19)

1 Прокофьев Кирилл НГО/ Потапова Дарья МСГ

2 Борисов Никита МСГ/ Курганова Кристина МСГ

3/4 Мартынов Ярослав МСГ/ Горбатова Лада МСГ

3/4 Печенкин Владислав СТК/ Аюбова Луиза МСО

Мужской парный разряд (BD U19)

1 Борисов Никита МСГ/ Мартынов Ярослав МСГ

2 Васюков Иван МСГ/ Малый Семен СПГ

3/4 Горшенин Александр НГО/ Линник Артем НГО

3/4 Прокофьев Кирилл НГО/ Чернышев Анатолий НГО

Женский парный разряд (GD U19)

1 Мастяева Полина МСГ/ Потапова Дарья МСГ

2 Курганова Кристина МСГ/ Тарасова Лада МСГ

3/4 Ефремова Марьяна МСО/ Савельева Александра НГО

3/4 Казанцева Екатерина НГО/ Серова Екатерина НГО

Фото федерации бадминтона Нижегородской области

 



вернуться к списку



наши партнёры

 



 





 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт