НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Русская зима 2023» среди юношей и юниоров

Главная | Новости бадминтона | «Русская зима 2023» среди юношей и юниоров
08.01.2023 18:17

Закончились Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Русская зима» 2023. В течение 4-х соревновательных дней с 03 по 06 января на кортах Гатчинской Арены сражались 167 спортсменов из 13 регионов нашей страны и не только. Гостями стали юные спортсмены из Белоруссии.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

МО05 - Мужской одиночный разряд

1 Малый Семен (СПГ, Санкт-Петербург)

2 Иванов Алексей (НГО Нижний Новгород)

3/4 Кель Захар (МСО/ВРО Кратово)

3/4  Петров Георгий ((ЛГО, Гатчина))

 

МО07 - Мужской одиночный разряд

1 Сивцев Георгий (ЛГО, Гатчина))

2 Селезнев Илья (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4 Барканов Михаил (СПГ, Пушкин)

3/4  Черкасов Всеволод (ЛГО, Гатчина)

 

МО09 - Мужской одиночный разряд

1 Сно Александр (МСГ, Москва)

2 Брагин Егор (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4 Бушмелев Александр (МСГ, Москва)

3/4  Катюшкин Егор (ЧБО, Челябинск)

 

МО11 - Мужской одиночный разряд

1 Никуленко Александр (ЛГО, Гатчина)

2 Коломыткин Михаил (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4 Кушнарев Марк (СПГ, Санкт-Петербург

3/4  Никитин Данил (ТЛО, Тула)

 

ЖО05 - Женский одиночный разряд

1 Данилова Кристина (НГО, Нижний Новгород)

2 Дмитриева Мария (СПГ, Санкт-Петербург

3/4 Бринкен Кристина (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4  Грачева Анастасия (СПГ, Санкт-Петербург)

 

ЖО07 - Женский одиночный разряд

1 Яновская Софья (BLR, Минск)

2 Вуйтикова Арина (МСО, Одинцово)

3/4 Минина Полина (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4  Шустова Софья (СПГ, Санкт-Петербург)

 

ЖО09 - Женский одиночный разряд

1 Лаврова Александра (СПГ, Санкт-Петербург)

2 Волчик Полина (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4 Кичаева Анастасия (BLR, Минск)

3/4  Кузьмина Мария (СПГ, Санкт-Петербург)

 

ЖО11 - Женский одиночный разряд

1 Мартышевская Каролина (СПГ, Санкт-Петербург)

2 Высоцкая Арина (КТО, Черняховск)

3/4 Барышева Ярослава (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4  Чередниченко Мирослава (СПГ, Санкт-Петербург)

 

МП05 - Мужской парный разряд

1 Иванов Алексей (НГО, Нижний Новгород)/ Селезнев Вячеслав (СПГ, Санкт-Петербург)

2 Сивцев Георгий (ЛГО, Гатчина)/ Черкасов Всеволод (ЛГО, Гатчина)

3/4 Кель Захар (МСО/ВРО Кратово/ Малый Семен (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4 Купрацевич Алексей (BLR, Минск)/ Петров Георгий (ЛГО, Гатчина)

 

МП07 - Мужской парный разряд

1 Брагин Иван (СПГ, Санкт-Петербург)/ Вуйтиков Владислав (МСО, Одинцово)

2 Барканов Михаил (СПГ, Пушкин)/ Сарапульцев Михаил (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4 Алексеевич Филипп (СПГ, Санкт-Петербург)/ Кононенко Кирилл (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4 Конюченко Ростислав (НГО, Нижний Новгород)/ Филиппов Иван (СПГ, Санкт-Петербург)

 

МП09 - Мужской парный разряд

1 Брагин Егор (СПГ, Санкт-Петербург)/ Селезнев Илья (СПГ, Санкт-Петербург)

2 Бушмелев Александр (МСГ, Москва)/ Сно Александр (МСГ, Москва)

3/4 Брыков Никита (СПГ, Санкт-Петербург)/ Юнак Даниил (ЛГО, Вырица)

3/4 Катюшкин Егор (ЧБО, Челябинск)/ Смирнов Иван (СПГ, Санкт-Петербург)

 

МП11 - Мужской парный разряд

1 Коломыткин Михаил (СПГ, Санкт-Петербург)/ Кушнарев Марк (СПГ, Санкт-Петербург)

2 Коновалов Михаил (СПГ, Санкт-Петербург)/ Решетников Федор (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4 Богатырев Иван (ТЛО, Тула)/ Никитин Данил (ТЛО, Тула)

3/4 Никуленко Александр (ЛГО, Гатчина)/ Нищих Валерий (ЛГО, Вырица)

 

ЖП05 - Женский парный разряд

1 Голубева Анастасия (НГО, Нижний Новгород)/ Данилова Кристина (НГО, Нижний Новгород)

2 Грачева Анастасия (СПГ, Санкт-Петербург)/ Дмитриева Мария (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4 Бринкен Кристина (СПГ, Санкт-Петербург)/ Минина Полина (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4 Дмитриева Валерия (МСО, Одинцово)/ Федорова Анастасия (ЛГО, Гатчина)

 

ЖП07 - Женский парный разряд

1 Комарова Мария (СПГ, Санкт-Петербург)/ Шустова Софья (СПГ, Санкт-Петербург)

2 Сейфетдинова Софья (МСГ, Москва)/ Черных Лана (МСГ, Москва)

3/4 Булат Арина (ЛГО, Вырица)/ Галашина Вероника (ЛГО, Гатчина)

3/4 Зырина Елена (СПГ, Санкт-Петербург)/ Яковлева Екатерина (СПГ, Санкт-Петербург)

 

ЖП09 - Женский парный разряд

1 Вуйтикова Арина (МСО, Одинцово)/ Исакова Валерия (МСО, Одинцово)

2 Атрашкова Маргарита (СПГ, Санкт-Петербург)/ Кузьмина Мария (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4 Волчик Полина (СПГ, Санкт-Петербург)/ Ермоленко Полина (НГО, Нижний Новгород)

3/4 Кляцкая София (МСГ, Москва)/ Лаврова Александра (СПГ, Санкт-Петербург)

 

ЖП11 - Женский парный разряд

1 Мартышевская Каролина (СПГ, Санкт-Петербург)/ Морозова Валерия (СПГ, Санкт-Петербург)

2 Кузнецова Алена (СПГ, Санкт-Петербург)/ Тишкова Дарья (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4 Буянова Кира (КТО, Калининград)/ Высоцкая Арина (КТО, Черняховск)

3/4 Мресова Стефанида (МСГ, Москва)/ Осанова Екатерина (МСГ, Москва)

 

СП05 - Смешанный парный разряд

1 Купрацевич Алексей (BLR, Минск)/ Яновская Софья (BLR, Минск)

2 Селезнев Вячеслав (СПГ, Санкт-Петербург)/ Комарова Мария (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4 Кель Захар (МСО/ВРО Кратово/ Грачева Анастасия (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4 Малый Семен (СПГ, Санкт-Петербург)/ Данилова Кристина (НГО, Нижний Новгород)

 

СП07 - Смешанный парный разряд

1 Брагин Иван (СПГ, Санкт-Петербург)/ Голубева Анастасия (НГО, Нижний Новгород)

2 Барканов Михаил (СПГ, Пушкин/ Минина Полина (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4 Кононенко Кирилл (СПГ, Санкт-Петербург)/ Степанюк Василиса (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4 Филиппов Иван (СПГ, Санкт-Петербург)/ Яковлева Екатерина (СПГ, Санкт-Петербург)

 

СП09 - Смешанный парный разряд

1 Смирнов Иван (СПГ, Санкт-Петербург)/ Шустова Софья (СПГ, Санкт-Петербург)

2 Катюшкин Егор (ЧБО, Челябинск)/ Вуйтикова Арина (МСО, Одинцово)

3/4 Брагин Егор (СПГ, Санкт-Петербург)/ Ермоленко Полина (НГО, Нижний Новгород)

3/4 Брыков Никита (СПГ, Санкт-Петербург)/ Лаврова Александра (СПГ, Санкт-Петербург)

 

СП11 - Смешанный парный разряд

1 Боярун Артем (СПГ, Санкт-Петербург)/ Чередниченко Мирослава (СПГ, Санкт-Петербург)

2 Коломыткин Михаил (СПГ, Санкт-Петербург)/ Морозова Валерия (СПГ, Санкт-Петербург)

3/4 Богатырев Иван (ТЛО, Тула)/ Высоцкая Арина (КТО, Черняховск)

3/4 Никуленко Александр (ЛГО, Гатчина)/ Булат Олеся (ЛГО, Вырица)

 

Поздравляем всех призеров, тренеров, родителей и желаем удачи в новом году!

Этот турнир также ознаменовался юбилеем Президента федерации бадминтона Ленинградской области, старшего тренера и основателя гатчинского бадминтона – Русских Владимира Павловича! Ещё раз поздравляем с праздником!

Выражаем благодарность Комитету по физической культуре и спорту Ленинградской области, Администрации Гатчинского муниципального района и Гатчинский городской спортивно-досуговый центр за помощь в организации и проведении соревнований! 
 
 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

http://www.info.badm.spb.ru/competition/521/matchi


  

Фото https://vk.com/album-111726563_293153901

  

Федерация бадминтона Ленинградской области

 



вернуться к списку



наши партнёры

 



 





 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт