НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Всероссийские юношеские соревнования «Альметьевск Open»: итоги

Главная | Новости бадминтона | Всероссийские юношеские соревнования...
08.11.2022 13:19

Всероссийские юношеские соревнования "Альметьевск Open"

Соревнования "Альметьевск Open" среди мальчиков и девочек до 11 лет

г. Альметьевск, Республика Татарстан, 1-4 ноября, 2022 года

РЕЗУЛЬТАТЫ U11 
 

РЕЗУЛЬТАТЫ U13, U15, U17 
  

https://www.tournamentsoftware.com/tournament/961B98F0-319D-48CA-9450-C2B3B5A5C580


Фото Федерации бадминтона Республики Татарстан

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Мужской одиночный разряд (BS U11)

1 Валиуллин Вильдан  ТТР

2 Сафин Аглям ТТР

3/4 Гатин Бату ТТР

3/4 Хусаинов Арслан  ТТР

Женский одиночный разряд (GS U11)

1 Ксенофонтова Ангелина ТТР

2 Белова Дарья ТТР

3/4 Губайдуллина Ралина ТТР

3/4  Попова Кира ТТР

Мужской парный разряд (BD U11)

1 Валиуллин Вильдан  ТТР/ Ибрагимов Ильдар ТТР

2 Гатин Бату ТТР/ Хусаинов Арслан ТТР

3/4 Латипов Рустем  ТТР/ Рахимов Адель ТТР

3/4 Идрисов Нияз ТТР/ Сафин Аглям ТТР

Женский парный разряд (GD U11)

1 Губайдуллина Ралина ТТР/ Ксенофонтова Ангелина ТТР

2  Белова Дарья ТТР/  Исмагилова Иделия ТТР

3/4 Гараева Камиля ТТР/ Персова Анастасия ТТР

3/4 Попова Кира  ТТР/  Шахмаева Мадина  ТТР

Смешанный парный разряд (XD U11)

1 Валиуллин Вильдан ТТР/ Ксенофонтова Ангелина ТТР

2 Сафин Аглям  ТТР/ Губайдуллина Ралина ТТР

3/4 Идрисов Нияз ТТР/  Ахметшина Самина  ТТР

3/4  Хусаинов Арслан ТТР/ Исмагилова Иделия ТТР

 

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1 Валиуллин Вильдан  ТТР

2 Маннанов Данияр  ТТР

3/4 Занин Михаил    ТТР

3/4 Баландин Артем     БШР

Женский одиночный разряд (GS U13)

1 Леонтьева Екатерина  ТТР

2 Зиятдинова Зиля  ТТР

3/4 Петрова Полина  БШР

3/4 Хантимирова Алиса ТТР

Мужской парный разряд (BD U13)

1 Занин Михаил  ТТР/ Тулеуов Нурислам  ТТР

2 Валиуллин Вильдан  ТТР/ Маннанов Данияр   ТТР

3/4 Валиев Ризван ТТР/ Галиуллин Эмиль   ТТР

3/4 Ахметшин Булат ТТР/ Сорокин Ярослав  ТТР

Женский парный разряд (GD U13)

1 Леонтьева Екатерина   ТТР/ Хантимирова Алиса ТТР

2 Гришина Варвара БШР/ Петрова Полина БШР

3/4 Зверева Екатерина  ТТР/ Ксенофонтова Ангелина  ТТР

3/4 Зиновьева Дарья  ТТР/ Зиятдинова Зиля   ТТР

Смешанный парный разряд (XD U13)

1 Тулеуов Нурислам  ТТР/ Гилязова Ильяра   ТТР

2 Валиев Ризван ТТР/ Зиятдинова Зиля  ТТР

3/4 Маннанов Данияр  ТТР/ Зверева Екатерина   ТТР

3/4 Занин Михаил  ТТР/ Габдрахманова Ралина БШР

 

Мужской одиночный разряд (BS U15)

1 Хабибуллин Рушан ТТР

2 Агзямов Ислам  ТТР

3/4 Кадошников Георгий ТТР

3/4 Зайнеев Айназ ТТР

Женский одиночный разряд (GS U15)

1 Вейдгер-Табола Ева  ТТР

2 Пучинина Роксана ТТР

3/4 Ахметова Ралина  ТТР

3/4 Исмагилова Ильдана  ТТР

Мужской парный разряд (BD U15)    

1 Агзямов Ислам     ТТР/  Кадошников Георгий   ТТР

2  Анищук Всеволод  ТТР/  Заварцев Матвей   ТТР

3/4 Федоров Данил ТТР/  Цыганов Иван  ТТР

3/4 Галиуллин Данияр ТТР/  Зайнеев Айназ ТТР

Женский парный разряд (GD U15)    

1 Жукова Злата  ТТР/   Херувимова Александра ТТР

2 Ахметова Ралина ТТР/  Исмагилова Ильдана ТТР

3/4  Билалова Дина   ТТР/  Голдобеева Мария ТТР

3/4  Сагеева Ралина  ТТР/  Смирнова София  ТТР

Смешанный парный разряд (XD U15)

1 Хабибуллин Рушан ТТР/ Сергеева Софья  ТТР

2 Ризванов Ислам   ТТР/ Васильева Анастасия  ТТР

3/4 Анищук Всеволод ТТР/ Смирнова София ТТР

3/4 Зайнеев Айназ      ТТР/ Ахметова Ралина  ТТР

3/4 Чувашов Дмитрий  ТТР/ Сагеева Ралина ТТР

 

Мужской одиночный разряд (BS U17)

1 Шайхуллин Нурислам ТТР

2 Маннанов Ризван ТТР

3/4 Волков Степан  ТТР

3/4 Хайрутдинов Ильмир  ТТР

Женский одиночный разряд (GS U17)

1 Афанасьева Виктория ТТР

2 Херувимова Александра   ТТР

3/4 Сергеева Софья  ТТР

3/4 Плинер Алена  ТТР

Мужской парный разряд (BD U17)

1 Волков Степан  ТТР/ Хайрутдинов Ильмир ТТР

2 Барков Данила  ТТР/ Ризванов Ислам ТТР

3/4 Андреяшин Матвей ТТР/ Хабибуллин Рушан ТТР

3/4 Козырев Егор УЛО/ Новиков Денис ТТР

Женский парный разряд (GD U17)

1 Афанасьева Виктория ТТР/ Васильева Анастасия   ТТР

2 Назарова Мария ТТР/ Сергеева Софья ТТР

3/4 Гатупова Камилла ТТР/ Плинер Алена  ТТР

3/4 Антипова Анна  УЛО/ Куркина Ксения УЛО

Смешанный парный разряд (XD U17)

1 Барков Данила    ТТР/ Афанасьева Виктория ТТР

2 Маннанов Ризван  ТТР/ Херувимова Александра ТТР

3/4 Шайхуллин Нурислам ТТР/ Хусаинова Алина  ТТР

3/4 Агзямов Ислам  ТТР/ Назарова Мария   ТТР

 



вернуться к списку



наши партнёры

 



 





 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт