НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Встающие на крыло» и «Орлёнок»: результаты

Главная | Новости бадминтона | «Встающие на крыло» и «Орлёнок»: результаты
21.11.2022 23:06

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Встающие на крыло» 

Всероссийские соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Орлёнок» 

г. Орел, 17-20 ноября 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ «Встающие на крыло» 
 

РЕЗУЛЬТАТЫ «Орлёнок»  
 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/draws.aspx?id=50dcb1fe-6714-42ff-8f03-392a96eaf621


ТРАНСЛЯЦИИ
 https://vk.com/video/@badmfederation57  

Видеосюжет о турнире «Вести-Орел» https://vk.com/video-73375965_456245610
  

ФОТОГАЛЕРЕЯ Федерации бадминтона Орловской области

1 день, открытие  https://disk.yandex.ru/mail?hash=gctrKxf0PdYg+7CMKgPV..

2 день https://disk.yandex.ru/mail?hash=v24Uj+tRav3Kr/PnILDn..

3 день https://disk.yandex.ru/mail?hash=v24Uj+tRav3Kr/PnILDn..

Финалы и награждение https://disk.yandex.ru/mail?hash=drkxsN08Y4Jn2GctWYH7..

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1 Брыков Никита СПГ

2 Юнак Даниил ЛГО

3/4 Никуленко Александр ЛГО

3/4 Подобед Дмитрий МСО

Женский одиночный разряд (GS U13)

1 Тарасова Марина МСО

2 Ицкова Василиса МСО

3/4 Лаврова Александра СПГ

3/4 Шульгина Екатерина МСГ

Мужской парный разряд (BD U13)

1 Селезнев Илья СПГ/ Таволжанов Матвей МСО

2 Брыков Никита СПГ/ Юнак Даниил ЛГО

3/4 Меженный Максим ПМК/ Никуленко Александр ЛГО

3/4 Девяткин Кирилл МСО/ Подобед Дмитрий МСО

Женский парный разряд (GD U13)

1 Ицкова Василиса МСО/ Лаврова Александра СПГ

2 Березова Полина МСГ/ Шульгина Екатерина МСГ

3/4 Солдатенкова Аглая СПГ/ Чесанова Таисия СПГ

3/4 Коломиец Ксения МСО/ Медведева Анастасия МСО

Смешанный парный разряд (XD U13)

1 Селезнев Илья СПГ/ Ицкова Василиса МСО

2 Таволжанов Матвей МСО/ Шульгина Екатерина МСГ

3/4 Брыков Никита СПГ/ Лаврова Александра СПГ

3/4 Юнак Даниил ЛГО/ Солдатенкова Аглая СПГ

Мужской одиночный разряд (BS U15)

1 Старостин Валерий МСО

2 Переверзев Артем МСГ

3/4 Таволжанов Матвей МСО

3/4 Бушмелев Александр МСГ

Женский одиночный разряд (GS U15)

1 Зубарь Любовь МСГ

2 Новикова Мария МСГ

3/4 Макеева Валерия МСГ

3/4 Максимова Дарья ВРО

Мужской парный разряд (BD U15)

1 Переверзев Артем МСГ/ Платонов Николай МСГ

2 Бушмелев Александр МСГ/ Сно Александр МСГ

3/4 Антипов Максим МСГ/ Илькевич Илья МСО

3/4 Катюшкин Егор ЧБО/ Чикин Степан МСГ

Женский парный разряд (GD U15)

1 Грачева Анастасия СПГ/ Макеева Валерия МСГ

2 Никитина Алина МСО/ Тарасова Марина МСО

3/4 Домогатская Юлия ЯРО/ Зубарь Любовь МСГ

3/4 Максимова Дарья ВРО/ Новикова Мария МСГ

Смешанный парный разряд (XD U15)

1 Переверзев Артем МСГ/ Максимова Дарья ВРО

2 Борисов Максим МСО/ Тарасова Марина МСО

3/4 Старостин Валерий МСО/ Никитина Алина МСО

3/4 Катюшкин Егор ЧБО/ Хрущева Надежда МСГ

Мужской одиночный разряд (BS U17)

1 Кель Захар МСО/ВРО

2 Просеков Владислав МСО

3/4 Барканов Михаил СПГ

3/4 Карпов Матвей СРО

Женский одиночный разряд (GS U17)

1 Ли Моника МСГ

2 Масунова Анисья МСО

3/4 Чвокина Анастасия КЛО

3/4 Дмитриева Мария СПГ

Мужской парный разряд (BD U17)

1 Борисов Максим МСО/ Кель Захар МСО/ВРО

2 Савалин Родион МСО/ Старостин Валерий МСО

3/4 Бнатов Дмитрий МСО/ Сухотерин Дмитрий ВРО

3/4 Курков Антон МСГ/ Ренгартен Денис МСГ

Женский парный разряд (GD U17)

1 Коханова Дарья МСГ/ Ли Моника МСГ

2 Дмитриева Мария СПГ/ Минина Полина СПГ

3/4 Гоголь Василиса МСГ/ Данилова Кристина НГО

3/4 Бринкен Кристина СПГ/ Слепова Дарья НГО

Смешанный парный разряд (XD U17)

1 Васюков Иван МСГ/ Данилова Кристина НГО

2 Кель Захар МСО/ВРО/ Грачева Анастасия СПГ

3/4 Барканов Михаил СПГ/ Минина Полина СПГ

3/4 Курков Антон МСГ/ Савельева Александра НГО

Мужской одиночный разряд (BS U19)

1 Савченко Егор СРО

2 Апостолюк Иван ВРО/СРО

3/4 Зибров Никита СРО

3/4 Назаров Богдан ТТР

Женский одиночный разряд (GS U19)

1 Потапова Дарья МСГ

2 Данилова Кристина НГО

3/4 Гоголь Василиса МСГ

3/4 Курганова Кристина МСГ

Мужской парный разряд (BD U19)

1 Апостолюк Иван ВРО/СРО/ Зибров Никита СРО

2 Карпов Матвей СРО/ Савченко Егор СРО

3/4 Назаров Богдан ТТР/ Полевой Евгений КЛО

3/4 Просеков Владислав МСО/ Соколов Андрей МСО

Женский парный разряд (GD U19)

1 Мастяева Полина МСГ/ Потапова Дарья МСГ

2 Вашланова Анастасия МСО/ Курганова Кристина МСГ

3/4 Воропаева Елизавета ОРО/ Гарбузова Полина ОРО

3/4 Савельева Александра НГО/ Чвокина Анастасия КЛО

Смешанный парный разряд (XD U19)

1 Мартынов Ярослав МСГ/ Потапова Дарья МСГ

2 Апостолюк Иван ВРО/СРО/ Курганова Кристина МСГ

3/4 Назаров Богдан ТТР/ Баранова Елизавета МСО

3/4 Полевой Евгений КЛО/ Мастяева Полина МСГ

Мужской одиночный разряд (BS U11)

1 Никуленко Александр ЛГО

2 Павлов Артем ЯРО

3/4 Кель Родион ВРО

3/4 Меженный Максим ПМК

Женский одиночный разряд (GS U11)

1 Тишкова Дарья СПГ

2 Белова Екатерина НГО

3/4 Барышева Ярослава СПГ

3/4 Владимирова Светлана СПГ

Мужской парный разряд (BD U11)

1 Кель Родион ВРО/ Павлов Артем ЯРО

2 Боярун Артем СПГ/ Титанов Степан СПГ

3/4 Меженный Максим ПМК/ Никуленко Александр ЛГО

3/4 Коновалов Михаил СПГ/ Личман Арсений СПГ

Женский парный разряд (GD U11)

1 Барышева Ярослава СПГ/ Владимирова Светлана СПГ

2 Краснова Нелли ПМК/ Тишкова Дарья СПГ

3/4 Зырина Лидия СПГ/ Темнова Валерия СПГ

3/4 Молодцова Виктория ЯРО/ Пчельникова Алиса МСО

Смешанный парный разряд (XD U11)

1 Кель Родион ВРО/ Барышева Ярослава СПГ

2 Павлов Артем ЯРО/ Тишкова Дарья СПГ

3/4 Коновалов Михаил СПГ/ Темнова Валерия СПГ

3/4 Боярун Артем СПГ/ Владимирова Светлана СПГ

 



вернуться к списку



наши партнёры

 



 





 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт