НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Новогодний волан 2023»:...

Главная | Новости бадминтона | Всероссийские юношеские и юниорские...
12.01.2023 19:39

В Раменском (Московская обл.) в МФСК «Борисоглебский» с 8 по 11 января прошли Всероссийские юношеские и юниорские соревнования  «Новогодний волан 2023», собравшие почти 400 участников из 21 региона РФ.

В церемонии награждения приняли участие генеральный директор МФСК «Борисоглебский», зам. председателя Совета НФБР Виктор Пронин, главный тренер сборной России Клавдия Майорова и председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков.

РЕЗУЛЬТАТЫ 
 

https://www.tournamentsoftware.com/tournament/00a41a46-e92f-4e01-82e9-154ef94c8d5b/Matches

 

ТРАНСЛЯЦИИ http://www.badm.ru/news/badminton/4331 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Мужской одиночный разряд (BS U13)

1 Занин Михаил ТТР

2 Черкесов Глеб ТТР

3/4 Валиев Ризван ТТР

3/4 Валиуллин Вильдан ТТР

 

Женский  одиночный разряд (GS U13)

1 Евгенова Варвара НГО

2 Морозова Валерия СПГ

3/4 Точилина Александра НГО

3/4 Высоцкая Арина КТО

 

Мужской парный разряд (BD U13)

1 Валиев Ризван ТТР/ Черкесов Глеб ТТР

2 Валиуллин Вильдан ТТР/ Никуленко Александр ЛГО

3/4 Кель Родион ВРО/ Павлов Артем ЯРО

3/4 Боярун Артем СПГ/ Титанов Степан СПГ

 

Женский парный разряд (GD U13)

1 Евгенова Варвара НГО/ Точилина Александра НГО

2 Голдобеева Дарья ТТР/ Файзуллина Кира ТТР

3/4 Зиновьева Дарья ТТР/ Зиятдинова Зиля ТТР

3/4 Буянова Кира КТО/ Высоцкая Арина КТО

 

Смешанный парный разряд (XD U13)

1 Черкесов Глеб ТТР/ Голдобеева Дарья ТТР

2 Кель Родион ВРО/ Мартышевская Каролина СПГ

3/4 Валиев Ризван ТТР/ Зиятдинова Зиля ТТР

3/4 Занин Михаил ТТР/ Евгенова Варвара НГО

 

Мужской одиночный разряд (BS U15)

1 Селезнев Илья СПГ

2 Брагин Егор СПГ

3/4 Сно Александр МСГ

3/4 Бушмелев Александр МСГ

 

Женский одиночный разряд (GS U15)

1 Шустова Софья СПГ

2 Зубарь Любовь МСГ

3/4 Лаврова Александра СПГ

3/4 Шульгина Екатерина МСГ

 

Мужской парный разряд (BD U15)

1 Брагин Егор СПГ/ Селезнев Илья СПГ

2 Бушмелев Александр МСГ/ Сно Александр МСГ

3/4 Гусев Максим НГО/ Кузнецов Степан НГО

3/4 Катюшкин Егор ЧБО/ Таволжанов Матвей МСО

 

Женский парный разряд (GD U15)

1 Кузьмина Виталина ТТР/ Херувимова Александра ТТР

2 Ермоленко Полина НГО/ Николаенко Ксения НГО

3/4 Исакова Валерия МСО/ Шустова Софья СПГ

3/4 Атрашкова Маргарита СПГ/ Малышева Екатерина СПГ

 

Смешанный парный разряд (XD U15)

1 Брагин Егор СПГ/ Кузьмина Виталина ТТР

2 Смирнов Иван СПГ/ Шустова Софья СПГ

3/4 Селезнев Илья СПГ/ Ицкова Василиса МСО

3/4 Сно Александр МСГ/ Хрущева Надежда МСГ

 

Мужской одиночный разряд (BS U17)

1 Семенов Валентин МСО

2 Иванов Алексей НГО

3/4 Старостин Валерий МСО

3/4 Селезнев Вячеслав СПГ

 

Женский одиночный разряд (GS U17)

1 Данилова Кристина НГО

2 Ли Моника МСГ

3/4 Макеева Валерия МСГ

3/4 Новикова Мария МСГ

 

Мужской парный разряд (BD U17)

1 Сивцев Георгий ЛГО/ Черкасов Всеволод ЛГО

2 Козловский Илья МСО/ Семенов Валентин МСО

3/4 Маннанов Ризван ТТР/ Шайхуллин Нурислам ТТР

3/4 Иванов Алексей НГО/ Селезнев Вячеслав СПГ

 

Женский парный разряд (GD U17)

1 Никитина Алина МСО/ Тарасова Марина МСО

2 Коханова Дарья МСГ/ Ли Моника МСГ

3/4 Данилова Кристина НГО/ Щередина Полина НСО

3/4 Назарова Мария ТТР/ Сергеева Софья ТТР

 

Смешанный парный разряд (XD U17)

1 Шайхуллин Нурислам ТТР/ Щередина Полина НСО

2 Зибров Никита СРО/ Коханова Дарья МСГ

3/4 Кель Захар МСО/ВРО/ Грачева Анастасия СПГ

3/4 Сивцев Георгий ЛГО/ Сыпко Софья НСО

 

Мужской одиночный разряд (BS U19)

1 Борисов Никита МСГ

2 Заев Алексей МСГ

3/4 Апостолюк Иван ВРО/СРО

3/4 Малый Семен СПГ

 

Женский одиночный разряд (GS U19)

1 Никулина Наталия МСГ

2 Курганова Кристина МСГ

3/4 Голубева Анастасия НГО

3/4 Тютикова Екатерина ПРК

 

Мужской парный разряд (BD U19)

1 Пузырев Александр МСО/ Степаков Глеб МСО

2 Заев Алексей МСГ/ Мартынов Ярослав МСГ

3/4 Апостолюк Иван ВРО/СРО/ Зибров Никита СРО

3/4 Давлетбаев Идель БШР/ Савченко Егор СРО

 

Женский парный разряд (GD U19)

1 Никулина Наталия МСГ/ Сутягина Светлана МСГ

2 Потапова Дарья МСГ/ Серегина Мария ТТР

3/4 Русина Дарья МСО/ Тютикова Екатерина ПРК

3/4 Голубева Анастасия НГО/ Сыпко Софья НСО

 

Смешанный парный разряд (XD U19)

1 Прокофьев Кирилл НГО/ Потапова Дарья МСГ

2 Заев Алексей МСГ/ Сутягина Светлана МСГ

3/4 Хайрутдинов Ильмир ТТР/ Курганова Кристина МСГ

3/4 Давлетбаев Идель БШР/ Русина Дарья МСО

  
 

Фото Московской областной федерации бадминтона



вернуться к списку



наши партнёры

 



 





 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт